"Газпромбанк" заключил соглашение о кредитовании с Минсельхозом и Минфином Нижегородской области

Филиал "Газпромбанка" в Нижнем Новгороде, в рамках реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" заключил соглашение с Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов и Министерством финансов Нижегородской области о кредитовании сельскохозяйственных производителей, машинотехнологических станций, организаций пищевой и перерабатывающей промышленности, потребкоопераций и др. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе банка.

Кредитование будет осуществляться на условиях возмещения части затрат заёмщиков за счёт средств регионального бюджета.

По словам управляющего филиалом банка в Нижнем Новгороде Тамары Жуковой, "соглашение предоставляет нижегородским аграриям новые возможности по развитию своей деятельности на территории области, поскольку предусматривает субсидирование до половины процентной ставки по кредитному договору при условии, что она не превышает ставку рефинансирования. Как известно, с 27 января 2007 г. ставка рефинансирования составляет 10.5 % годовых".

Напомним, что акционерный банк газовой промышленности "Газпромбанк" предлагает широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Юридическим лицам: разнообразные кредитные продукты, специальные расчетно-информационные и депозитарные услуги, операции с ценными бумагами, операции с наличными и безналичными денежными средствами в рублях и иностранной валюте, открытие и ведение корпоративных счетов, операции с дорожными банковскими чеками.

Физическим лицам: различные виды вкладов в рублях и иностранной валюте, расчетно-кассовое обслуживание, ипотечное и автокредитование, эмиссию и обслуживание банковских карт платежных систем VISA International и Еuropay International, включая выпуск кредитных карт.

Газпромбанк предлагает своим клиентам широкий спектр услуг на рынках долгового и акционерного капитала, включая организацию выпусков рублевых облигаций и еврооблигаций, привлечение синдицированных кредитов, первичное публичное предложение акций, организацию различных видов структурированного финансирования.

Другие новости

06.04.2007
17:00
"Газпромбанк" предоставил финансирование "ТГК-1" объемом 2.2 млрд руб
03.04.2007
12:50
В.Сорока назначен начальником департамента финансового мониторинга и контроля "Газпромбанка"
03.04.2007
12:20
А.Серов назначен начальником департамента общественных связей "Газпромбанка"
02.04.2007
18:50
"Гражданские самолеты Сухого" 2 апреля разместили на ММВБ выпуск рублевых облигаций на сумму 5 млрд руб
02.04.2007
13:40
"Газпромбанк" заключил соглашение о кредитовании с Минсельхозом и Минфином Нижегородской области
02.04.2007
13:10
Highland Gold Mining получила кредитные линии на сумму 90 млн долл. для рефинансирования синдицированного кредита
02.04.2007
12:00
"ТМК" по оферте выкупила облигации 2-й серии на 9.4 млн руб
30.03.2007
15:20
"Судостроительный банк" выступил со-андеррайтером дебютного облигационного займа "Гражданских самолетов Сухого" объемом 5 млрд руб
30.03.2007
11:31
"Номос-банк" и "Тройка-диалог" выступили организаторами выпуска облигаций "Гражданских самолетов Сухого" объемом по номиналу 5 млрд руб
Комментарии отключены.