Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates21.10.2019 22:00:031.792+0.045+2.58%1.7471.7471.7781.7711.803
30Y T-Bond INT Rates21.10.2019 22:00:032.284+0.038+1.69%2.2462.2462.2832.2722.299
5Y T-Note INT Rates21.10.2019 22:00:031.602+0.044+2.82%1.5581.5581.5841.5761.612
AKEUA21.10.2019 18:40:0510.62N/AN/A10.5710.5710.65
AKNXA21.10.2019 18:40:0511.57N/AN/A11.4811.4811.57
AKSPA21.10.2019 18:40:0510.34N/AN/A10.2810.2810.34
ASX Australia08:11:366 778.6+20.9+0.31%6 757.76 757.76 757.76 7546 786.4
BOVESPA Brazil21.10.2019 23:11:31106 022.28+1 293.39+1.23%104 728.89104 728.89104 728.89104 695.52106 026.91
BPSI21.10.20192 721.6587+4.7509+0.17%2 716.90782 716.90782 721.65872 721.65872 721.6587
CAC 4021.10.2019 18:35:345 648.35+12.11+0.21%5 636.245 636.255 632.455 625.15 664.57
CNYFIX21.10.2019 23:49:599.0115N/AN/A9.022N/A9.0296
CNYFIXME21.10.2019 12:30:009.0162N/AN/A9.0162N/A9.0162
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3005:21:0612 747.96+114.36+0.91%12 633.612 747.9612 747.9612 747.9612 747.96
DJ Composite00:05:458 986.33+45.53+0.51%8 940.88 940.88 986.338 986.338 986.33
DJ Industrial00:05:4526 827.64+57.44+0.21%26 770.226 770.226 827.6426 827.6426 827.64
DJ RUS Titans 1028.09.2019 03:18:053 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications01:03:18191.7700%191.77191.77191.77191.77191.77
DJ Transport00:05:4510 652.12+143.38+1.36%10 508.7410 508.7410 652.1210 652.1210 652.12
DJ Utilities00:05:45868.22+2.21+0.26%866.01866.01868.22868.22868.22
EPSI21.10.20191 674.3222+0.00540%1 674.31681 674.31681 674.32221 674.32221 674.3222
EURFIX21.10.2019 23:49:5971.0261N/AN/A71.1811N/A71.2233
EURFIXME21.10.2019 12:30:0071.1753N/AN/A71.1753N/A71.1753
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX21.10.2019 23:49:591.1148N/AN/A1.1156N/A1.1178
EURUSDFIXME21.10.2019 12:30:001.1167N/AN/A1.1167N/A1.1167
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10021.10.2019 18:35:327 163.64+13.07+0.18%7 150.577 150.577 148.187 144.347 197.51
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y21.10.2019 18:45:001 074.53+72.61+7.25%1 001.921 001.921 074.531 074.531 074.53
GPBCBI4Y21.10.2019 18:45:001 100.69+98.78+9.86%1 001.911 001.911 100.691 100.691 100.69
GPBMA21.10.2019 18:45:0852 168.68N/AN/A52 126.1152 116.952 200.83
GPBSA21.10.2019 18:45:0851 405.71N/AN/A51 396.1351 379.651 418.64
Hang Seng08:52:0826 754.21+28.53+0.11%26 725.6826 725.6826 813.8126 700.5726 840.65
IBEX Spain04:44:139 402.3+72.5+0.78%9 329.89 402.39 402.39 402.39 402.3
IMOEX21.10.2019 18:50:002 761.15N/AN/A2 759.792 751.952 767.76
MCFTR21.10.20194 659.03+13.91+0.30%4 645.124 645.124 659.034 659.034 659.03
MCFTRN21.10.20194 308.16+12.85+0.30%4 295.314 295.314 308.164 308.164 308.16
MCFTRR21.10.20194 397.09+13.13+0.30%4 383.964 383.964 397.094 397.094 397.09
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM21.10.20191 569.41+6.72+0.43%1 562.691 562.691 569.411 569.411 569.41
MEBCTR21.10.201929 311.07+101.3+0.35%29 209.7729 209.7729 311.0729 311.0729 311.07
MEBCTRN21.10.201927 406.71+94.72+0.35%27 311.9927 311.9927 406.7127 406.7127 406.71
MEBCTRR21.10.201927 847.78+96.24+0.35%27 751.5427 751.5427 847.7827 847.7827 847.78
MECHTR21.10.2019 19:30:0122 390.36N/AN/A22 390.3622 390.3622 390.36
MECHTRN21.10.2019 19:30:0221 272.14N/AN/A21 272.1421 272.1421 272.14
MECHTRR21.10.2019 19:30:0221 452.85N/AN/A21 452.8521 452.8521 452.85
