Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates30.07.2021 21:59:311.239−0.03−2.36%1.2691.2691.2361.2261.251
30Y T-Bond INT Rates30.07.2021 21:59:521.897−0.019−0.99%1.9161.9161.8881.8861.907
5Y T-Note INT Rates30.07.2021 21:59:420.703−0.027−3.70%0.730.730.7030.6940.714
AKCBI30.07.20211 112.31+0.67+0.06%1 111.641 111.641 112.311 112.311 112.31
AKCHA14:47:4580.97N/AN/AN/A80.9581.31
AKEUA14:47:4512.64N/AN/AN/A12.5812.69
AKMBA14:47:451.1027N/AN/AN/A1.10271.1041
AKMDA14:47:450.9773N/AN/AN/A0.97730.9773
AKMEI14:47:45125.92N/AN/AN/A125.49126.04
AKNXA14:47:4521.86N/AN/AN/A21.8621.86
AKREI30.07.20211 707.77−14.32−0.83%1 722.091 722.091 707.771 707.771 707.77
AKREPI14:47:001 516.07+10.94+0.73%1 505.131 505.13N/A1 511.381 516.72
AKSPA14:47:4515.08N/AN/AN/A15.0815.08
AMCCA14:47:451.3637N/AN/AN/A1.36361.3637
AMDGA14:47:451.3897N/AN/AN/A1.38971.3898
AMEMA14:47:451.2752N/AN/AN/A1.27521.2753
AMGFA14:47:451.4133N/AN/AN/A1.41331.4134
AMGMA14:47:451.3457N/AN/AN/A1.34571.3458
AMGRA14:47:451.2167N/AN/AN/A1.21671.2168
AMHCA14:47:451.4624N/AN/AN/A1.46241.4625
AMHYA14:47:451.3467N/AN/AN/A1.34671.3467
AMIGA14:47:451.3788N/AN/AN/A1.37881.3789
AMINA14:47:451.2399N/AN/AN/A1.23991.2399
AMLVA14:47:451.3824N/AN/AN/A1.38241.3824
AMMFA14:47:451.34N/AN/AN/A1.341.3401
AMRBA14:47:45100.82N/AN/AN/A100.58100.93
AMREA14:47:45109.61N/AN/AN/A109.13109.74
AMSCA14:47:451.3651N/AN/AN/A1.36511.3651
AMSLA14:47:451.3217N/AN/AN/A1.32171.3219
AMVFA14:47:451.3469N/AN/AN/A1.34691.347
ARHYB30.07.2021101.64+0.06+0.06%101.58101.58101.64101.64101.64
ASX Australia09:11:157 760.5+96.3+1.26%7 664.27 664.27 689.37 688.57 777.1
AWTEUR30.04.2021 19:00:00340.29+6.44+1.93%333.85333.85N/A340.29340.29
AWTRUR30.04.2021 19:00:001 085.85+42.85+4.11%1 0431 043N/A1 085.851 085.85
AWTUSD30.04.2021 19:00:00492.01+15.52+3.26%476.49476.49N/A492.01492.01
BCSBA14:47:4510.2N/AN/AN/A10.210.2
BOVESPA Brazil30.07.2021 23:11:30121 800.79−3 874.54−3.08%125 675.33125 675.33125 671.95121 748.18125 672.89
BPSI30.07.20213 036.34+2.41+0.08%3 033.933 033.933 036.343 036.343 036.34
BPSIG30.07.20212 015.89+0.98+0.05%2 014.912 014.912 015.892 015.892 015.89
BRFOB11:15:09219.7−14.1−6.03%233.8233.8N/A219.7219.7
CAC 4014:34:016 658.46+45.7+0.69%6 612.766 612.766 655.026 639.316 677.35
CNYFIX14:47:5511.2716N/AN/AN/A11.266911.325
CNYFIXME12:30:0011.2901N/AN/AN/A11.290111.2901
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
CRFOB11:15:09255.900%255.9255.9N/A255.9255.9
DAX 3014:34:0615 554.32+9.93+0.06%15 544.3915 544.3915 544.3915 511.7715 701.51
DIVDA14:47:451 140.79N/AN/AN/A1 139.311 143.56
DJ Composite31.07.2021 00:06:2011 446.85−48.71−0.42%11 495.5611 495.5611 446.8511 446.8511 446.85
DJ Industrial31.07.2021 00:06:2134 935.47−149.06−0.42%35 084.5335 084.5334 935.4734 935.4734 935.47
DJ RUS Titans 1016.01.2021 04:26:073 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications31.07.2021 01:07:2617000%170170170170170
