Греф и Дмитриев примут участие в дискуссиях онлайн-конференции ВЭФ на следующей неделе

ЦЮРИХ, 22 янв - РИА Новости. Глава Сбербанка Герман Греф и руководитель Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев на следующей неделе примут участие в дискуссиях в рамках онлайн-конференции Всемирного экономического форума (ВЭФ) "Давосская повестка дня".

Согласно программе онлайн-конференции, Дмитриев 26 января примет участие в обсуждении переоценки корпоративных рисков и повышении устойчивости в мире после пандемии COVID-19​​​. Греф заявлен в качестве спикера в дискуссии о содействии ответственному лидерству в области искусственного интеллекта, намеченной на 28 января.

Виртуальная конференция ВЭФ состоится 25-29 января, ее участники планируют обсудить трансформацию отраслей, развитие технологий, глобальное сотрудничество и изменение климата, в том числе с учетом ситуации с коронавирусом.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.