Адресная доставка багажа пассажирам, прибывшим в "Шереметьево" 9 и 10 января, завершена

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Аэропорт "Шереметьево" совместно с авиакомпаниями "Аэрофлот" и "Россия" завершили доставку багажа на дом пассажирам, прибывшим в столицу в разгар снегопада 9 и 10 января и оформившим соответствующие заявки, сообщили в воздушной гавани.

Ситуация с выдачей багажа в столичных аэропортах осложнилась на фоне сильного снегопада, накрывшего Москву 9 января​​​. Особенно сильно проблемы затронули аэропорт "Шереметьево": там наблюдались серьезные задержки с выдачей багажа из-за затруднений в работе техники. Пассажирам была предложена персональная доставка багажа по адресам.

"Аэропорт "Шереметьево" совместно с авиакомпаниями "Аэрофлот" и "Россия" завершили работу по организации адресной доставки. По состоянию на 16 января 100% мест багажа доставлено пассажирам, которые оформили заявки и оставили свои полетные данные для обратной связи", - говорится в сообщении авиагавани.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.