Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates21.08.2019 21:57:431.577+0.016+1.02%1.5611.5611.5861.5491.593
30Y T-Bond INT Rates21.08.2019 21:59:532.053+0.009+0.44%2.0442.0442.0632.0232.071
5Y T-Note INT Rates21.08.2019 21:59:531.467+0.034+2.37%1.4331.4331.4651.4361.47
AKNXA14:33:3211.32N/AN/A11.3211.3211.32
AKSPA14:33:3210.08N/AN/A10.0810.0810.08
ASX Australia09:10:346 593+20.4+0.31%6 572.66 572.66 572.66 572.66 612
BOVESPA Brazil21.08.2019 23:10:29101 201.9+1 979.65+2.00%99 222.2599 222.2599 227.1299 221.27101 240.13
BPSI21.08.20192 642.293+0.4527+0.02%2 641.84032 641.84032 642.2932 642.2932 642.293
CAC 4014:18:445 417.37−18.1−0.33%5 435.475 435.485 415.845 403.155 437.25
CNYFIX14:33:319.2742N/AN/A9.293N/A9.303
CNYFIXME12:30:009.2519N/AN/A9.2519N/A9.2519
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3014:18:4311 806.99+4.14+0.04%11 802.8511 802.8511 802.8511 739.5811 840.13
DJ Composite00:00:078 699.45+77.86+0.90%8 621.598 621.598 699.458 699.458 699.45
DJ Industrial00:00:0826 202.73+240.29+0.93%25 962.4425 962.4426 202.7326 202.7326 202.73
DJ RUS Titans 1003.08.2019 03:26:153 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications00:42:32177.89+0.96+0.54%176.93177.89177.89177.89177.89
DJ Transport00:00:0810 107.47+101.44+1.01%10 006.0310 006.0310 107.4710 107.4710 107.47
DJ Utilities00:00:08840.1+5.65+0.68%834.45834.45840.1840.1840.1
EPSI21.08.20191 631.7957+5.4986+0.34%1 626.29711 626.29711 631.79571 631.79571 631.7957
EURFIX14:33:3172.7933N/AN/A72.9675N/A73.0562
EURFIXME12:30:0072.7807N/AN/A72.7807N/A72.7807
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX14:33:311.1079N/AN/A1.1079N/A1.1111
EURUSDFIXME12:30:001.1084N/AN/A1.1084N/A1.1084
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10014:18:437 159.72−44.25−0.61%7 203.977 203.977 203.977 150.137 203.97
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y21.08.2019 18:45:001 041.87+39.95+3.99%1 001.921 001.921 041.871 041.871 041.87
GPBCBI4Y21.08.2019 18:45:001 053.63+51.72+5.16%1 001.911 001.911 053.631 053.631 053.63
GPBMA14:33:3250 399.46N/AN/A50 319.9750 318.9550 399.46
GPBSA14:33:3250 351.63N/AN/A50 321.6650 321.6650 369.06
Hang Seng11:09:4726 048.72−221.32−0.84%26 270.0426 270.0426 272.9125 977.6726 285.67
IBEX Spain14:18:448 746.6+45.1+0.52%8 701.58 701.58 701.58 675.78 762.2
IMOEX14:33:332 673.05N/AN/A2 673.772 662.312 679.02
MCFTR21.08.20194 458.54+1.85+0.04%4 456.694 456.694 458.544 458.544 458.54
MCFTRN21.08.20194 130.13+1.71+0.04%4 128.424 128.424 130.134 130.134 130.13
MCFTRR21.08.20194 214.38+1.75+0.04%4 212.634 212.634 214.384 214.384 214.38
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM21.08.20191 578.03+12.57+0.80%1 565.461 565.461 578.031 578.031 578.03
MEBCTR21.08.201928 113.32+18.35+0.07%28 094.9728 094.9728 113.3228 113.3228 113.32
MEBCTRN21.08.201926 337.63+17.2+0.07%26 320.4326 320.4326 337.6326 337.6326 337.63
MEBCTRR21.08.201926 754.61+17.48+0.07%26 737.1326 737.1326 754.6126 754.6126 754.61
MECHTR21.08.2019 18:53:0421 370.37N/AN/A21 370.3721 370.3721 370.37
MECHTRN21.08.2019 18:53:0620 339.33N/AN/A20 339.3320 339.3320 339.33
MECHTRR21.08.2019 18:53:0720 507.22N/AN/A20 507.2220 507.2220 507.22
MECNTR21.08.2019 18:53:047 393.2N/AN/A7 393.27 393.27 393.2
