МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Авиакомпания "Аэрофлот" должна обеспечивать россиян качественными перевозками и стать драйвером повышения качества жизни граждан, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече с главой компании Сергеем Александровским.
"Чтобы потребности и людей, и экономики обеспечивались качественными перевозками, необходимо сделать все, в том числе и для реализации стратегии развития "Аэрофлота", и стать драйвером реального повышения качества жизни наших граждан", - сказал Мишустин.
Александровский ранее в четверг сообщил, что "Аэрофлот" по итогам уходящего года рассчитывает перевезти в совокупности 55,4 миллиона пассажиров, что соответствует уровню прошлого года.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.