Сбербанк временно закрыл офис на Тверской улице в Москве из-за пожара в соседнем здании

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости/Прайм. Сбербанк временно закрыл офис на Тверской, 22 из-за пожара в соседнем здании, отделение откроется после получения разрешения от представителей противопожарной службы, сообщили РИА Новости в Московском банке Сбербанка.

Ранее сообщалось о возгорании в квартире на втором этаже дома №24 на улице Тверская в Москве на площади 300 квадратных метров​​​. Предварительно, пострадавших нет. Пожару присвоен четвертый номер сложности из пяти. Борьбу с возгоранием ведут уже 188 человек и 61 единица техники.

"Возгорание в соседнем здании не представляет никакой опасности для офиса банка, расположенного на Тверской улице в Москве. Однако всех клиентов и сотрудников банка попросили временно покинуть помещение. Отделение откроется после получения разрешения от представителей противопожарной службы", - сказал представитель банка.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.