Группа "Разгуляй" планирует разместить облигации на 500 млн уб

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Крупнейший российский агропромышленный холдинг - группа "Разгуляй" - планирует размещение биржевых облигаций серии БО-15 общим объемом 500 миллионов рублей, говорится в сообщении эмитента.

Всего планируется разместить 500 тысяч облигаций номинальной стоимостью тысяча рублей.

В октябре группа "Разгуляй" дважды выходила на долговой рынок с биржевыми облигациями. 9 октября были размещены биржевые облигации второй серии на 2 миллиарда рублей и шестой серии на 500 миллионов рублей, а 2 октября - биржевые облигации четвертой и пятой серий по 500 миллионов рублей каждый.

Группа "Разгуляй", созданная в 1992 году, является агропромышленным холдингом, который включает управляющую компанию и два отраслевых холдинга - зерновой и сахарный.

Чистая прибыль группы "Разгуляй" по МСФО за 2007 год выросла на 33 - до 1,2 миллиарда рублей.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.