МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Один из крупнейших в РФ производителей мяса птицы ОАО "Куриное царство" (входит в группу "Черкизово" - одну из крупнейших российских компаний в секторе производства и переработки мяса) намерен привлечь в Сбербанке невозобновляемую кредитную линию с лимитом 150 миллионов рублей, следует из материалов компании.
Кредит привлекается сроком на один год под процентную ставку не выше 13,75% годовых на закупку отечественного сельскохозяйственного сырья для первичной и промышленной переработки, отмечается в сообщении.
ОАО "Куриное царство" входит в группу "Черкизово" с 2007 года. Производственные комплексы компании расположены в Липецкой, Воронежской и Брянской областях. Компания производит продукты под собственным брендом "Куриное царство".
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.