МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости/Прайм. "Аэрофлот" с 20 ноября возобновляет выполнение полётов в Ниццу, въезд на территорию Франции разрешён только отдельным категориям пассажиров, сообщает компания.
"Аэрофлот" возобновляет выполнение полётов в Ниццу с 20 ноября 2020 года. Рейсы SU2360/SU2361 Москва — Ницца — Москва будут выполняться один раз в неделю по пятницам", - говорится в сообщении.
Продажа билетов открыта на сайте "Аэрофлота" и у официальных агентов. По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться.
Актуальная информация о расписании рейсов и услугах публикуется на сайте авиакомпании. Бронирование авиабилетов доступно на сайте авиакомпании и в офисах собственных продаж.
"Въезд на территорию Франции разрешён только отдельным категориям пассажиров: гражданам Франции, владельцам вида на жительство, некоторым другим категориям по специальным разрешениям властей Франции", - отмечает компания.
Авиасообщение между Россией и Францией на данный момент не возобновлено.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.