Сбербанк сообщил, что захвативший его отделение в Тюмени задержан, пострадавших нет

Добавлены подробности от Росгвардии (последние два абзаца)

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости/Прайм. Захвативший отделение Сбербанка в Тюмени злоумышленник задержан, пострадавших нет, сообщили журналистам в кредитной организации.

"Злоумышленник задержан, пострадавших нет​​​. Сбербанк благодарит правоохранительные органы за слаженную работу по задержанию преступника", - говорится в сообщении.

Ранее представитель экстренных служб заявил РИА Новости, что неизвестный в среду взял заложников в отделении Сбербанка в Тюмени.

По данным УМВД по Тюменской области, злоумышленник заявил, что в его сумке "опасный предмет", и потребовал деньги, в отделении находятся два сотрудника банка. Место происшествия оцеплено, люди из рядом расположенных зданий эвакуированы.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе управления Росгвардии по Тюменской области, налетчика задержали при выходе из здания.

"При выходе из здания злоумышленник был задержан бойцами СОБР управления Росгвардии по Тюменской области и передан полиции. Пострадавших нет", - говорится в сообщении ведомства.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.