MECNTRN21.08.2019 18:53:057 160.26N/AN/A7 160.267 160.267 160.26
MECNTRR21.08.2019 18:53:077 205.33N/AN/A7 205.337 205.337 205.33
MEEUTR21.08.2019 18:53:042 442.89N/AN/A2 442.892 442.892 442.89
MEEUTRN21.08.2019 18:53:052 335.28N/AN/A2 335.282 335.282 335.28
MEEUTRR21.08.2019 18:53:062 353.31N/AN/A2 353.312 353.312 353.31
MEFNTR21.08.2019 18:53:048 063.8N/AN/A8 063.88 063.88 063.8
MEFNTRN21.08.2019 18:53:057 774.08N/AN/A7 774.087 774.087 774.08
MEFNTRR21.08.2019 18:53:077 823.07N/AN/A7 823.077 823.077 823.07
MEMMTR21.08.2019 18:53:039 435.5N/AN/A9 435.59 435.59 435.5
MEMMTRN21.08.2019 18:53:058 898.78N/AN/A8 898.788 898.788 898.78
MEMMTRR21.08.2019 18:53:068 989.85N/AN/A8 989.858 989.858 989.85
MEOGTR21.08.2019 18:53:0410 080.09N/AN/A10 080.0910 080.0910 080.09
MEOGTRN21.08.2019 18:53:059 647.94N/AN/A9 647.949 647.949 647.94
MEOGTRR21.08.2019 18:53:069 722.22N/AN/A9 722.229 722.229 722.22
MESMTR21.08.2019 18:53:072 105.07N/AN/A2 105.072 105.072 105.07
MESMTRN21.08.2019 18:53:072 016.06N/AN/A2 016.062 016.062 016.06
MESMTRR21.08.2019 18:53:082 032N/AN/A2 0322 0322 032
METLTR21.08.2019 18:53:033 037.87N/AN/A3 037.873 037.873 037.87
METLTRN21.08.2019 18:53:052 815.69N/AN/A2 815.692 815.692 815.69
METLTRR21.08.2019 18:53:062 852.98N/AN/A2 852.982 852.982 852.98
METNTR21.08.2019 18:53:052 168.62N/AN/A2 168.622 168.622 168.62
METNTRN21.08.2019 18:53:062 073.65N/AN/A2 073.652 073.652 073.65
METNTRR21.08.2019 18:53:072 088.33N/AN/A2 088.332 088.332 088.33
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1014:33:334 605.76N/AN/A4 606.644 584.934 617.29
MOEXBC14:33:3318 173.4−2.37−0.01%18 175.7718 175.7718 173.218 095.2918 219.35
MOEXBMI14:33:301 926.24N/AN/A1 923.781 918.51 929.89
MOEXCH14:33:3015 265.15N/AN/A15 335.8815 214.9215 359.52
MOEXCN14:33:305 971.34N/AN/A5 968.195 948.585 981.2
MOEXEU14:33:301 809.5N/AN/A1 809.031 801.231 810.42
MOEXFN14:33:306 304.95N/AN/A6 307.336 272.486 314.08
MOEXINN14:33:33361.69N/AN/A355.51355.51365.38
MOEXMM14:33:306 383.3N/AN/A6 383.16 359.436 399.15
MOEXOG14:33:307 502.89N/AN/A7 504.917 479.527 525.37
MOEXREPO12:30:006.95N/AN/A6.956.956.95
MOEXREPO 1 неделя 12:3021.08.20197.02−0.04−0.57%7.067.067.027.027.02
MOEXREPO 1 неделя 19:0021.08.20197.01+0.01+0.14%777.017.017.01
MOEXREPO USD 12:3021.08.20192.13−0.01−0.47%2.142.142.132.132.13
MOEXREPO USD 19:0021.08.20192.08+0.02+0.97%2.062.062.082.082.08
MOEXREPO акц 12:3012:30:007.05−0.04−0.56%7.097.097.057.057.05
MOEXREPO акц 19:0021.08.20197.08−0.03−0.42%7.117.117.087.087.08
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3021.08.20197.12−0.01−0.14%7.137.137.127.127.12
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0021.08.20197.09+0.01+0.14%7.087.087.097.097.09
MOEXREPO КСУ 12:3021.08.20197.06−0.03−0.42%7.097.097.067.067.06
MOEXREPO КСУ 19:0021.08.20196.98−0.07−0.99%7.057.056.986.986.98
MOEXREPO обл 12:3012:30:006.9500%6.956.956.956.956.95
MOEXREPO обл 19:0021.08.20196.96+0.02+0.29%6.946.946.966.966.96
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W12:30:007.05N/AN/A7.057.027.05
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:007.05N/AN/A7.057.057.05
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE00:00:007.01N/AN/AN/A7.017.01
MOEXREPOE00:00:006.96N/AN/AN/A6.966.96
MOEXREPOEQ12:30:007.05N/AN/A7.057.057.09
