МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Арбитражный суд Москвы пока не утвердил представленное сторонами мировое соглашение в деле по иску ООО "УВЗ Логистик", дочерней структуры НПК "Уралвагонзавод", о взыскании более 1 миллиарда рублей с московского ООО "Спецнефтетранс", следует из опубликованного определения суда.
В судебном акте говорится, что истец на заседании 13 сентября подал ходатайство об уточнении исковых требований, новая сумма иска не называется. Кроме того, истец и ответчик подали ходатайство об утверждении мирового соглашения. Оба ходатайства суд оставил открытыми. Следующие слушания пройдут 27 сентября
Иск поступил в арбитраж 20 апреля, основания исковых требований в материалах суда пока не сообщаются.
"УВЗ-Логистик" входит в транспортную группу корпорации "Уралвагонзавод" и является одним из крупнейших собственников подвижного состава. Парк оператора насчитывал более 40 тысяч вагонов, из которых около 30 тысяч единиц — полувагоны.
Основным видом деятельности ООО "Спецнефтетранс" является аренда транспортных средств и оборудования.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.