МОСКВА, 13 мар – РИА Новости/Прайм. "Аэрофлот" начнет продажу билетов на рейсы Москва-Каир 13 марта, регулярные рейсы начнут осуществляться с 11 апреля, говорится в сообщении авиакомпании.
"Аэрофлот" с 11 апреля 2018 года возобновляет регулярные рейсы по маршруту Москва–Каир–Москва. Полеты будут выполняться три раза в неделю на воздушных судах Airbus A320 в/из терминала F аэропорта "Шереметьево". Продажи авиабилетов открыты с 13 марта 2018 года", - говорится в сообщении.
Рейс SU 400 выполняется еженедельно по понедельникам, средам и субботам, вылет из Москвы – в 20:50, прибытие в Каир – в 00:25. Рейс SU 401 выполняется еженедельно по вторникам, четвергам и воскресеньям, вылет из Каира – в 01:25, прибытие в Москву – в 06:50.
"С 12 июня по 2 июля частота рейсов между столицами России и Египта будет увеличена до ежедневной. Это обусловлено повышенным спросом на авиаперевозки в период проведения футбольного турнира", - отмечается в сообщении.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.