МОСКВА, 10 окт - Прайм. Газпромбанк разместил три выпуска еврокоммерческих бумаг (ECP) общим объемом 17,3 миллиона долларов, следует из материалов банка.
Выпуск серии 55 на 5 миллионов долларов с погашением 9 октября 2014 года, бумаги серии 61 на 10,3 миллиона долларов с погашением 24 апреля 2014 года и бумаги серии 62 в объеме 2 миллионов долларов с погашением 16 апреля 2014 года.
Все выпуски были размещены в рамках программы ГПБ по выпуску еврокоммерческих бумаг на сумму до 1 миллиарда долларов.
Газпромбанк - головной банк одноименной группы, объединяющей банковские, нефтехимические и медиа-активы. Основными владельцами являются "Газпром" (35,54%), НПФ "Газфонд" (47,38%) и Внешэкономбанк (10,19%).
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.