ОАО "Татнефть" завершило регистрацию в Омане совместной компании Tatneft Gulf LLC, которая будет заниматься продвижением технологий, услуг и продукции российской компании на рынке Омана и других стран Персидского залива. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе "Татнефти".
Кроме того, "Татнефть" подписала соглашение с местной компанией на финансирование этой компанией разработки одного из новых размеров оборудования локального крепления скважин, которая должна занять 1 год.
Также "Татнефть" провела переговоры с руководством сервисных компаний и ведущего нефтедобывающего предприятия Омана - Petroleum Development Oman. Специалисты российской компании изучали материалы по скважинам с проблемами, которые могут быть решены с применением технологии и техники локального крепления скважин. Были определены размеры перекрывателей, которые представляют интерес для оманского рынка.
Комментарии отключены.