MECNTR21.10.2019 19:30:016 925.24N/AN/A6 925.246 925.246 925.24
MECNTRN21.10.2019 19:30:016 705.22N/AN/A6 705.226 705.226 705.22
MECNTRR21.10.2019 19:30:026 747.68N/AN/A6 747.686 747.686 747.68
MEEUTR21.10.2019 19:30:012 527.88N/AN/A2 527.882 527.882 527.88
MEEUTRN21.10.2019 19:30:012 416.53N/AN/A2 416.532 416.532 416.53
MEEUTRR21.10.2019 19:30:022 435.18N/AN/A2 435.182 435.182 435.18
MEFNTR21.10.2019 19:30:018 392.32N/AN/A8 392.328 392.328 392.32
MEFNTRN21.10.2019 19:30:018 090.29N/AN/A8 090.298 090.298 090.29
MEFNTRR21.10.2019 19:30:028 141.36N/AN/A8 141.368 141.368 141.36
MEMMTR21.10.2019 19:30:019 782.86N/AN/A9 782.869 782.869 782.86
MEMMTRN21.10.2019 19:30:019 184.04N/AN/A9 184.049 184.049 184.04
MEMMTRR21.10.2019 19:30:029 283.69N/AN/A9 283.699 283.699 283.69
MEOGTR21.10.2019 19:30:0110 920.3N/AN/A10 920.310 920.310 920.3
MEOGTRN21.10.2019 19:30:0110 428.67N/AN/A10 428.6710 428.6710 428.67
MEOGTRR21.10.2019 19:30:0210 512.14N/AN/A10 512.1410 512.1410 512.14
MESMTR21.10.2019 19:30:022 096.95N/AN/A2 096.952 096.952 096.95
MESMTRN21.10.2019 19:30:032 007.8N/AN/A2 007.82 007.82 007.8
MESMTRR21.10.2019 19:30:032 023.73N/AN/A2 023.732 023.732 023.73
METLTR21.10.2019 19:30:003 201.08N/AN/A3 201.083 201.083 201.08
METLTRN21.10.2019 19:30:012 956.46N/AN/A2 956.462 956.462 956.46
METLTRR21.10.2019 19:30:022 997.03N/AN/A2 997.032 997.032 997.03
METNTR21.10.2019 19:30:012 098.72N/AN/A2 098.722 098.722 098.72
METNTRN21.10.2019 19:30:022 006.84N/AN/A2 006.842 006.842 006.84
METNTRR21.10.2019 19:30:022 021.01N/AN/A2 021.012 021.012 021.01
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1021.10.2019 18:50:004 841.73N/AN/A4 825.734 809.014 841.73
MOEXBC21.10.201918 707.27+64.65+0.35%18 642.6218 642.6218 702.5418 641.2918 760.43
MOEXBMI21.10.2019 18:50:001 993.31N/AN/A1 990.691 986.231 997.9
MOEXCH21.10.2019 18:50:0015 884.09N/AN/A16 020.115 857.8416 056.19
MOEXCN21.10.2019 18:50:005 579.41N/AN/A5 590.995 551.215 629.43
MOEXEU21.10.2019 18:50:001 871.77N/AN/A1 876.581 867.981 877.61
MOEXFN21.10.2019 18:50:006 566.66N/AN/A6 540.976 523.926 580.27
MOEXINN21.10.2019 18:50:00336.15N/AN/A337.8335.14342.84
MOEXMM21.10.2019 18:50:006 413.85N/AN/A6 430.46 391.686 460.39
MOEXOG21.10.2019 18:50:008 019.45N/AN/A7 994.727 973.898 023.82
MOEXREPO21.10.2019 12:30:006.59N/AN/A6.596.596.67
MOEXREPO 1 неделя 12:3021.10.20196.67−0.07−1.04%6.746.746.676.676.67
MOEXREPO 1 неделя 19:0021.10.20196.73+0.08+1.20%6.656.656.736.736.73
MOEXREPO USD 12:3021.10.20192.0500%2.052.05N/AN/AN/A
MOEXREPO USD 19:0021.10.20192.13+0.09+4.41%2.042.042.132.132.13
MOEXREPO акц 12:3021.10.20196.76+0.03+0.45%6.736.736.766.766.76
MOEXREPO акц 19:0021.10.20196.71−0.07−1.03%6.786.786.716.716.71
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3021.10.20196.74−0.06−0.88%6.86.86.746.746.74
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0021.10.20196.72−0.1−1.47%6.826.826.726.726.72
MOEXREPO КСУ 12:3021.10.20196.74−0.04−0.59%6.786.786.746.746.74
MOEXREPO КСУ 19:0021.10.20196.56−0.15−2.24%6.716.716.566.566.56
MOEXREPO обл 12:3021.10.20196.59−0.08−1.20%6.676.676.596.596.59
MOEXREPO обл 19:0021.10.20196.6300%6.636.636.636.636.63
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W21.10.2019 12:30:006.67N/AN/A6.676.676.74
MOEXREPO1W обл 12:3021.10.2019 12:30:006.67N/AN/A6.676.676.67
