МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Гражданская авиация исторически является международно интегрированной отраслью, хотя это и накладывает определенные сложности, но это сложившийся факт, поделился генеральный директор "Аэрофлота" Сергей Александровский.
"Гражданская авиация исторически является очень сильно международно интегрированной. Это накладывает определенные сложности в текущей работе, но тем не менее это сложившийся факт", - сказал Александровский в рамках Национального авиационного инфраструктурного салона.
Он также отметил необходимость поддержания устойчивости важных систем, в частности, таких систем бронирования, как Leonardo.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.