MOEXREPOEQE00:00:007.08N/AN/AN/A7.087.08
MOEXREPOUSD12:30:002.09N/AN/A2.092.092.13
MOEXREPOUSD обл 12:3012:30:002.09N/AN/A2.092.092.09
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE00:00:002.08N/AN/AN/A2.082.08
MOEXTL14:33:301 816.11N/AN/A1 818.411 806.251 826.09
MOEXTN14:33:301 580.07N/AN/A1 606.431 529.381 607.84
MRRT21.08.20192 177.65+2.03+0.09%2 175.622 175.622 177.652 177.652 177.65
MRSV21.08.20192 050.91+8.66+0.42%2 042.252 042.252 050.912 050.912 050.91
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10003:01:437 733.22+68.75+0.90%7 664.477 730.057 733.227 733.227 733.22
NASDAQ Comp03:01:438 020.21+71.65+0.90%7 948.568 017.748 020.218 020.218 020.21
Nikkei 22509:00:0320 628.01+9.44+0.05%20 618.5720 618.5720 701.5520 584.2920 728.81
OPSI21.08.20191 878.1432+2.3485+0.13%1 875.79471 875.79471 878.14321 878.14321 878.1432
RGBI14:33:20143.85N/AN/A143.8143.66143.85
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR14:33:20533.17N/AN/A533532.49533.17
RPGCC12:30:007.03N/AN/A7.037.037.06
RPGCC КСУ 12:3012:30:007.03N/AN/A7.037.037.03
RPGCC1W12:30:007.11N/AN/A7.117.117.12
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:007.11N/AN/A7.117.117.11
RPGCC1WE00:00:007.09N/AN/AN/A7.097.09
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE00:00:006.98N/AN/AN/A6.986.98
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch14:33:30242.22−0.94−0.39%243.16243.16243.22241.62243.84
RTScr14:33:30205.8+0.4+0.19%205.4205.4205.59204.68206.73
RTSeu14:33:3069.8+0.11+0.16%69.6969.6969.7569.5370.03
RTSfn14:33:30166.8+0.01+0.01%166.79166.79166.78166167.51
RTSI14:33:331 281.34+1.15+0.09%1 280.191 280.191 280.981 276.171 288.28
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm14:33:30204.17+0.37+0.18%203.8203.8204.07203.5204.98
RTSog14:33:30221.65−0.07−0.03%221.72221.72221.59221.04222.82
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM21.08.20191 126.74+22.13+2.00%1 104.611 104.611 126.741 126.741 126.74
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn14:33:3058.75−0.82−1.38%59.5759.5759.757.0459.75
RTSTR21.08.20192 133.19+25.99+1.23%2 107.22 107.22 133.192 133.192 133.19
RTSTRN21.08.20191 976.26+24.09+1.23%1 952.171 952.171 976.261 976.261 976.26
RTSTRR21.08.20192 016.48+24.57+1.23%1 991.911 991.912 016.482 016.482 016.48
RTSUSDCUR21.08.201965.799−0.784−1.18%66.58366.58365.79965.79965.799
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP21.08.2019 18:40:00109.59+0.33+0.30%109.26109.26109.59109.59109.59
RUABITR21.08.2019 18:40:00194.36+0.61+0.31%193.75193.75194.36194.36194.36
RUBMI14:33:30940.91+1.2+0.13%939.71939.71939.24936.88945.84
RUCBCP3Y14:33:3291.09N/AN/A91.1391.0991.21
RUCBCP5Y14:33:24116.56N/AN/A116.4116.4116.57
RUCBICP14:33:3293.96N/AN/A93.9493.9494.03
RUCBICP1Y21.08.2019 18:40:0093.54+0.06+0.06%93.4893.4893.5493.5493.54
RUCBICP3+21.08.2019 18:40:00118.57+0.1+0.08%118.47118.47118.57118.57118.57
RUCBICPB21.08.2019 18:40:0076.88+0.06+0.08%76.8276.8276.8876.8876.88
RUCBICPB3Y21.08.2019 18:40:0078.47+0.06+0.08%78.4178.4178.4778.4778.47
RUCBICPBB21.08.2019 18:40:0091.47+0.08+0.09%91.3991.3991.4791.4791.47
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+21.08.2019 18:40:00113.85+0.18+0.16%113.67113.67113.85113.85113.85
