МОСКВА, 31 июл - РИА Новости/Прайм. "Аэрофлот" возобновляет полеты в Турцию и Великобританию по сокращенной по сравнению с прежней (до введения ограничений из-за коронавируса) программе, частота выполнения рейсов может меняться, сообщила РИА Новости пресс-секретарь авиакомпании Юлия Спивакова.
Газета "Коммерсант" ранее в пятницу написала, что клиенты "Аэрофлота" массово сообщают об отмене части рейсов в Стамбул.
"В связи с поэтапным возобновлением регулярного воздушного сообщения "Аэрофлот" начинает выполнять рейсы по ряду направлений. С 1 августа мы начинаем летать в Лондон и Стамбул, с 10 августа - в Анталью. Хотим обратить внимание пассажиров на то, что полеты будут осуществляться по сокращенной программе, и частота выполнения рейсов может меняться. Если рейс был отменен – мы предлагаем разные варианты обмена и переоформления", - сказала Спивакова.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.