Сбербанк привлек в марте около 50 млрд руб вкладов против 88 млрд в феврале

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Сбербанк, по оперативным данным, привлек в марте вкладов населения на сумму около 50 миллиардов рублей против почти 90 миллиардов рублей в феврале, сообщил во вторник РИА Новости заместитель председателя правления крупнейшего российского банка Дмитрий Давыдов.

"В марте, по оперативным данным (которые подлежат уточнению - ред.), было 50 миллиардов рублей", - сказал Давыдов.

После сезонного сокращения средств физических лиц в январе, в феврале их остаток в Сбербанке увеличился на 2,4%, или на 88,1 миллиарда рублей.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.