ИРКУТСК, 11 окт - РИА Новости. Байкальский банк Сбербанка России за девять месяцев 2011 года выдал населению кредиты на сумму 32,2 миллиарда рублей, что в 1,4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении банка во вторник.
«В том числе, по данным на 1 октября 2011 года, банком выдано жилищных кредитов на сумму 11,7 миллиарда рублей, потребительских – 20,1 миллиарда рублей, автокредитов - на 490,8 миллиона рублей», - говорится в сообщении банка.
Байкальский банк Сбербанка России работает на территории Иркутской области, Бурятии и Забайкальского края. Банк занимает первое место в регионе по величине кредитного портфеля как для бизнеса, так и для физических лиц.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.