RUCBICPBB3Y21.08.2019 18:40:0090.48+0.06+0.07%90.4290.4290.4890.4890.48
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y21.08.2019 18:40:00113.97+0.18+0.16%113.79113.79113.97113.97113.97
RUCBICPBBB21.08.2019 18:40:0096.6+0.01+0.01%96.5996.5996.696.696.6
RUCBICPBBB3+21.08.2019 18:40:00122.61+0.09+0.07%122.52122.52122.61122.61122.61
RUCBICPBBB3Y21.08.2019 18:40:0094.11−0.08−0.08%94.1994.1994.1194.1194.11
RUCBICPBBB5Y21.08.2019 18:40:00121.79+0.07+0.06%121.72121.72121.79121.79121.79
RUCBICPL121.08.2019 18:40:0090.72+0.05+0.06%90.6790.6790.7290.7290.72
RUCBICPL221.08.2019 18:40:00101.49−0.06−0.06%101.55101.55101.49101.49101.49
RUCBICPL321.08.2019 18:40:00100.22+0.18+0.18%100.04100.04100.22100.22100.22
RUCBITR14:33:32401.68N/AN/A401.59401.51401.96
RUCBITR1Y21.08.2019 18:40:00215.5+0.18+0.08%215.32215.32215.5215.5215.5
RUCBITR3+21.08.2019 18:40:00503.81+0.54+0.11%503.27503.27503.81503.81503.81
RUCBITRB21.08.2019 18:40:00397.06+0.42+0.11%396.64396.64397.06397.06397.06
RUCBITRB3Y21.08.2019 18:40:00400.81+0.42+0.10%400.39400.39400.81400.81400.81
RUCBITRBB21.08.2019 18:40:00410.88+0.44+0.11%410.44410.44410.88410.88410.88
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+21.08.2019 18:40:00491.63+0.87+0.18%490.76490.76491.63491.63491.63
RUCBITRBB3Y21.08.2019 18:40:00402.97+0.36+0.09%402.61402.61402.97402.97402.97
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y21.08.2019 18:40:00494.42+0.88+0.18%493.54493.54494.42494.42494.42
RUCBITRBBB21.08.2019 18:40:00414.51+0.11+0.03%414.4414.4414.51414.51414.51
RUCBITRBBB3+21.08.2019 18:40:00508.39+0.47+0.09%507.92507.92508.39508.39508.39
RUCBITRBBB3Y21.08.2019 18:40:00400.78−0.24−0.06%401.02401.02400.78400.78400.78
RUCBITRBBB5Y21.08.2019 18:40:00511.21+0.39+0.08%510.82510.82511.21511.21511.21
RUCBITRL121.08.2019 18:40:00193.28+0.16+0.08%193.12193.12193.28193.28193.28
RUCBITRL221.08.2019 18:40:00215.49−0.07−0.03%215.56215.56215.49215.49215.49
RUCBITRL321.08.2019 18:40:00208.34+0.41+0.20%207.93207.93208.34208.34208.34
RUCBTR3Y14:33:32388.8N/AN/A388.98388.8389.28
RUCBTR5Y14:33:24485.42N/AN/A484.77484.65485.45
RUCHTR21.08.2019338.54−0.88−0.26%339.42339.42338.54338.54338.54
RUCHTRN21.08.2019322.36−0.84−0.26%323.2323.2322.36322.36322.36
RUCHTRR21.08.2019324.9−0.84−0.26%325.74325.74324.9324.9324.9
RUCNTR21.08.2019254.53+3.82+1.52%250.71250.71254.53254.53254.53
RUCNTRN21.08.2019246.33+3.69+1.52%242.64242.64246.33246.33246.33
RUCNTRR21.08.2019247.99+3.72+1.52%244.27244.27247.99247.99247.99
RUEU1014:33:00115.78+0.02+0.02%115.76115.76115.82115.76115.84
RUEUTR21.08.201994.47+2.25+2.44%92.2292.2294.4794.4794.47
RUEUTRN21.08.201989.92+2.14+2.44%87.7887.7889.9289.9289.92
RUEUTRR21.08.201990.75+2.16+2.44%88.5988.5990.7590.7590.75
RUFNTR21.08.2019213.19+3.4+1.62%209.79209.79213.19213.19213.19
RUFNTRN21.08.2019205.49+3.28+1.62%202.21202.21205.49205.49205.49
RUFNTRR21.08.2019206.74+3.3+1.62%203.44203.44206.74206.74206.74
RUGBICP10Y21.08.2019 18:40:00146.07+0.87+0.60%145.2145.2146.07146.07146.07
RUGBICP1Y21.08.2019 18:40:0098.65+0.02+0.02%98.6398.6398.6598.6598.65
RUGBICP3Y21.08.2019 18:40:00144.44+0.14+0.10%144.3144.3144.44144.44144.44
RUGBICP5+21.08.2019 18:40:00153.54+0.91+0.60%152.63152.63153.54153.54153.54
RUGBICP5Y21.08.2019 18:40:00146.76+0.33+0.23%146.43146.43146.76146.76146.76
