"Роснефть" не испытывает финансовых проблем - Путин

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Финансовая проверка "Роснефти" показала, что никаких проблем у компании нет, сообщил президент РФ Владимир Путин.

"Мы проверяли недавно финансовое состояние "Роснефти", там вообще никаких проблем нет, там финансовых проблем просто нет", - сказал он в интервью государственному агентству ИТАР-ТАСС.

Таким образом, по словам главы государства, компания, обращаясь за господдержкой, должна дополнительно обосновать необходимость выделения средств и доказать, что они принесут отдачу всей экономике.

"Если им нужны дополнительные деньги, повторяю еще раз, они должны доказать, что если они получат эти средства, то они пойдут на конкретные цели, и должны будут показать, какова будет отдача не только для компании, а для всей экономики России," - сказал Путин.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.