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE21.10.2019 19:00:006.73N/AN/A6.736.656.73
MOEXREPOE21.10.2019 19:00:006.63N/AN/A6.636.636.63
MOEXREPOEQ21.10.2019 12:30:006.76N/AN/A6.766.736.76
MOEXREPOEQE21.10.2019 19:00:006.71N/AN/A6.716.716.78
MOEXREPOUSD21.10.2019 00:00:002.05N/AN/AN/A2.052.05
MOEXREPOUSD обл 12:3018.10.2019 12:30:002.05N/AN/A2.052.052.05
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE21.10.2019 19:00:002.13N/AN/A2.132.042.13
MOEXTL21.10.2019 18:50:001 871.8N/AN/A1 875.791 865.961 879.37
MOEXTN21.10.2019 18:50:001 552.38N/AN/A1 552.021 547.571 560.82
MRRT21.10.20192 263.69−1.35−0.06%2 265.042 265.042 260.182 260.182 263.69
MRSV21.10.20192 115.18−2.53−0.12%2 117.712 117.712 112.72 112.72 115.18
MTEKA21.10.2019 18:40:051 000.19N/AN/A59 219 411.27N/A1 000.19
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10003:06:547 940.33+71.84+0.91%7 868.497 940.587 940.337 940.337 940.33
NASDAQ Comp03:06:098 162.99+73.45+0.91%8 089.548 162.858 162.998 162.998 162.99
Nikkei 22521.10.2019 09:00:0522 548.9+56.22+0.25%22 492.6822 492.6822 535.1222 515.7322 580.32
OPSI21.10.20191 929.215+3.3467+0.17%1 925.86831 925.86831 929.2151 929.2151 929.215
RGBI21.10.2019 18:49:01148.77N/AN/A148.42148.31148.77
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR21.10.2019 18:49:01553.06N/AN/A551.8551.08553.07
RPGCC21.10.2019 12:30:006.74N/AN/A6.746.746.78
RPGCC КСУ 12:3021.10.2019 12:30:006.74N/AN/A6.746.746.74
RPGCC1W21.10.2019 12:30:006.74N/AN/A6.746.746.8
RPGCC1W КСУ 12:3021.10.2019 12:30:006.74N/AN/A6.746.746.74
RPGCC1WE21.10.2019 19:00:006.72N/AN/A6.726.726.82
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE21.10.2019 19:00:006.56N/AN/A6.566.566.71
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch21.10.2019259.97−1.69−0.65%261.66261.66262259.45262.03
RTScr21.10.2019198.33+1.84+0.94%196.49196.49198.6197.82200.12
RTSeu21.10.201974.47+0.12+0.16%74.3574.3574.6174.2874.76
RTSfn21.10.2019179.18+1.79+1.01%177.39177.39178.35177.7179.55
RTSI21.10.20191 365.14+9.87+0.73%1 355.271 355.271 363.431 358.171 369.06
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm21.10.2019211.6−0.04−0.02%211.64211.64211.99210.74213.23
RTSog21.10.2019244.35+1.66+0.68%242.69242.69243.42242.53244.8
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM21.10.20191 157.21+9.86+0.86%1 147.351 147.351 157.211 157.211 157.21
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn21.10.201959.53+0.22+0.37%59.3159.3159.4759.2459.87
RTSTR21.10.20192 301.96+16.64+0.73%2 285.322 285.322 301.962 301.962 301.96
RTSTRN21.10.20192 128.81+15.39+0.73%2 113.422 113.422 128.812 128.812 128.81
RTSTRR21.10.20192 172.66+15.7+0.73%2 156.962 156.962 172.662 172.662 172.66
RTSUSDCUR21.10.201963.7168−0.2726−0.43%63.989463.989463.716863.716863.7168
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP21.10.2019112.92+0.28+0.25%112.64112.64112.92112.92112.92
RUABITR21.10.2019202.12+0.54+0.27%201.58201.58202.12202.12202.12
RUBMI21.10.20191 004.28+7.7+0.77%996.58996.581 002.22998.921 007.08
RUCBCP3Y21.10.2019 18:43:4691.98N/AN/A91.9791.9792.01
RUCBCP5Y21.10.2019 18:45:05119.45N/AN/A119.3119.25119.57
RUCBICP21.10.2019 18:45:0595.43N/AN/A95.3795.3695.49
RUCBICP1Y21.10.201993.49−0.07−0.07%93.5693.5693.4993.4993.49
RUCBICP3+21.10.2019121.78+0.22+0.18%121.56121.56121.78121.78121.78
RUCBICPB21.10.201977.21+0.15+0.19%77.0677.0677.2177.2177.21
