Чистая прибыль "Аптечной сети 36,6" по МСФО в I кв снизилась в 103 раза - до 2 млн руб

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Чистая прибыль по МСФО ОАО "Аптечная сеть 36,6" , одного из крупнейших российских фармритейлеров, в первом квартале 2012 года снизилась в 103 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 2 миллиона рублей, следует из сообщения компании.

Таким образом, показатель оказался лучше консенсус-прогноза, составленного агентством "Прайм" на основании опроса аналитиков, согласно которому прогнозировался чистый убыток "Аптечной сети 36,6" в размере 86 миллионов рублей.

По итогам января-марта 2012 года продажи компании увеличились на 5,6% - до 5,59 миллиарда рублей. Обнародованный показатель оказался несколько хуже прогноза (5,64 миллиарда рублей).

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.