МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет регулярные рейсы на Сейшелы и Шри-Ланку с 27 сентября и 4 октября соответственно, сообщил перевозчик.
"Аэрофлот" в преддверии зимнего сезона возобновляет традиционные для данного времени года регулярные рейсы из Москвы на Сейшелы и Шри-Ланку", - сказано в сообщении.
Полеты на Маэ (Сейшельские острова) начинаются 27 сентября с частотой два раза в неделю: по средам и субботам. Рейсы в Коломбо (Шри-Ланка) будут выполняться с 4 октября с частотой три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.
"Аэрофлот" будет выполнять рейсы из Москвы на Сейшелы на самолетах Airbus A350, в Коломбо - на Boeing 777.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.