RUCBICPB3Y21.10.201978.81+0.16+0.20%78.6578.6578.8178.8178.81
RUCBICPBB21.10.201992.65+0.02+0.02%92.6392.6392.6592.6592.65
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+21.10.2019116.75+0.1+0.09%116.65116.65116.75116.75116.75
RUCBICPBB3Y21.10.201991.39+0.01+0.01%91.3891.3891.3991.3991.39
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y21.10.2019116.86+0.1+0.09%116.76116.76116.86116.86116.86
RUCBICPBBB21.10.201998.41+0.1+0.10%98.3198.3198.4198.4198.41
RUCBICPBBB3+21.10.2019126+0.25+0.20%125.75125.75126126126
RUCBICPBBB3Y21.10.201994.8400%94.8494.8494.8494.8494.84
RUCBICPBBB5Y21.10.2019125.02+0.23+0.18%124.79124.79125.02125.02125.02
RUCBICPL121.10.201992.13−0.02−0.02%92.1592.1592.1392.1392.13
RUCBICPL221.10.2019103.22+0.19+0.18%103.03103.03103.22103.22103.22
RUCBICPL321.10.2019101.67+0.09+0.09%101.58101.58101.67101.67101.67
RUCBITR21.10.2019 18:45:05413.19N/AN/A412.94412.62413.44
RUCBITR1Y21.10.2019218.34−0.010%218.35218.35218.34218.34218.34
RUCBITR3+21.10.2019522.78+0.71+0.14%522.07522.07522.78522.78522.78
RUCBITRB21.10.2019405.27+1.12+0.28%404.15404.15405.27405.27405.27
RUCBITRB3Y21.10.2019409.06+1.13+0.28%407.93407.93409.06409.06409.06
RUCBITRBB21.10.2019420.52−0.13−0.03%420.65420.65420.52420.52420.52
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+21.10.2019510.31+0.07+0.01%510.24510.24510.31510.31510.31
RUCBITRBB3Y21.10.2019411.44−0.16−0.04%411.6411.6411.44411.44411.44
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y21.10.2019513.23+0.07+0.01%513.16513.16513.23513.23513.23
RUCBITRBBB21.10.2019425.89−0.17−0.04%426.06426.06425.89425.89425.89
RUCBITRBBB3+21.10.2019527.57+0.84+0.16%526.73526.73527.57527.57527.57
RUCBITRBBB3Y21.10.2019407.19−1.06−0.26%408.25408.25407.19407.19407.19
RUCBITRBBB5Y21.10.2019529.7+0.73+0.14%528.97528.97529.7529.7529.7
RUCBITRL121.10.2019198.25−0.14−0.07%198.39198.39198.25198.25198.25
RUCBITRL221.10.2019221.56+0.38+0.17%221.18221.18221.56221.56221.56
RUCBITRL321.10.2019212.44−0.98−0.46%213.42213.42212.44212.44212.44
RUCBTR3Y21.10.2019 18:43:46397.61N/AN/A397.58397.29397.73
RUCBTR5Y21.10.2019 18:45:05499.81N/AN/A499.19499.06500.31
RUCHTR21.10.2019366.32−2.38−0.65%368.7368.7366.32366.32366.32
RUCHTRN21.10.2019348.16−2.26−0.64%350.42350.42348.16348.16348.16
RUCHTRR21.10.2019350.98−2.28−0.65%353.26353.26350.98350.98350.98
RUCNTR21.10.2019246.22+2.28+0.93%243.94243.94246.22246.22246.22
RUCNTRN21.10.2019238.23+2.21+0.94%236.02236.02238.23238.23238.23
RUCNTRR21.10.2019239.85+2.23+0.94%237.62237.62239.85239.85239.85
RUEU1021.10.2019117.54−0.03−0.03%117.57117.57117.5117.48117.61
RUEUTR21.10.2019100.93+0.16+0.16%100.77100.77100.93100.93100.93
RUEUTRN21.10.201996.07+0.15+0.16%95.9295.9296.0796.0796.07
RUEUTRR21.10.201996.98+0.16+0.17%96.8296.8296.9896.9896.98
RUFNTR21.10.2019229.14+2.29+1.01%226.85226.85229.14229.14229.14
RUFNTRN21.10.2019220.83+2.21+1.01%218.62218.62220.83220.83220.83
RUFNTRR21.10.2019222.17+2.22+1.01%219.95219.95222.17222.17222.17
RUGBICP10Y21.10.2019152.47+0.55+0.36%151.92151.92152.47152.47152.47
RUGBICP1Y21.10.201998.9400%98.9498.9498.9498.9498.94
RUGBICP3Y21.10.2019146.59+0.28+0.19%146.31146.31146.59146.59146.59
RUGBICP5+21.10.2019160.46+0.6+0.38%159.86159.86160.46160.46160.46
RUGBICP5Y21.10.2019150.62+0.35+0.23%150.27150.27150.62150.62150.62
RUGBITR10Y21.10.2019526.76+2.17+0.41%524.59524.59526.76526.76526.76
