ПОВТОР - АТОР сообщила о проведении 2 октября в Росавиации совещания по рейсам "Трансаэро"

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости/Прайм. Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщает о проведении в Росавиации в пятницу, 2 октября, оперативного совещания, на котором будет решаться, каким образом будут выполняться рейсы "Трансаэро", следует из сообщения АТОР.

Отмечается, что в совещании примут участие представители АТОР.

Правительство РФ в сентябре решило спасти авиакомпанию, близкую к банкротству из-за долгов, консолидировав и передав 75% плюс 1 акцию "Аэрофлоту". Однако сроки консолидации пакета были сорваны. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов в среду заявил, что план действий по проблемной авиакомпании будет изменен, и не исключил ее банкротства.

Глава Минтранса РФ Максим Соколов в четверг сообщил, что все обязательства перед пассажирами "Трансаэро" будут выполнены, перевозку ее пассажиров готовы безвозмездно взять на себя другие российские авиаперевозчики.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

02.10.2015
08:48
Сокращенные сотрудники "Трансаэро" перейдут в "Аэрофлот" и другие авиакомпании - Голодец
02.10.2015
08:45
Сокращенные сотрудники "Трансаэро" перейдут в "Аэрофлот" и другие авиакомпании - Голодец
02.10.2015
08:44
Банкротство "Трансаэро" является единственно возможным вариантом – Улюкаев
02.10.2015
08:04
ПОВТОР - ОБЗОР: Минтранс решил проблемы пассажиров "Трансаэро", но не ее кредиторов
02.10.2015
08:02
ПОВТОР - АТОР сообщила о проведении 2 октября в Росавиации совещания по рейсам "Трансаэро"
02.10.2015
08:01
ПОВТОР - Ряд банков-кредиторов "Трансаэро" готовы подать иски о банкротстве компании - источник
02.10.2015
00:46
"Трансаэро" обновляет расписание для обеспечения перелетов пассажиров
01.10.2015
23:48
Банк МФК предложил не банкротить «Трансаэро», а передать управление банкам-кредиторам
01.10.2015
23:07
ОБЗОР: Минтранс решил проблемы пассажиров "Трансаэро", но не ее кредиторов
Комментарии отключены.