МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Сделка по приобретению Сбербанком пакета акций германского автоконцерна Opel будет реализована, если новые условия устроят банк и Россию, заявил в пятницу глава Сбербанка Герман Греф.
В свою очередь, глава Наблюдательного совета Сбербанка и председатель ЦБ РФ Сергей Игнатьев отметил, что относится к этой сделке положительно, но все будет зависеть от условий.
"Те условия, которые были до сих пор, нас устраивали, но там появилось что-то новенькое...", - сказал он.
Зампред Сбербанка Денис Бугров ранее не исключил срыва сделки по покупке контрольного пакета акций Opel, в которой крупнейший российский банк участвует в консорциуме с австро-канадской компанией Magna.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.