RUGBITR1Y21.10.2019175+0.1+0.06%174.9174.9175175175
RUGBITR3Y21.10.2019492.88+1.23+0.25%491.65491.65492.88492.88492.88
RUGBITR5+21.10.2019553.63+2.36+0.43%551.27551.27553.63553.63553.63
RUGBITR5Y21.10.2019505.91+1.42+0.28%504.49504.49505.91505.91505.91
RUMBICP21.10.2019 18:40:20100.42N/AN/A100.54100.33100.59
RUMBICP1Y21.10.201984.78+0.08+0.09%84.784.784.7884.7884.78
RUMBICP3+21.10.2019103.97−0.05−0.05%104.02104.02103.97103.97103.97
RUMBICP3Y21.10.201994.68−0.13−0.14%94.8194.8194.6894.6894.68
RUMBICPBB21.10.2019101.03−0.14−0.14%101.17101.17101.03101.03101.03
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y21.10.201999.13−0.08−0.08%99.2199.2199.1399.1399.13
RUMBICPBBB21.10.201998.17−0.04−0.04%98.2198.2198.1798.1798.17
RUMBICPBBB3+21.10.2019105.84+0.23+0.22%105.61105.61105.84105.84105.84
RUMBICPBBB3Y21.10.201990.72−0.16−0.18%90.8890.8890.7290.7290.72
RUMBICPL121.10.2019100.25−0.1−0.10%100.35100.35100.25100.25100.25
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR21.10.2019 18:40:20282.81N/AN/A283.13282.56283.27
RUMBITR1Y21.10.2019195.42+0.31+0.16%195.11195.11195.42195.42195.42
RUMBITR3+21.10.2019333.99+0.04+0.01%333.95333.95333.99333.99333.99
RUMBITR3Y21.10.2019321.06−0.2−0.06%321.26321.26321.06321.06321.06
RUMBITRBB21.10.2019332.73−0.22−0.07%332.95332.95332.73332.73332.73
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y21.10.2019335.34−0.03−0.01%335.37335.37335.34335.34335.34
RUMBITRBBB21.10.2019316.83+0.06+0.02%316.77316.77316.83316.83316.83
RUMBITRBBB3+21.10.2019336.2+0.92+0.27%335.28335.28336.2336.2336.2
RUMBITRBBB3Y21.10.2019301−0.34−0.11%301.34301.34301301301
RUMBITRL121.10.2019215.85−0.06−0.03%215.91215.91215.85215.85215.85
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR21.10.2019322.85−0.06−0.02%322.91322.91322.85322.85322.85
RUMMTRN21.10.2019302.95−0.06−0.02%303.01303.01302.95302.95302.95
RUMMTRR21.10.2019306.29−0.06−0.02%306.35306.35306.29306.29306.29
RUOGTR21.10.2019332.65+2.26+0.68%330.39330.39332.65332.65332.65
RUOGTRN21.10.2019317.86+2.16+0.68%315.7315.7317.86317.86317.86
RUOGTRR21.10.2019320.09+2.17+0.68%317.92317.92320.09320.09320.09
RUPAI21.10.20192 103.84+2.23+0.11%2 101.612 101.612 103.842 103.842 103.84
RUPCI21.10.20192 686.74+4.69+0.17%2 682.052 682.052 686.742 686.742 686.74
RUPMI21.10.20192 372.13+3.74+0.16%2 368.392 368.392 372.132 372.132 372.13
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR21.10.20196.68−0.06−0.89%6.746.746.686.686.68
RUSFAR1M21.10.20196.72−0.12−1.75%6.846.846.726.726.72
RUSFAR1W21.10.20196.73−0.03−0.44%6.766.766.736.736.73
RUSFAR2M21.10.20196.7−0.14−2.05%6.846.846.76.76.7
RUSFAR2W21.10.20196.77−0.07−1.02%6.846.846.776.776.77
RUSFAR3M21.10.20196.68−0.16−2.34%6.846.846.686.686.68
RUSFARUSD21.10.20191.7900%1.791.791.791.791.79
RUSMTR21.10.20191 546.24+13.17+0.86%1 533.071 533.071 546.241 546.241 546.24
RUSMTRN21.10.20191 480.34+12.61+0.86%1 467.731 467.731 480.341 480.341 480.34
RUSMTRR21.10.20191 492.27+12.71+0.86%1 479.561 479.561 492.271 492.271 492.27
RUTLTR21.10.2019154.19+0.03+0.02%154.16154.16154.19154.19154.19
RUTLTRN21.10.2019142.35+0.03+0.02%142.32142.32142.35142.35142.35
RUTLTRR21.10.2019144.26+0.03+0.02%144.23144.23144.26144.26144.26
RUTNTR21.10.201980.54+0.3+0.37%80.2480.2480.5480.5480.54
RUTNTRN21.10.201977.28+0.29+0.38%76.9976.9977.2877.2877.28
RUTNTRR21.10.201977.89+0.29+0.37%77.677.677.8977.8977.89