DJ Transport31.07.2021 00:06:2114 460.8−12.61−0.09%14 473.4114 473.4114 460.814 460.814 460.8
DJ Utilities31.07.2021 00:06:21907.42−9.83−1.07%917.25917.25907.42907.42907.42
EPSI30.07.20212 211.2−21.3−0.95%2 232.52 232.52 211.22 211.22 211.2
EPSITR30.07.20212 304.86−22.2−0.95%2 327.062 327.062 304.862 304.862 304.86
ESGRA14:47:451 434.92N/AN/AN/A1 432.621 436.65
EURFIX14:47:5586.5842N/AN/AN/A86.576386.9563
EURFIXME12:30:0086.7084N/AN/AN/A86.708486.7084
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX14:47:551.1883N/AN/AN/A1.18651.1897
EURUSDFIXME12:30:001.1884N/AN/AN/A1.18841.1884
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FDIVAR30.07.20211 965.71−9.39−0.48%1 975.11 975.11 965.711 965.711 965.71
FDIVARTR30.07.20213 224.57−15.4−0.48%3 239.973 239.973 224.573 224.573 224.57
FMRUA14:47:4510.104N/AN/AN/A10.0910.15
FMUSA14:47:4510.99N/AN/AN/A10.9811.03
FTSE 10014:34:057 084.34+52.04+0.74%7 032.37 032.37 051.527 051.527 111.58
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y30.07.20211 198.08+1.75+0.15%1 196.331 196.331 198.081 198.081 198.08
GPBCBI4Y30.07.20211 224.39+0.17+0.01%1 224.221 224.221 224.391 224.391 224.39
GPBMA14:47:4558 120.05N/AN/AN/A58 099.7858 347.09
GPBSA14:47:4557 412.02N/AN/AN/A57 277.8857 557.61
GRODA14:47:451 003.75N/AN/AN/A1 000.91 005.98
Hang Seng11:09:2726 235.8+274.77+1.06%25 961.0325 961.0326 054.8125 743.0926 298.59
IBEX Spain30.07.2021 18:38:018 675.7−110.6−1.26%8 786.38 786.38 786.38 666.18 786.3
IMOEX14:47:573 796.31N/AN/AN/A3 783.563 801.24
IMOEX200:00:003 778.98N/AN/AN/A3 778.983 778.98
INEMA14:47:451.366N/AN/AN/A1.3651.366
INGOA14:47:45100.58N/AN/AN/A100.43100.6
IRDIV30.07.2021129.46−0.91−0.70%130.37130.37129.46129.46129.46
IRDIVTR30.07.2021140.13−0.98−0.69%141.11141.11140.13140.13140.13
IRGRO30.07.2021515.7−7.02−1.34%522.72522.72515.7515.7515.7
IRGROTR30.07.2021966.07−13.15−1.34%979.22979.22966.07966.07966.07
MCFTR30.07.20217 096.15−61.62−0.86%7 157.777 157.777 096.157 096.157 096.15
MCFTRN30.07.20216 455.76−56.06−0.86%6 511.826 511.826 455.766 455.766 455.76
MCFTRR30.07.20216 597.56−57.29−0.86%6 654.856 654.856 597.566 597.566 597.56
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM30.07.20212 057.23−14.21−0.69%2 071.442 071.442 057.232 057.232 057.23
MDIV30.07.2021695.82−5.23−0.75%701.05701.05695.82695.82695.82
MDIVTR30.07.20211 421.1−10.68−0.75%1 431.781 431.781 421.11 421.11 421.1
MEBCTR30.07.202142 423.5−300.11−0.70%42 723.6142 723.6142 423.542 423.542 423.5
MEBCTRN30.07.202139 018.99−276.02−0.70%39 295.0139 295.0139 018.9939 018.9939 018.99
MEBCTRR30.07.202139 700.48−280.84−0.70%39 981.3239 981.3239 700.4839 700.4839 700.48
MECHTR30.07.2021 18:50:0039 107.8N/AN/AN/A39 107.839 107.8
MECHTRN30.07.2021 18:50:0036 433.66N/AN/AN/A36 433.6636 433.66
MECHTRR30.07.2021 18:50:0036 839.47N/AN/AN/A36 839.4736 839.47
MECNTR30.07.2021 18:50:0012 192.06N/AN/AN/A12 192.0612 192.06