RUGBITR10Y21.08.2019 18:40:00500.95+3.02+0.61%497.93497.93500.95500.95500.95
RUGBITR1Y21.08.2019 18:40:00172.58+0.06+0.03%172.52172.52172.58172.58172.58
RUGBITR3Y21.08.2019 18:40:00482.21+0.55+0.11%481.66481.66482.21482.21482.21
RUGBITR5+21.08.2019 18:40:00525.15+3.16+0.61%521.99521.99525.15525.15525.15
RUGBITR5Y21.08.2019 18:40:00487.6+1.17+0.24%486.43486.43487.6487.6487.6
RUMBICP14:31:0498.8N/AN/A98.9598.7798.98
RUMBICP1Y21.08.2019 18:40:0084.64−0.01−0.01%84.6584.6584.6484.6484.64
RUMBICP3+21.08.2019 18:40:00102.36+0.13+0.13%102.23102.23102.36102.36102.36
RUMBICP3Y21.08.2019 18:40:0093.3+0.15+0.16%93.1593.1593.393.393.3
RUMBICPBB21.08.2019 18:40:0099.91+0.27+0.27%99.6499.6499.9199.9199.91
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y21.08.2019 18:40:0097.77+0.59+0.61%97.1897.1897.7797.7797.77
RUMBICPBBB21.08.2019 18:40:0096.32−0.03−0.03%96.3596.3596.3296.3296.32
RUMBICPBBB3+21.08.2019 18:40:00102.9+0.14+0.14%102.76102.76102.9102.9102.9
RUMBICPBBB3Y21.08.2019 18:40:0089.41−0.09−0.10%89.589.589.4189.4189.41
RUMBICPL121.08.2019 18:40:0098.78+0.14+0.14%98.6498.6498.7898.7898.78
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR14:31:04274.68N/AN/A275.1274.61275.17
RUMBITR1Y21.08.2019 18:40:00193.88+0.03+0.02%193.85193.85193.88193.88193.88
RUMBITR3+21.08.2019 18:40:00324.42+0.47+0.15%323.95323.95324.42324.42324.42
RUMBITR3Y21.08.2019 18:40:00312.45+0.55+0.18%311.9311.9312.45312.45312.45
RUMBITRBB21.08.2019 18:40:00324.77+0.94+0.29%323.83323.83324.77324.77324.77
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y21.08.2019 18:40:00326.73+2.03+0.63%324.7324.7326.73326.73326.73
RUMBITRBBB21.08.2019 18:40:00307.01−0.02−0.01%307.03307.03307.01307.01307.01
RUMBITRBBB3+21.08.2019 18:40:00322.78+0.51+0.16%322.27322.27322.78322.78322.78
RUMBITRBBB3Y21.08.2019 18:40:00292.99−0.23−0.08%293.22293.22292.99292.99292.99
RUMBITRL121.08.2019 18:40:00210.03+0.34+0.16%209.69209.69210.03210.03210.03
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR21.08.2019301.53+3.51+1.18%298.02298.02301.53301.53301.53
RUMMTRN21.08.2019284.25+3.31+1.18%280.94280.94284.25284.25284.25
RUMMTRR21.08.2019287.25+3.34+1.18%283.91283.91287.25287.25287.25
RUOGTR21.08.2019297.31+2.74+0.93%294.57294.57297.31297.31297.31
RUOGTRN21.08.2019284.75+2.62+0.93%282.13282.13284.75284.75284.75
RUOGTRR21.08.2019286.68+2.64+0.93%284.04284.04286.68286.68286.68
RUPAI21.08.2019 18:40:002 047.13+3.32+0.16%2 043.812 043.812 047.132 047.132 047.13
RUPCI21.08.2019 18:40:002 608.67+0.86+0.03%2 607.812 607.812 608.672 608.672 608.67
RUPMI21.08.2019 18:40:002 304.82+1.59+0.07%2 303.232 303.232 304.822 304.822 304.82
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR12:30:007.01−0.01−0.14%7.027.02N/AN/AN/A
RUSFAR1M12:30:007.14−0.01−0.14%7.157.15N/AN/AN/A
RUSFAR1W12:30:007.05−0.02−0.28%7.077.07N/AN/AN/A
RUSFAR2M12:30:007.15−0.02−0.28%7.177.17N/AN/AN/A
RUSFAR2W12:30:007.12−0.02−0.28%7.147.14N/AN/AN/A
RUSFAR3M12:30:007.14−0.01−0.14%7.157.15N/AN/AN/A
RUSFARUSD12:30:002.07+0.08+4.02%1.991.99N/AN/AN/A
RUSMTR21.08.20191 503.11+29.52+2.00%1 473.591 473.591 503.111 503.111 503.11
RUSMTRN21.08.20191 439.41+28.27+2.00%1 411.141 411.141 439.411 439.411 439.41
RUSMTRR21.08.20191 450.95+28.5+2.00%1 422.451 422.451 450.951 450.951 450.95
