МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Чистая прибыль "Юникредит банка", входящего в тридцатку крупнейших российских банков, по российских стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за девять месяцев 2010 года выросла в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 5,74 миллиарда рублей, говорится в материалах кредитной организации.
Чистая прибыль банка за третий квартал 2009 года составила 3,86 миллиарда рублей.
За первое полугодие 2010 года чистая прибыль банка по РСБУ составила 2,032 миллиарда рублей, говорится в материалах банка.
ЗАО "Юникредит банк" работает в России с 1989 года, до конца 2007 года - под названием Международный московский банк. Он является одним из крупнейших иностранных банков в России. Конечный владелец кредитной организации - итальянская финансовая группа UniCredit.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.