MECNTRN30.07.2021 18:50:0011 700.5N/AN/AN/A11 700.511 700.5
MECNTRR30.07.2021 18:50:0011 636.08N/AN/AN/A11 636.0811 636.08
MEEUTR30.07.2021 18:50:003 190.59N/AN/AN/A3 190.593 190.59
MEEUTRN30.07.2021 18:50:002 997.1N/AN/AN/A2 997.12 997.1
MEEUTRR30.07.2021 18:50:003 027.39N/AN/AN/A3 027.393 027.39
MEFNTR30.07.2021 18:50:0017 473.62N/AN/AN/A17 473.6217 473.62
MEFNTRN30.07.2021 18:50:0016 620.65N/AN/AN/A16 620.6516 620.65
MEFNTRR30.07.2021 18:50:0016 755.5N/AN/AN/A16 755.516 755.5
MEITTR30.07.20214 902.77−60.76−1.22%4 963.534 963.534 902.774 902.774 902.77
MEITTRN30.07.20214 902.42−60.76−1.22%4 963.184 963.184 902.424 902.424 902.42
MEITTRR30.07.20214 902.48−60.76−1.22%4 963.244 963.244 902.484 902.484 902.48
MEMMTR30.07.2021 18:50:0019 972.29N/AN/AN/A19 972.2919 972.29
MEMMTRN30.07.2021 18:50:0018 431.12N/AN/AN/A18 431.1218 431.12
MEMMTRR30.07.2021 18:50:0018 673.73N/AN/AN/A18 673.7318 673.73
MEOGTR30.07.2021 18:50:0012 561.35N/AN/AN/A12 561.3512 561.35
MEOGTRN30.07.2021 18:50:0011 833.3N/AN/AN/A11 833.311 833.3
MEOGTRR30.07.2021 18:50:0011 949.62N/AN/AN/A11 949.6211 949.62
MERETR30.07.202112 538.58+49.46+0.40%12 489.1212 489.1212 538.5812 538.5812 538.58
MERETRN30.07.202112 393.72+48.89+0.40%12 344.8312 344.8312 393.7212 393.7212 393.72
MERETRR30.07.202112 412.92+48.97+0.40%12 363.9512 363.9512 412.9212 412.9212 412.92
MESMTR30.07.2021 18:50:003 009.12N/AN/AN/A3 009.123 009.12
MESMTRN30.07.2021 18:50:002 842.5N/AN/AN/A2 842.52 842.5
MESMTRR30.07.2021 18:50:002 870.21N/AN/AN/A2 870.212 870.21
METLTR30.07.2021 18:50:004 484.03N/AN/AN/A4 484.034 484.03
METLTRN30.07.2021 18:50:004 033.08N/AN/AN/A4 033.084 033.08
METLTRR30.07.2021 18:50:004 103.02N/AN/AN/A4 103.024 103.02
METNTR30.07.2021 18:50:002 017.08N/AN/AN/A2 017.082 017.08
METNTRN30.07.2021 18:50:001 908.98N/AN/AN/A1 908.981 908.98
METNTRR30.07.2021 18:50:001 925.1N/AN/AN/A1 925.11 925.1
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MKBDA14:47:451 014.61N/AN/AN/A1 012.921 015.54
MOEX1014:47:575 797.93N/AN/AN/A5 775.175 802.21
MOEXBC14:47:5724 420.38+169.87+0.70%24 250.5124 250.51N/A24 325.2824 444.14
MOEXBMI14:47:452 715.63N/AN/AN/A2 706.872 718.86
MOEXCH14:47:4524 348.58N/AN/AN/A24 259.7724 666.29
MOEXCN14:47:458 836.75N/AN/AN/A8 829.488 885.3
MOEXEU14:47:452 115.94N/AN/AN/A2 110.392 116.58
MOEXFN14:47:4512 584.24N/AN/AN/A12 499.2612 644.33
MOEXINN14:47:45503.01N/AN/AN/A498.76507.04
MOEXIT30.07.20214 900.37−60.73−1.22%4 961.14 961.14 900.374 900.374 900.37
MOEXMM14:47:4511 706.73N/AN/AN/A11 688.2711 781.82
MOEXOG14:47:458 507.54N/AN/AN/A8 453.218 515.05
MOEXRE30.07.202111 597.1+45.75+0.40%11 551.3511 551.3511 597.111 597.111 597.1
MOEXREPO12:30:006.43N/AN/AN/A6.436.43
MOEXREPO 1 неделя 12:3030.07.20217.09+0.4+5.98%6.696.697.097.097.09
MOEXREPO 1 неделя 19:0030.07.20216.300%6.36.36.36.36.3
MOEXREPO USD 12:3030.07.20210.33+0.03+10.00%0.30.30.330.330.33
MOEXREPO USD 19:0030.07.20210.36+0.04+12.50%0.320.320.360.360.36
