МОСКВА, 18 янв - РИА Недвижимость. Сбербанк и "Роснефть" могут выступить инвесторами сафари-парка под Волоколамском, сообщил в среду журналистам гендиректор московского зоопарка, чьим филиалом станет сафари-парк, Светлана Акулова.
"Сейчас ведутся предварительные переговоры с рядом потенциальных инвесторов", - сказала она, пояснив, что среди них Сбербанк, НК "Роснефть" и частный инвестор, имя которого не разглашается.
По словам Акуловой, окончательная стоимость всего парка в настоящее время просчитывается.
Как сказала гендиректор, общая площадь парка составит 240 гектаров. К 1 июня откроется первая часть площадью 60 гектаров. В первую часть вкладываются деньги московского зоопарка, в дальнейшем предполпагается привлечение инвесторов.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.