1 0
4 комментария
9 538 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
1 – 1 из 11
5dtrade 29.08.2017, 10:12

Ежедневный обзор рынка на 29 Августа 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что рамках промежуточного боковика. Такого рода боковик на нижней границе большого боковика, может создать серьезные проблемы для дальнейшего роста, но еще бы одну провокацию за нижний визуальный уровень было бы здорово увидеть. Главное, чтобы без новых минимумов боковика по часовому ТФ.

1. RTS

РТС пока что двигается трендом. Сегодня ожидаю продолжения роста. Шорты буду рассматривать только тогда, когда фьючерс очень резко вернется в прошлый боковик.

2. EUR/USD:

Евро пока не вернулось в боковик и, видимо, собралось делать новый тренд. Пока тенденция идет по балансу искать шорты и надеяться увидеть нижнюю границу предыдущего боковика очень рискованная затея. Баланс лонг.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11