MOEXREPO акц 12:3012:30:006.55−0.49−6.96%7.047.046.556.556.55
MOEXREPO акц 19:0030.07.20217.01−0.13−1.82%7.147.147.017.017.01
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3030.07.20216.97+0.04+0.58%6.936.936.976.976.97
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0030.07.20216.79−0.31−4.37%7.17.16.796.796.79
MOEXREPO КСУ 12:3030.07.20217.07+0.06+0.86%7.017.017.077.077.07
MOEXREPO КСУ 19:0030.07.20216.63−0.55−7.66%7.187.186.636.636.63
MOEXREPO обл 12:3012:30:006.43−0.53−7.61%6.966.966.436.436.43
MOEXREPO обл 19:0030.07.20216.62−0.38−5.43%776.626.626.62
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W12:30:006.69N/AN/AN/A6.696.69
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:006.69N/AN/A6.696.696.69
MOEXREPO1W обл 19:0030.07.2021 19:00:006.3N/AN/A6.36.36.3
MOEXREPO1WE00:00:006.3N/AN/AN/A6.36.3
MOEXREPOE00:00:006.62N/AN/AN/A6.626.62
MOEXREPOEQ12:30:006.55N/AN/AN/A6.556.55
MOEXREPOEQE00:00:007.01N/AN/AN/A7.017.01
MOEXREPOUSD12:30:000.29N/AN/AN/A0.290.29
MOEXREPOUSD обл 12:3012:30:000.29N/AN/A0.290.290.29
MOEXREPOUSD обл 19:0030.07.2021 19:00:000.36N/AN/A0.360.360.36
MOEXREPOUSDE00:00:000.36N/AN/AN/A0.360.36
MOEXTL14:47:452 204.86N/AN/AN/A2 200.212 211.09
MOEXTN14:47:451 394.01N/AN/AN/A1 388.731 400.42
MRBC14:47:571 824.44N/AN/AN/A1 817.981 826.3
MRBCTR30.07.20212 265.98−17.82−0.78%2 283.82 283.82 265.982 265.982 265.98
MREDC28.07.2021235 973.32+1 246.59+0.53%234 726.73234 726.73235 973.32235 973.32235 973.32
MRRT30.07.20212 947.98−22.12−0.74%2 970.12 970.12 947.982 947.982 947.98
MRSV30.07.20213 102.56−28.78−0.92%3 131.343 131.343 102.563 102.563 102.56
MRSVR30.07.20213 120.37−28.76−0.91%3 149.133 149.133 120.373 120.373 120.37
MRSVRT30.07.20214 062.82−37.45−0.91%4 100.274 100.274 062.824 062.824 062.82
MRSVT30.07.20214 035.31−37.43−0.92%4 072.744 072.744 035.314 035.314 035.31
MTEKA14:47:452 239.43N/AN/AN/A2 238.922 249.12
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10030.07.2021 23:00:0314 959.8963−88.4657−0.59%15 048.36215 048.36214 893.164914 890.013214 990.3698
NASDAQ Comp30.07.2021 23:00:0314 672.6776−105.5861−0.71%14 778.263714 778.263714 620.721114 620.721114 728.6991
Nikkei 22509:00:0127 781.02+497.43+1.82%27 283.5927 283.5927 500.3427 500.3427 834.58
ONLYO22.12.2020 18:40:001.0929N/AN/AN/A1.08941.0951
OPNSO14:47:451.071N/AN/AN/A1.0711.071
OPNWO14:47:451.1918N/AN/AN/A1.19181.1918
OPSI11.11.20202 082.1085+0.5218+0.03%2 081.58672 081.58672 082.10852 082.10852 082.1085
PRIEA14:47:4510.06N/AN/AN/A10.0510.06
RCHYB14:47:45100.22N/AN/AN/A100.14100.26
RCMBD14:47:4513.04N/AN/AN/A13.0413.05
RFBC1514:47:451 411N/AN/AN/A1 406.11 412.36
RGBI14:47:55145.71N/AN/AN/A145.71145.99
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR14:47:55614.32N/AN/AN/A614.31615.49
RPGCC12:30:006.39N/AN/AN/A6.396.39
RPGCC КСУ 12:3012:30:006.39N/AN/A6.396.396.39
RPGCC1W12:30:006.62N/AN/AN/A6.626.62
