МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поблагодарил ПАО "Ростелеком" за работу по приему обращений от россиян на прямой линии.
Путин в пятницу провел итоговую пресс-конференцию, совмещенную с прямой линией. Президент ответил более чем на 80 вопросов журналистов и россиян. После этого глава государства встретился с волонтерами и сотрудниками кол-центра программы, где представитель "Ростелекома" доложил ему о выполненных компанией задачах в рамках проведения программы "Итоги года с Владимиром Путиным".
"И хочу вас поблагодарить", - сказал Путин, выслушав доклад.
Президент также выразил надежду, что вся информация о вопросах, поступивших на программу от граждан, будет получена, а коллеги из "Народного фронта" продолжат работу, как и в 2024 году.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.