Марианна Максимовская не комментирует информацию о возможном назначении на пост в Сбербанк

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Известная российская тележурналистка Марианна Максимовская не комментирует появившуюся в СМИ информацию о том, что она вскоре может быть назначена на должность старшего вице-президента и директора департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка.

Ранее газета "Ведомости" со ссылкой на источники сообщила, что "переговоры с Максимовской в финальной стадии, и скоро состоится назначение".

"Не комментирую", - сказала Максимовская, отвечая на просьбу РИА Новости прокомментировать информацию о возможном назначении.

Сбербанк в ответ на запрос РИА Новости от комментариев отказался.

В феврале бывший главный редактор агентства РИА Новости Светлана Миронюк уволилась из крупнейшего российского банка, где с 1 февраля 2016 года занимала должность старшего вице-президента, директора департамента маркетинга и коммуникаций.

Марианна Максимовская - известная российская журналистка и телеведущая. Она была ведущей новостных программ на Первом канале и НТВ. Кроме того, Максимовская была автором и ведущей собственной программы "Неделя" на "Рен ТВ". С 2016 году Максимовская является вице-президентом холдинга "Новаком". Как заявил газете "Ведомости" представитель холдинга, она остается сотрудником этой компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

29.03.2017
13:37
Антимонопольный комитет Украины не получал обращений по продаже "дочки" Сбербанка
29.03.2017
13:36
ОБЗОР: Сбербанк надеется на снятие санкций с его украинской "дочки" после продажи
29.03.2017
13:28
АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ УКРАИНЫ ПОКА НЕ ПОЛУЧАЛ ОБРАЩЕНИЙ ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ СДЕЛКИ ПО ПРОДАЖЕ УКРАИНСКОЙ ДОЧКИ СБЕРБАНКА - ВЕДОМСТВО
29.03.2017
13:26
Сбербанк надеется закрыть сделку по продаже украинской "дочки" до конца мая - источник
29.03.2017
13:18
Марианна Максимовская не комментирует информацию о возможном назначении на пост в Сбербанк
29.03.2017
13:14
Марианна Максимовская займется коммуникациями в Сбербанке после ухода Миронюк - газета
29.03.2017
12:43
Ребрендинг украинской "дочки" Сбербанка состоится через 3 месяца после закрытия сделки
29.03.2017
12:42
Сбербанк надеется на снятие санкций с его украинской "дочки" после продажи - источник
29.03.2017
12:34
Сделка по продаже украинской "дочки" не принесет Сбербанку существенного убытка - источник
Комментарии отключены.