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:006.62N/AN/A6.626.626.62
RPGCC1WE00:00:006.79N/AN/AN/A6.796.79
RPGCC1WE КСУ 19:0030.07.2021 19:00:006.79N/AN/A6.796.796.79
RPGCCE00:00:006.63N/AN/AN/A6.636.63
RPGCCE КСУ 19:0030.07.2021 19:00:006.63N/AN/A6.636.636.63
RTS221.12.2017 18:50:001 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch14:47:45348.52+1.45+0.42%347.07347.07N/A347.17351.87
RTScr14:47:45274.72+0.9+0.33%273.82273.82N/A274.3275.95
RTSeu14:47:4573.63+0.73+1.00%72.972.9N/A73.1773.66
RTSfn14:47:45300.32+3+1.01%297.32297.32N/A297.49301.42
RTSI14:49:071 641.52+15.76+0.97%1 625.761 625.761 632.241 630.271 642.24
RTSin21.12.2017 18:50:0071.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSIT30.07.2021149.25−1.8−1.19%151.05151.05149.25149.25149.25
RTSmm14:47:45337.78+1.92+0.57%335.86335.86N/A336.84339.13
RTSog14:47:45226.71+3.02+1.35%223.69223.69N/A224.47226.82
RTSRE30.07.2021378.34+1.61+0.43%376.73376.73378.34378.34378.34
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM30.07.20211 322.53−8.71−0.65%1 331.241 331.241 322.531 322.531 322.53
RTSSTD18.01.2019 18:50:0016 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 368.0916 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn14:47:4546.75+0.24+0.52%46.5146.51N/A46.3946.93
RTSTR30.07.20213 056.98−25.55−0.83%3 082.533 082.533 056.983 056.983 056.98
RTSTRN30.07.20212 781.12−23.25−0.83%2 804.372 804.372 781.122 781.122 781.12
RTSTRR30.07.20212 842.25−23.76−0.83%2 866.012 866.012 842.252 842.252 842.25
RTSUSDCUR30.07.202173.0817−0.0234−0.03%73.105173.105173.081773.081773.0817
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP30.07.2021109.32+0.03+0.03%109.29109.29109.32109.32109.32
RUABITR30.07.2021221.22+0.11+0.05%221.11221.11221.22221.22221.22
RUBMI14:47:451 196.59+11.62+0.98%1 184.971 184.97N/A1 188.531 197.06
RUCBCP3A3YNS30.07.2021101.9+0.08+0.08%101.82101.82101.9101.9101.9
RUCBCP3A5YNS30.07.2021105.55−0.31−0.29%105.86105.86105.55105.55105.55
RUCBCP3Y14:47:5490.19N/AN/AN/A90.1990.37
RUCBCP3YNS30.07.2021100.51+0.1+0.10%100.41100.41100.51100.51100.51
RUCBCP5Y14:47:26117.84N/AN/AN/A117.77117.94
RUCBCP5YNS30.07.2021105.13−0.12−0.11%105.25105.25105.13105.13105.13
RUCBCPA3YNS30.07.202197.69−0.01−0.01%97.797.797.6997.6997.69
RUCBCPA5YNS30.07.2021105+0.07+0.07%104.93104.93105105105
RUCBCPAA3YNS30.07.202197.43+0.17+0.17%97.2697.2697.4397.4397.43
RUCBCPAA5YNS30.07.2021106.29−0.14−0.13%106.43106.43106.29106.29106.29
RUCBCPAAANS30.07.2021103.87+0.05+0.05%103.82103.82103.87103.87103.87
RUCBCPAANS30.07.2021101.41+0.07+0.07%101.34101.34101.41101.41101.41
RUCBCPANS30.07.2021101.25+0.01+0.01%101.24101.24101.25101.25101.25
RUCBCPBBBNS30.07.202199.900%99.999.999.999.999.9
RUCBCPNS30.07.2021103.08+0.03+0.03%103.05103.05103.08103.08103.08
RUCBHYCP30.07.2021101.41+0.02+0.02%101.39101.39101.41101.41101.41
RUCBHYTR30.07.2021118.73+0.06+0.05%118.67118.67118.73118.73118.73
RUCBICP14:47:5493.59N/AN/AN/A93.5893.72
