Парк "Трансаэро" пополнился двумя самолетами Boeing-737-800 NG

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Парк "Трансаэро", одной из крупнейших авиакомпаний РФ, пополнился двумя воздушными судами Boeing-737-800 NG, говорится в сообщении компании.

Воздушные суда В-737-800 NG благодаря их широким эксплуатационным возможностям будут выполнять полеты как на международных, так и на внутрироссийских маршрутах Трансаэро".

Авиакомпания "Трансаэро" имеет богатый опыт эксплуатации самолетов Boeing Next Generation. В 1998 году она первой в России и второй в мире получила самолеты Boeing 737-700, которые успешно эксплуатировались в компании в течение всего срока действия лизингового контракта.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.