ФАС не пойдет на мировую с нефтяниками без решения премьера - Артемьев [Upd 1]

Добавлен последний абзац

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба не будет заключать мировые соглашения по судебным делам о штрафах четырех крупнейших российских нефтяных компаний без специального решения правительства РФ, заявил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев.

"Мы приняли решение на президиуме коллегии ФАС не заключать никаких соглашений (с нефтяными компаниями), если не будет распоряжения В.В. Путина", - сказал Артемьев.

По его словам, нефтяники уже знакомы с этой позицией ФАС. В частности, юристы ведомства говорили об этом в Арбитражном суде Москвы на последнем заседании по штрафам в отношении "Роснефти".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.