RVI21.10.2019 23:50:0018.91+0.01+0.05%18.918.920.0418.420.06
S&P 10021.10.2019 23:04:171 331.59+9.98+0.76%1 321.611 321.611 326.091 326.091 331.75
S&P 50021.10.2019 23:05:443 006.72+20.52+0.69%2 986.22 986.22 997.372 995.613 007.16
SBCBA21.10.2019 18:45:0816.44N/AN/A16.4316.4316.45
SBCBB21.10.2019 18:45:081 048.19N/AN/A1 048.261 046.581 050.05
SBGBA21.10.2019 18:40:051 141.83N/AN/A1 138.271 138.271 141.83
SBMXA21.10.2019 18:52:111 266.4434N/AN/A1 265.34141 262.36881 269.3845
SBRBA21.10.2019 18:45:081 018.05N/AN/A1 018.051 017.251 018.75
SBSPA21.10.2019 18:40:0516.03N/AN/A15.9515.9516.04
SBSPB21.10.2019 18:40:051 022.05N/AN/A1 016.951 014.881 022.47
SENSEX India08:52:0939 168.41−129.97−0.33%39 298.3839 298.3839 233.439 125.1439 420.37
Shanghai Composite08:52:052 937.1746−2.4433−0.08%2 939.61792 939.61792 939.61792 934.38732 945.6001
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD Index08:51:5197.284−0.044−0.05%97.32897.32397.32397.26197.342
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX21.10.2019 23:49:5963.721N/AN/A63.8102N/A63.8488
USDFIXME21.10.2019 12:30:0063.7407N/AN/A63.7407N/A63.7407
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index21.10.2019 23:14:5114−0.25−1.75%14.2514.2514.241414.58
VTBBA21.10.2019 18:45:081 094.85N/AN/A1 094.251 093.861 485.12
VTBEM21.10.2019 18:40:05642.07N/AN/A642.7641.37643.52
VTBEM221.10.2019 18:40:0510.07N/AN/A10.0710.0610.1
VTBHY21.10.2019 18:40:05658.17N/AN/A659.16656.48659.6
VTBHY221.10.2019 18:40:0510.33N/AN/A10.3310.3110.35
VTBSN21.10.2019 18:40:05668.5N/AN/A667.6665.75668.83
VTBSN221.10.2019 18:40:0510.49N/AN/A10.4610.4510.49
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI21.10.2019 18:45:28148.77N/AN/A148.42148.42148.77
Индекс гос обл RGBI TR21.10.2019 18:45:28553.06N/AN/A551.8551.8553.07
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP21.10.2019 18:45:0595.43N/AN/A95.3795.3795.49
Индекс корп обл MOEX CBITR21.10.2019 18:45:05413.19N/AN/A412.94412.94413.44
Индекс корп обл MOEX CP 321.10.2019 18:45:05119.45N/AN/A119.3119.26119.57
Индекс корп обл MOEX CP 521.10.2019 18:43:4691.98N/AN/A91.9791.9792.01
Индекс корп обл MOEX TR 321.10.2019 18:45:05499.81N/AN/A499.19499.06500.32
Индекс корп обл MOEX TR 521.10.2019 18:43:46397.61N/AN/A397.58397.58397.73
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи21.10.2019 18:40:006 395.15N/AN/A6 430.46 391.686 460.39
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи21.10.20192 761.15+8.24+0.30%2 752.912 752.912 759.792 751.952 767.76
Индекс МосБиржи 1021.10.20194 841.73+16.74+0.35%4 824.994 824.994 825.734 809.014 841.73
Индекс МосБиржи голубых фишек21.10.2019 18:40:0018 676.72N/AN/A18 702.5418 641.2918 760.43
Индекс Мосбиржи государственных облигаций21.10.2019553.06+1.98+0.36%551.08551.08551.8551.8553.07
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой21.10.2019148.77+0.46+0.31%148.31148.31148.42148.42148.77
Индекс МосБиржи инноваций21.10.2019336.15−1.65−0.49%337.8337.8337.8335.14342.84
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций21.10.2019413.19+0.57+0.14%412.62412.62412.94412.94413.44
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-521.10.2019499.81+0.58+0.12%499.23499.23499.19499.06500.32
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой21.10.201991.98+0.01+0.01%91.9791.9791.9791.9792.01