RUTLTR21.08.2019141.7+1.81+1.29%139.89139.89141.7141.7141.7
RUTLTRN21.08.2019131.26+1.67+1.29%129.59129.59131.26131.26131.26
RUTLTRR21.08.2019132.95+1.69+1.29%131.26131.26132.95132.95132.95
RUTNTR21.08.201980.58+2.02+2.57%78.5678.5680.5880.5880.58
RUTNTRN21.08.201977.35+1.93+2.56%75.4275.4277.3577.3577.35
RUTNTRR21.08.201977.91+1.95+2.57%75.9675.9677.9177.9177.91
RVI14:33:3020.5−0.42−2.01%20.9220.9220.7320.2721.33
S&P 10021.08.2019 23:03:011 292.09+11.32+0.88%1 280.771 280.771 291.541 289.351 294.43
S&P 50021.08.2019 23:03:252 924.43+23.92+0.82%2 900.512 900.512 923.012 917.912 928.65
SBCBA14:33:3116.23N/AN/A16.2316.2316.24
SBCBB14:33:311 066.72N/AN/A1 068.491 062.621 070.28
SBGBA14:33:311 094.63N/AN/A1 093.91 092.921 094.63
SBMXA14:33:311 213.0296N/AN/A1 213.47191 208.2641 215.712
SBSPA14:33:3215.61N/AN/A15.6115.6115.61
SBSPB14:33:321 026.06N/AN/A1 027.31 021.951 029.11
SENSEX India13:00:4536 472.93−587.44−1.59%37 060.3737 060.3737 087.5836 395.9237 087.58
Shanghai Composite10:00:442 883.4358+3.1051+0.11%2 880.33072 880.33072 880.33072 867.78892 887.6649
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD Index14:18:4498.338+0.043+0.04%98.29598.30298.30398.11798.392
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX14:33:3165.7082N/AN/A65.8528N/A65.9333
USDFIXME12:30:0065.6661N/AN/A65.6661N/A65.6661
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index14:18:2516.15+0.35+2.22%15.815.815.9215.6416.42
VTBBA14:33:311 065.61N/AN/A1 065.021 065.021 065.62
VTBEM14:33:31625.93N/AN/A631.61622.97631.61
VTBEM214:33:319.52N/AN/A9.69.499.6
VTBHY14:33:31673.33N/AN/A672.22669.62673.33
VTBHY214:33:3110.25N/AN/A10.2210.210.25
VTBSN14:33:31672.04N/AN/A672.18668.27672.6
VTBSN214:33:3110.23N/AN/A10.2210.1910.24
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI14:33:20143.85N/AN/A143.8143.66143.85
Индекс гос обл RGBI TR14:33:20533.17N/AN/A533532.49533.17
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP14:33:3293.96N/AN/A93.9493.9494.03
Индекс корп обл MOEX CBITR14:33:32401.68N/AN/A401.59401.59401.96
Индекс корп обл MOEX CP 314:33:24116.56N/AN/A116.4116.4116.57
Индекс корп обл MOEX CP 514:33:3291.09N/AN/A91.1391.0991.21
Индекс корп обл MOEX TR 314:33:24485.42N/AN/A484.77484.77485.45
Индекс корп обл MOEX TR 514:33:32388.8N/AN/A388.98388.8389.28
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи14:33:306 383.3N/AN/A6 383.16 359.436 399.15
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи14:33:342 673.01−0.94−0.04%2 673.952 673.952 673.772 662.312 679.02
Индекс МосБиржи 1014:33:344 605.62−2.59−0.06%4 608.214 608.214 606.644 584.934 617.29
Индекс МосБиржи голубых фишек14:33:3418 173.05N/AN/A18 173.218 095.2918 219.35
Индекс Мосбиржи государственных облигаций21.08.2019532.74+2.12+0.40%530.62530.62530.81530.79532.74
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой21.08.2019143.76+0.55+0.38%143.21143.21143.23143.23143.77
Индекс МосБиржи инноваций14:33:34361.69+6.18+1.74%355.51355.51355.51355.51365.38
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций21.08.2019401.51+0.23+0.06%401.28401.28401.37401.25401.74
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-521.08.2019484.65+0.47+0.10%484.18484.18484.29483.51484.86
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой21.08.201991.1400%91.1491.1491.1491.1391.21
