"Аэрофлот" отреагировал на слова Грефа и заявил о своевременном выполнении обязательств

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости/Прайм. Российская авиакомпания "Аэрофлот" считает слова главы Сбербанка Германа Грефа о сложностях с обслуживанием долга "фигурой речи" и отмечает, что точно и своевременно выполняет все обязательства, сообщил журналистам официальный представитель авиакомпании Михаил Демин.

Авиакомпания "Аэрофлот" на фоне коронавируса с большим трудом обслуживает все свои долги, однако компания справится со сложившейся тяжелой ситуацией, заявил ранее глава Сбербанка Герман Греф​​​.

"Мы разделяем оценку руководителя Сбербанка ситуации в мировой авиационной отрасли. Она объективно очень тяжелая. Что касается сложностей "Аэрофлота" с обслуживанием долга - хотя отрасль и испытывает известный дефицит ликвидности, это, конечно, фигура речи. Мы точно и своевременно выполняем все обязательства в рамках подписанных кредитных соглашений", - сообщил Демин.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

23.09.2020
21:00
Торги акциями "Яндекса" составили 45% оборота среди бумаг из индекса Мосбиржи
23.09.2020
19:03
Нижегородская область и Сбербанк будут использовать цифровые платформы в здравоохранении
23.09.2020
14:08
Покупка "Тинькофф" позволит "Яндексу" конкурировать со Сбербанком - эксперт
23.09.2020
12:49
"Аэрофлот" отреагировал на слова Грефа и заявил о своевременном выполнении обязательств
23.09.2020
11:56
"Аэрофлот" отреагировал на слова Грефа и заявил о своевременном выполнении обязательств
23.09.2020
11:44
ИСПРАВЛЕНО - Сбербанк создает сервис аудиостриминга, приобрел 100% компании "Звук"
23.09.2020
11:34
Сервис аудиостриминга "СберЗвук" выходит уже с новым логотипом экосистемы Сбербанка
23.09.2020
09:33
Сбербанк создает сервис аудиостриминга, приобретает 100% компании "Звук"
22.09.2020
20:53
"Яндекс" планирует купить TCS Group за $5,5 млрд, она сообщила о принципиальном соглашении
Комментарии отключены.