"Роснефть" предложила изменения в биржевую торговлю для снижения спекуляций топливом

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости/Прайм. "Роснефть" совместно с СПбМТСБ предложила изменения в биржевую торговлю для ограничения количества спекулятивных операций топливом в ходе торгов, говорится в заявлении компании.

"Роснефть" сообщает, что совместно с СПбМТСБ и ФАС РФ проводит комплексную работу по совершенствованию биржевой торговли нефтепродуктами​​​. Совместно с биржей компания разработала ряд мер, направленных на ограничение количества спекулятивных операций в ходе биржевых торгов", - говорится в материале.

"Роснефть" и СПбМТСБ также считают необходимым обеспечение участия в биржевых торгах всех производителей нефтепродуктов пропорционально их доле в общем объеме добычи. Компания выражает уверенность, что данные предложения будут поддержаны регуляторами", - заключается в сообщении.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

27.11.2018
15:11
ОБЗОР – Рынок акций РФ растет после распродаж понедельника на поддержке нефти и рубля
27.11.2018
13:23
"Роснефть" полностью возобновила торги топливом на бирже – участники торгов
27.11.2018
12:48
Дела в отношении вернувшегося в РФ по "лондонскому списку" Локтионова в МВД по Кубани нет
26.11.2018
20:56
"Роснефть" предложила ввод повышенных ставок денежного обеспечения для трейдеров топливом
26.11.2018
20:55
"Роснефть" предложила изменения в биржевую торговлю для снижения спекуляций топливом
26.11.2018
20:17
ОБЗОР – Рынок акций РФ значительно просел под давлением внешнеполитических рисков
26.11.2018
18:39
ОБЗОР - Акции "Роснефти" растут против рынка и вернули себе первенство по капитализации
26.11.2018
14:32
Титов в понедельник встретится в Лондоне с бизнесменами, желающими вернуться в РФ
26.11.2018
12:15
ОБЗОР – Рынок акций РФ снижается днем под давлением геополитических рисков
Комментарии отключены.