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-321.08.2019388.91+0.08+0.02%388.83388.83388.9388.88389.19
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой21.08.201993.94+0.03+0.03%93.9193.9193.9193.8894
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-521.08.2019116.4+0.09+0.08%116.31116.31116.31116.12116.45
Индекс МосБиржи металлов и добычи21.08.20196 379.34−0.76−0.01%6 380.16 380.16 387.976 366.586 401.66
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»21.08.20199 435.5−1.12−0.01%9 436.629 436.629 435.59 435.59 435.5
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.08.20198 898.78−1.06−0.01%8 899.848 899.848 898.788 898.788 898.78
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.08.20198 989.85−1.07−0.01%8 990.928 990.928 989.858 989.858 989.85
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций21.08.2019275.04+0.44+0.16%274.6274.6274.62274.62275.04
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой21.08.201998.95+0.14+0.14%98.8198.8198.7998.7998.95
Индекс МосБиржи нефти и газа21.08.20197 514.43−19.73−0.26%7 534.167 534.167 542.627 508.897 549.57
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»21.08.201910 080.09−26.47−0.26%10 106.5610 106.5610 080.0910 080.0910 080.09
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.08.20199 647.94−25.33−0.26%9 673.279 673.279 647.949 647.949 647.94
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.08.20199 722.22−25.53−0.26%9 747.759 747.759 722.229 722.229 722.22
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.08.20197 205.33+23.32+0.32%7 182.017 182.017 205.337 205.337 205.33
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.08.20197 160.26+23.17+0.32%7 137.097 137.097 160.267 160.267 160.26
Индекс МосБиржи потребительского сектора21.08.20195 967.02+19.31+0.32%5 947.715 947.715 946.795 919.915 970.76
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»21.08.20197 393.2+23.93+0.32%7 369.277 369.277 393.27 393.27 393.2
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»21.08.20192 105.07+16.77+0.80%2 088.32 088.32 105.072 105.072 105.07
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)21.08.20192 016.06+16.06+0.80%2 0002 0002 016.062 016.062 016.06
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)21.08.20192 032+16.19+0.80%2 015.812 015.812 0322 0322 032
Индекс МосБиржи телекоммуникаций21.08.20191 819.31+1.87+0.10%1 817.441 817.441 820.91 809.11 822.74
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»21.08.20193 037.87+3.12+0.10%3 034.753 034.753 037.873 037.873 037.87
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.08.20192 815.69+2.89+0.10%2 812.82 812.82 815.692 815.692 815.69
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.08.20192 852.98+2.93+0.10%2 850.052 850.052 852.982 852.982 852.98
Индекс МосБиржи транспорта21.08.20191 604.08+21.39+1.35%1 582.691 582.691 578.521 578.521 609.34
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»21.08.20192 168.62+28.92+1.35%2 139.72 139.72 168.622 168.622 168.62
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.08.20192 073.65+27.65+1.35%2 0462 0462 073.652 073.652 073.65
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.08.20192 088.33+27.85+1.35%2 060.482 060.482 088.332 088.332 088.33
