МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. На фоне сбоя системы бронирования Leonardo ручной способ регистрации граждан на рейсы осуществляется, где это возможно; принимаются и другие меры реагирования на ситуацию, говорится в сообщении Минтранса РФ.
"Где это возможно, осуществляется ручной способ регистрации граждан на рейсы, принимаются другие меры реагирования на ситуацию", - говорится в сообщении.
Ранее несколько авиакомпаний России, среди которых "Аэрофлот", "Победа", Azur Air, сообщили о том, что из-за сбоя в системе бронирования Leonardo временно ограничены регистрация пассажиров и багажа, а также приобретение дополнительных услуг.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.