"Сбербанк" снизил ставки по кредитным картам

Москва, 3 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Сбербанк" снизил ставки по кредитным картам массовой линейки – по картам уровня Classic и Gold, а также по картам моментальной выдачи. Об этом говорится в сообщении банка.

Ставки снижены по всем новым выпускаемым кредитным картам на 2-6 п.п. – до 23.9% для клиентов с предодобренным предложением, на которых приходится большая часть выдач, и до 27.9% без него. При этом остальные параметры продуктов остаются без изменения – всем клиентам предоставляется бесплатная услуга полнофункционального мобильного банка с СМС информированием обо всех операциях по карте, а у клиентов с предодобренным предложением есть возможность оформить карту с бесплатным годовым обслуживанием на всем сроке действия карты.

"Благодаря интересному продуктовому предложению и продуманной кредитной политике количество клиентов и портфель кредитных карт Сбербанка постоянно растет при поддержании стабильно низкого уровня кредитного риска. Так за 5 месяцев 2017г. портфель вырос на 32.1 млрд руб., доля рынка достигла 44%, а количество клиентов превысило 17.2 млн человек. Тренд на снижение ключевой ставки Центральным банком позволил "Сбербанку" также улучшить условия по кредитным картам. Мы признательны нашим клиентам за доверие и лояльность, и ожидаем, что благодаря новым условиям еще больше людей захотят воспользоваться нашими продуктами", – комментирует Игорь Ковалев, Исполнительный директор-начальник отдела развития кредитных карт "Сбербанка".

Другие новости

03.07.2017
18:27
Agrokor продлила сроки для участия кредиторов в займе до конца недели - СМИ
03.07.2017
17:26
Тамбовская область планирует 7 июля собрать заявки на облигации на 3,5 млрд руб - источник
03.07.2017
16:57
Polymetal планирует продлить срок обращения задолженности с погашением в 2019 г
03.07.2017
16:07
Риск дефолта Agrokor угрожает прогнозу по экономике Хорватии - Morgan Stanley
03.07.2017
13:02
"Сбербанк" снизил ставки по кредитным картам
03.07.2017
12:34
Сбербанк с 1 июля снизил ставки по новым массовым кредитным картам на 2-6 п.п.
03.07.2017
12:05
НБУ подтвердил получение документов белорусского бизнесмена на покупку "дочки" Сбербанка
03.07.2017
11:51
НАЦБАНК УКРАИНЫ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТЫ ОТ БЕЛОРУССКОГО БИЗНЕСМЕНА ПРОКОПЕНИ НА ПОКУПКУ 100% АКЦИЙ УКРАИНСКОЙ "ДОЧКИ" СБЕРБАНКА
03.07.2017
11:05
Нацбанк Украины получил документы от белорусского бизнесмена на покупку "дочки" Сбербанка
Комментарии отключены.