МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" ("МРСК Центра") в первом квартале 2011 года рассчитывает получить прибыль в размере 1,634 миллиарда рублей, что соответствует результатам компании за тот же период прошлого года, следует из материалов компании.
По итогам первого квартала 2010 года чистая прибыль компании составила 1,582 миллиарда рублей
Согласно прогнозам компании, выручка за отчетный период должна составить 19,8 миллиарда рублей, что в 9,6 раза выше, чем за первый квартал 2010 года (2,06 миллиарда рублей).
По итогам первого полугодия 2011 года чистая прибыль "МРСК Центра" должна составить 2,751 миллиарда рублей, что на 10% выше чем за аналогичный период 2010 года (2,494 миллиарда рублей).
"МРСК Центра" зарегистрирована 17 декабря 2004 года. Акционерный капитал компании составляет 4,2 миллиарда рублей. Крупнейшим держателем акций по состоянию на 1 января 2010 года является ОАО "Холдинг МРСК" (доля 50,23%). Количество акционеров - более 17 тысяч.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.