МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Крупнейшая российская нефтекомпания «Роснефть» планирует в августе-сентябре определиться с параметрами бизнес-плана на 2012-2016 годы, сообщил журналистам вице-президент компании Гани Гилаев.
«Когда все расчеты будут проведены, в августе-сентябре, будут понятны все цифры, которые пойдут в бизнес-план на 2012-2016 годы», - сказал он, отвечая на вопрос о планах добычи компании на 2012 год.
Ранее президент "Роснефти" Эдуард Худайнатов сообщал, что компания планирует существенно увеличить добычу в следующем году, однако конкретных цифр не привел. В этом году "Роснефть" собирается добыть 121 миллион тонн нефти и 20 миллиардов кубометров газа.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.