ОАО "АвтоВАЗ" планирует в IV квартале 2003 г.- I квартале 2004 г. разместить кредитные ноты, с участием международных инвестиционных банков. Об этом заявил председатель совета директоров ОАО "АвтоВАЗ" Владимир Каданников
Что касается еврооблигационных займов, В.Каданников, сказал, что конъюнктура рынка международных капиталов на сегодняшний момент благоприятна для выхода ОАО "АвтоВАЗ" с собственными международными инструментами.
Для успешной и эффективной реализации выпуска еврооблигаций ОАО "АвтоВАЗ" предпримет ряд шагов по подготовке рынка и привлечению интереса международных инвесторов, которые позволят произвести выпуск еврооблигаций на максимально выгодных условиях
По словам В.Каданникова, "АвтоВАЗ" также в I квартале 2004 г. планирует получить максимально возможные кредитные рейтинги.
Комментарии отключены.