СОБЫТИЯ 4 ФЕВРАЛЯ

Доброе утро! Агентство "Прайм" приветствует Вас и начинает выпуск экономической информации за понедельник, 4 февраля. Анонс событий составлен по открытым источникам и носит предварительный характер.

МОСКВА

* В Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7, стр. 1. Телефон/факс - (495) 221-83-61) пройдет:

- обсуждение проекта откорректированной Транспортной стратегии РФ на период до 2030 года. Участвует министр транспорта РФ Максим Соколов (15.00).

* Пройдет пресс-конференция заместителей руководителя ФАС России Андрея Кашеварова и Анатолия Голомолзина по результатам анализа состояния конкуренции на рынке услуг по организации биржевой торговли (14.00, ФАС России, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, Главный зал ФГУП "ЦНИИ-Центр". Аккредитация по тел.: (499) 252-10-63, 795-71-22, e-mail: press@fas.gov.ru).

* Состоится заседание совета директоров ОАО "ГМК "Норильский никель".

* Состоится заседание совета директоров ЛУКОЙЛа. В повестке – определение кандидатур для избрания в новый совет директоров.

* Состоится заседание совета директоров ОАО "Газпром". В повестке - вопрос о выдвижении кандидатов в новый состав совета.

* Состоится совещание по ситуации в животноводстве в субъектах РФ (Минсельхоз РФ).

ТАРКО-САЛЕ (ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО)

* Состоится заседание совета директоров ОАО "НОВАТЭК". В повестке - рассмотрение кандидатур в новый состав совета.

РОССИЯ

* Росавиация приостановит действие сертификата авиакомпании Red Wings.

* Вводится запрет на ввоз охлажденного мяса из Германии.

КЕЙПТАУН (ЮАР)

* Состоится седьмой Африканский экономический форум.

****************************************

Полную информацию об анонсах событий на текущий и любой последующий день в режиме on-line вы можете получить через Главную базу анонсов РИА Новости. Оформить заявку на подписку можно по электронной почте sales@rian.ru или телефону +7 (495) 645-65-02.

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.