Москва, 1 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
ООО "Челябинский тракторный завод – Уралтрак" ("ЧТЗ-Уралтрак", г. Челябинск) в августе поставил региональным отделениям Рослесхоза 44 инженерных машины на базе бульдозера Б-10. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
В частности, в Тамбовскую и Калининградскую области поставлено по две машины, в Мурманскую, Ивановскую и Ярославскую - по одной, Калужскую область - 6, в Костромскую - 8. Кроме того, по четыре машины отгружено в Смоленскую и Тверскую области, в Республику Коми - 12, в Новгородскую область - 3.
Как отмечается в сообщении, вся техника оснащена защитой от падающих деревьев, с усиленной ходовой частью. На трети машин установлена гидромеханическая трансмиссия.
Напомним, что «Челябинский тракторный завод – Уралтрак» - промышленное объединение по производству и продаже широкой гаммы колесной и гусеничной дорожно-строительной техники (бульдозеров, трубоукладчиков, фронтальных погрузчиков, мини-тракторов), запасных частей и прочей высокотехнологичной машиностроительной продукции.
Потребителями продукции "ЧТЗ-Уралтрак" являются тысячи предприятий России, стран СНГ и дальнего зарубежья различных отраслей деятельности, таких как нефтегазовая, горнорудная, строительная, лесная и других, а также государственные министерства и ведомства различных стран.
ООО "ЧТЗ-Уралтрак" входит в структуру НПК "Уралвагонзавод".
Комментарии отключены.