"Роснефть" в 2020 г планирует добычу жидких углеводородов не ниже 2019 г

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости/Прайм. Добыча жидких углеводородов "Роснефти" в 2020 году планируется не ниже уровня 2019 года и будет зависеть от условий сделки ОПЕК+, сообщил вице-президент компании по внутреннему сервису Эрик Лирон.

"Добыча жидких углеводородов компании в 2020 году планируется не ниже уровня прошлого года и будет зависеть от условий и возможностей продления ограничений по соглашению ОПЕК+", - сказал топ-менеджер в ходе телефонного звонка​​​.

"Роснефть" в 2019 году сохранила добычу нефти и конденсата на уровне 2018 года - 230,25 миллиона тонн.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.