МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Выручка ОАО "Группа "Разгуляй", крупнейшего российского агропромышленного холдинга, в первом квартале текущего года снизилась на 22,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 5,8 миллиарда рублей по МСФО, сообщается в материалах группы.
Валовая прибыль составила 2,1 миллиарда рублей, что на 5% больше, чем в первом квартале прошлого года. Показатель EBITDA вырос на 62,5% и составил 1,3.
Группа "Разгуляй", созданная в 1992 году, включает управляющую компанию и три отраслевых холдинга - зерновой, сельскохозяйственный и сахарный.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.