почему-то бан даже на отдельных ветках многими воспринимается как тюрьма. между тем, если меня где-то забанили, я вполне могу донести свои мысли в другом месте.
почему-то бан даже на отдельных ветках многими воспринимается как тюрьма. между тем, если меня где-то забанили, я вполне могу донести свои мысли в другом месте.
да, бан - это ограничение выхода на ветку. Своеобразная "колючка" - согласна. НО и забывать не надо, что некоторых ников ни видеть ни читать не хочется Во всяком разе на какое-то время защитить себя очень необходимо
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.