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-321.10.2019397.61+0.32+0.08%397.29397.29397.58397.58397.73
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой21.10.201995.43+0.07+0.07%95.3695.3695.3795.3795.49
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-521.10.2019119.45+0.2+0.17%119.25119.25119.3119.26119.57
Индекс МосБиржи металлов и добычи21.10.20196 413.85−28.66−0.44%6 442.516 442.516 430.46 391.686 460.39
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»21.10.20199 782.86−43.71−0.44%9 826.579 826.579 782.869 782.869 782.86
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.10.20199 184.04−41.04−0.44%9 225.089 225.089 184.049 184.049 184.04
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.10.20199 283.69−41.48−0.44%9 325.179 325.179 283.699 283.699 283.69
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций21.10.2019282.81−0.08−0.03%282.89282.89283.13282.56283.27
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой21.10.2019100.42−0.1−0.10%100.52100.52100.54100.33100.59
Индекс МосБиржи нефти и газа21.10.20198 019.45+20.5+0.26%7 998.957 998.957 994.727 973.898 023.82
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»21.10.201910 920.3+27.92+0.26%10 892.3810 892.3810 920.310 920.310 920.3
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.10.201910 428.67+26.66+0.26%10 402.0110 402.0110 428.6710 428.6710 428.67
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.10.201910 512.14+26.87+0.26%10 485.2710 485.2710 512.1410 512.1410 512.14
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.10.20196 747.68+34.1+0.51%6 713.586 713.586 747.686 747.686 747.68
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.10.20196 705.22+33.89+0.51%6 671.336 671.336 705.226 705.226 705.22
Индекс МосБиржи потребительского сектора21.10.20195 579.41+28.2+0.51%5 551.215 551.215 590.995 567.755 629.43
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»21.10.20196 925.24+35+0.51%6 890.246 890.246 925.246 925.246 925.24
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»21.10.20192 096.95+8.98+0.43%2 087.972 087.972 096.952 096.952 096.95
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)21.10.20192 007.8+8.6+0.43%1 999.21 999.22 007.82 007.82 007.8
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)21.10.20192 023.73+8.67+0.43%2 015.062 015.062 023.732 023.732 023.73
Индекс МосБиржи телекоммуникаций21.10.20191 871.8−7.57−0.40%1 879.371 879.371 875.791 865.961 877.82
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»21.10.20193 201.08−12.95−0.40%3 214.033 214.033 201.083 201.083 201.08
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.10.20192 956.46−11.96−0.40%2 968.422 968.422 956.462 956.462 956.46
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.10.20192 997.03−12.12−0.40%3 009.153 009.152 997.032 997.032 997.03
Индекс МосБиржи транспорта21.10.20191 552.38−0.82−0.05%1 553.21 553.21 552.021 547.571 560.82
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»21.10.20192 098.72−1.11−0.05%2 099.832 099.832 098.722 098.722 098.72
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.10.20192 006.84−1.06−0.05%2 007.92 007.92 006.842 006.842 006.84
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.10.20192 021.01−1.07−0.05%2 022.082 022.082 021.012 021.012 021.01
Индекс МосБиржи финансов21.10.20196 566.66+38.09+0.58%6 528.576 528.576 540.976 523.926 580.27
