"Трансконтейнер" в 2012 г увеличил перевозки на 8,9% - до 1,484 млн TEU

МОСКВА, 17 янв - Прайм. Объем перевозок ведущего российского железнодорожного контейнерного оператора ОАО "Трансконтейнер" , по предварительным операционным данным, в 2012 году вырос на 8,9% по сравнению с показателями предыдущего года и составил 1,484 миллиона TEU, сообщила компания.

Рост показателей, поясняет оператор, произошел преимущественно за счет опережающего роста перевозок в международном и транзитном сообщении.

Объемы контейнерных перевозок подвижным составом «Трансконтейнера» в четвертом квартале 2012 года выросли на 5,4% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составили 381 тысячи TEU, отмечает компания.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.