МОСКВА, 11 авг - РИА Новости/Прайм. РЖД в рамках размещения биржевых облигаций объемом не менее 15 миллиардов рублей сузили ориентир ставки первого купона до 8,3-8,4% годовых, сообщил РИА Новости источник в банковских кругах.
Новому ориентиру соответствует доходность к оферте 8,47-8,58% годовых. Первоначальный ориентир купона составлял 8,3-8,5% годовых (доходность 8,47-8,68% годовых).
Заявки на облигации компания собирает в пятницу, 11 августа, техническое размещение предварительно назначено на 17 августа.
Компания намерена разместить в рамках программы биржевых облигаций пятнадцатилетние ценные бумаги с полугодовыми купонами и офертой через восемь лет с даты размещения. Организаторами выступают "Сбербанк КИБ" и Россельхозбанк, агент по размещению - "ВТБ Капитал".
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.