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»21.10.20198 392.32+48.68+0.58%8 343.648 343.648 392.328 392.328 392.32
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.10.20198 090.29+46.93+0.58%8 043.368 043.368 090.298 090.298 090.29
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.10.20198 141.36+47.22+0.58%8 094.148 094.148 141.368 141.368 141.36
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии21.10.201915 884.09−172.1−1.07%16 056.1916 056.1916 020.115 857.8416 023.53
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»21.10.201922 390.36−242.59−1.07%22 632.9522 632.9522 390.3622 390.3622 390.36
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.10.201921 272.14−230.48−1.07%21 502.6221 502.6221 272.1421 272.1421 272.14
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.10.201921 452.85−232.44−1.07%21 685.2921 685.2921 452.8521 452.8521 452.85
Индекс МосБиржи широкого рынка21.10.20191 993.31+6.82+0.34%1 986.491 986.491 990.691 986.231 997.9
Индекс МосБиржи электроэнергетики21.10.20191 871.77−4.84−0.26%1 876.611 876.611 876.581 867.981 877.61
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»21.10.20192 527.88−6.54−0.26%2 534.422 534.422 527.882 527.882 527.88
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)21.10.20192 416.53−6.25−0.26%2 422.782 422.782 416.532 416.532 416.53
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)21.10.20192 435.18−6.3−0.26%2 441.482 441.482 435.182 435.182 435.18
Индекс мун обл MOEX MBICP21.10.2019 18:40:20100.42N/AN/A100.54100.33100.59
Индекс мун обл MOEX MBITR21.10.2019 18:40:20282.81N/AN/A283.13282.56283.27
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа21.10.2019 18:40:008 003.45N/AN/A7 994.727 973.898 023.82
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора21.10.2019 18:40:005 575.34N/AN/A5 590.995 567.755 629.43
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС21.10.2019 18:40:001 362.19+624.46+84.65%737.73737.731 363.431 358.171 369.06
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи21.10.2019 18:40:00210.88N/AN/A211.99210.74213.23
Индекс РТС нефти и газа21.10.2019 18:40:00243.74N/AN/A243.42242.53244.8
Индекс РТС потреб. сектора21.10.2019 18:40:00198.09N/AN/A198.6197.82200.12
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций21.10.2019 18:40:0090.04N/AN/A90.1989.7490.45
Индекс РТС транспорта21.10.2019 18:40:0059.48N/AN/A59.4759.2459.87
Индекс РТС финансов21.10.2019 18:40:00178.93N/AN/A178.35177.7179.55
Индекс РТС химии и нефтехимии21.10.2019 18:40:00260.18N/AN/A262259.45262.03
Индекс РТС широкого рынка21.10.2019 18:40:001 002.24N/AN/A1 002.22998.921 007.08
Индекс РТС электроэнергетики21.10.2019 18:40:0074.4N/AN/A74.6174.2874.76
Индекс телекоммуникаций21.10.2019 18:40:001 872.11N/AN/A1 875.791 865.961 877.82
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта21.10.2019 18:40:001 551.87N/AN/A1 552.021 547.571 560.82
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов21.10.2019 18:40:006 560.52N/AN/A6 540.976 523.926 580.27
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии21.10.2019 18:40:0015 905.28N/AN/A16 020.115 857.8416 023.53
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики21.10.2019 18:40:001 870.76N/AN/A1 876.581 867.981 877.61
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ21.10.20196.4−0.07−1.08%6.476.47N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.