Виртуальный мобильный оператор "Сбербанк-Телеком" начинает работать в Москве

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости/Прайм. Виртуальный мобильный оператор Сбербанка "Сбербанк-Телеком" начинает работать в Москве под брендом "Поговорим", запуская предзаказ SIM-карт, сообщила пресс-служба Сбербанка.

С 1 февраля виртуальный оператор будет подключать новых абонентов в Москве и Московской области. Тарифный план, с которым он начинает свою деятельность в этом регионе, будет доступен только первым 10 тысячам абонентов. После этого тариф будет снят с продаж.

"Такие понятия, как удобство и качество услуги, постоянно меняются, в зависимости от восприятия потребителя. Создавать хороший клиентский опыт без участия клиентов невозможно. Их мнение, особенно критическое, всегда лежит в основе хорошего продукта. Это означает слушать и слышать клиента, создавать продукт с ним вместе. Именно это мы и хотим сделать, приглашая первых 10 тысяч абонентов пользоваться и активно сообщать любые свои замечания и пожелания относительно наших сервисов и услуг. Тарифный план для "критиков" создавался объемным с точки зрения пакетов услуг связи и доступным по цене, чтобы не ограничивать возможности клиента", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Сбербанк-Телеком" Руслана Гурджияна.

Кроме самого тарифного плана, клиентам Сбербанка будут доступны бесплатные SMS-сообщения в "Мобильный банк", оплата услуг связи бонусами "Спасибо" и Wi-Fi calling. Для создания собственного уникального профиля "Поговорим" Сбербанк будет предлагать во время тестирования широкий набор сервисов, оставляя только наиболее востребованные абонентами.

Ранее в декабре Сбербанк сообщил, что "Сбербанк-Телеком" будет подключать новых абонентов в 100 отделениях банка в Санкт-Петербурге до конца 2017 года, а к концу первого квартала 2018 года - во всех отделениях города и Ленинградской области. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области оператор также работает под брендом "Поговорим".

"Сбербанк-Телеком" - дочерняя компания Сбербанка, оказывает услуги связи как виртуальный мобильный оператор, используя для предоставления сервиса сети существующих на рынке операторов. Лицензия на оказание услуг связи выдана в августе 2016 года.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

23.01.2018
19:07
Сбербанк пока не оценивал последствия от создания в РФ спецбанка по гособоронзаказу - Греф
23.01.2018
16:54
Миллионы людей получат госуслуги с помощью внедрения технологии блокчейн в РФ - Горьков
23.01.2018
15:49
Сбербанк может увеличить дивиденды за 2017 г до 35% от прибыли по МСФО - Греф
23.01.2018
15:27
СБЕРБАНК ЗА 2017 ГОД ВЫПЛАТИТ ДИВИДЕНДЫ ПОРЯДКА 35% ПРИБЫЛИ ПО МСФО, ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ В КОНЦЕ МАРТА - АПРЕЛЕ - ГРЕФ
23.01.2018
11:58
Виртуальный мобильный оператор "Сбербанк-Телеком" начинает работать в Москве
23.01.2018
00:05
ПОВТОР: АНОНС – Всемирный экономический форум откроется в швейцарском Давосе
22.01.2018
19:32
ОБЗОР – Рынок акций РФ вырос, индекс Мосбиржи обновил максимум
22.01.2018
18:26
ОБЗОР: Греф проведет в Давосе деловой завтрак о вызовах искусственного интеллекта
22.01.2018
18:20
Глава РФПИ вошел в список самых влиятельных финансистов Давоса - Financial News
Комментарии отключены.