МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в четверг примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ России, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Что касается завтрашнего дня. Запланированы телефонные междугородные разговоры. Но главное - то, что президент будет работать в Крыму, он примет участие в церемонии закладки боевых кораблей для ВМФ РФ", - рассказал Песков о рабочем графике президента.
Он добавил, что Путин будет на судостроительном заводе "Залив" в Керчи. Оттуда же он примет участие в общении в формате видеоконференции с другими судостроительными комплексами - "Севмаш" и "Северная верфь", где также будут закладывать новые корабли.
"Пообщается с представителями, которые работают на заводе "Залив", будут еще встречи, о которых мы будем вас по ходу информировать", - заключил Песков.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.