Акции АФК "Система" перешли к росту и поднимаются на 2,2% на дивидендных новостях

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости/Прайм. Акции АФК "Система" перешли к росту и поднимаются на 2,2% на заявлениях основного акционера холдинга Владимира Евтушенкова о дивидендах компании, следует из данных Московской биржи.

АФК "Система" будет вновь выплачивать дивиденды, заявил ранее в среду журналистам основной акционер холдинга Владимир Евтушенков​​​.

К 15.43 мск акции АФК "Система" поднимались на 2,2%, до 15,75 рубля, и в моменте подскакивали на 4%, до 16,034 рубля, затем замедлили рост. До сообщения акции компании теряли более 1%.

Индекс Мосбиржи снижается на 0,36%.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.