Индекс МосБиржи финансов21.08.20196 312.28+26.92+0.43%6 285.366 285.366 296.666 283.786 331.07
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»21.08.20198 063.8+34.39+0.43%8 029.418 029.418 063.88 063.88 063.8
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.08.20197 774.08+33.15+0.43%7 740.937 740.937 774.087 774.087 774.08
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.08.20197 823.07+33.36+0.43%7 789.717 789.717 823.077 823.077 823.07
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии21.08.201915 342.6−223.41−1.44%15 566.0115 566.0115 526.2215 323.9615 531.7
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»21.08.201921 370.37−311.18−1.44%21 681.5521 681.5521 370.3721 370.3721 370.37
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.08.201920 339.33−296.17−1.44%20 635.520 635.520 339.3320 339.3320 339.33
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.08.201920 507.22−298.61−1.44%20 805.8320 805.8320 507.2220 507.2220 507.22
Индекс МосБиржи широкого рынка14:33:301 926.24+0.13+0.01%1 926.111 926.111 923.781 918.51 929.89
Индекс МосБиржи электроэнергетики21.08.20191 808.84+22.08+1.24%1 786.761 786.761 786.971 784.881 809.27
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»21.08.20192 442.89+29.82+1.24%2 413.072 413.072 442.892 442.892 442.89
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.08.20192 335.28+28.51+1.24%2 306.772 306.772 335.282 335.282 335.28
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.08.20192 353.31+28.73+1.24%2 324.582 324.582 353.312 353.312 353.31
Индекс мун обл MOEX MBICP14:31:0498.8N/AN/A98.9598.7798.98
Индекс мун обл MOEX MBITR14:31:04274.68N/AN/A275.1274.61275.17
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа14:33:307 502.89N/AN/A7 504.917 479.527 525.37
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора14:33:305 971.34N/AN/A5 968.195 948.585 981.2
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС14:33:341 281.32+543.59+73.68%737.73737.731 280.981 276.171 288.28
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи14:33:30204.17N/AN/A204.07203.5204.98
Индекс РТС нефти и газа14:33:30221.65N/AN/A221.59221.04222.82
Индекс РТС потреб. сектора14:33:30205.8N/AN/A205.59204.68206.73
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций14:33:3084.73N/AN/A84.7984.3485.13
Индекс РТС транспорта14:33:3058.75N/AN/A59.757.0459.75
Индекс РТС финансов14:33:30166.8N/AN/A166.78166167.51
Индекс РТС химии и нефтехимии14:33:30242.22N/AN/A243.22241.62243.84
Индекс РТС широкого рынка14:33:30940.91N/AN/A939.24936.88945.84
Индекс РТС электроэнергетики14:33:3069.8N/AN/A69.7569.5370.03
Индекс телекоммуникаций14:33:301 816.11N/AN/A1 818.411 806.251 826.09
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта14:33:301 580.07N/AN/A1 606.431 529.381 607.84
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов14:33:306 304.95N/AN/A6 307.336 272.486 314.08
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии14:33:3015 265.15N/AN/A15 335.8815 214.9215 359.52
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики14:33:301 809.5N/AN/A1 809.031 801.231 810.42
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ21.08.20196.97−0.04−0.57%7.017.01N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.