RUCBICP1Y30.07.202189.79−0.01−0.01%89.889.889.7989.7989.79
RUCBICP3+30.07.2021119.81−0.03−0.03%119.84119.84119.81119.81119.81
RUCBICPB30.07.202175.16+0.09+0.12%75.0775.0775.1675.1675.16
RUCBICPB3Y30.07.202176.99−0.01−0.01%777776.9976.9976.99
RUCBICPBB30.07.202190.94+0.07+0.08%90.8790.8790.9490.9490.94
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+30.07.2021115.04+0.08+0.07%114.96114.96115.04115.04115.04
RUCBICPBB3Y30.07.202189.87+0.07+0.08%89.889.889.8789.8789.87
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y30.07.2021115.24+0.08+0.07%115.16115.16115.24115.24115.24
RUCBICPBBB30.07.202196.25+0.02+0.02%96.2396.2396.2596.2596.25
RUCBICPBBB3+30.07.2021123.76−0.1−0.08%123.86123.86123.76123.76123.76
RUCBICPBBB3Y30.07.202192.72+0.09+0.10%92.6392.6392.7292.7292.72
RUCBICPBBB5Y30.07.2021123.03−0.16−0.13%123.19123.19123.03123.03123.03
RUCBICPL130.07.202190.59−0.01−0.01%90.690.690.5990.5990.59
RUCBICPL230.07.2021101.03+0.05+0.05%100.98100.98101.03101.03101.03
RUCBICPL330.07.202198.69+0.14+0.14%98.5598.5598.6998.6998.69
RUCBITR14:47:54458.21N/AN/AN/A458.2458.88
RUCBITR1Y30.07.2021240.2+0.02+0.01%240.18240.18240.2240.2240.2
RUCBITR3+30.07.2021583.08−0.010%583.09583.09583.08583.08583.08
RUCBITRB30.07.2021460+0.68+0.15%459.32459.32460460460
RUCBITRB3Y30.07.2021466.19+0.03+0.01%466.16466.16466.19466.19466.19
RUCBITRBB30.07.2021474.52+0.46+0.10%474.06474.06474.52474.52474.52
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+30.07.2021573.15+0.5+0.09%572.65572.65573.15573.15573.15
RUCBITRBB3Y30.07.2021466.57+0.46+0.10%466.11466.11466.57466.57466.57
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y30.07.2021577.1+0.51+0.09%576.59576.59577.1577.1577.1
RUCBITRBBB30.07.2021472.78+0.2+0.04%472.58472.58472.78472.78472.78
RUCBITRBBB3+30.07.2021586.45−0.33−0.06%586.78586.78586.45586.45586.45
RUCBITRBBB3Y30.07.2021453.11+0.5+0.11%452.61452.61453.11453.11453.11
RUCBITRBBB5Y30.07.2021589.17−0.64−0.11%589.81589.81589.17589.17589.17
RUCBITRL130.07.2021221.41+0.010%221.4221.4221.41221.41221.41
RUCBITRL230.07.2021247.81+0.17+0.07%247.64247.64247.81247.81247.81
RUCBITRL330.07.2021238.24+0.38+0.16%237.86237.86238.24238.24238.24
RUCBTR3A3YNS30.07.2021119.61+0.11+0.09%119.5119.5119.61119.61119.61
RUCBTR3A5YNS30.07.2021125.99−0.34−0.27%126.33126.33125.99125.99125.99
RUCBTR3Y14:47:54441.51N/AN/AN/A441.5442.36
RUCBTR3YNS30.07.2021120.35+0.14+0.12%120.21120.21120.35120.35120.35
RUCBTR5Y14:47:26560.69N/AN/AN/A560.34561.14
RUCBTR5YNS30.07.2021125.93−0.12−0.10%126.05126.05125.93125.93125.93
RUCBTRA3YNS30.07.2021122.92+0.01+0.01%122.91122.91122.92122.92122.92
RUCBTRA5YNS30.07.2021128.16+0.11+0.09%128.05128.05128.16128.16128.16
RUCBTRAA3YNS30.07.2021122.37+0.23+0.19%122.14122.14122.37122.37122.37
RUCBTRAA5YNS30.07.2021123.48−0.14−0.11%123.62123.62123.48123.48123.48
RUCBTRAAANS30.07.2021122.02+0.08+0.07%121.94121.94122.02122.02122.02
RUCBTRAANS30.07.2021119.76+0.1+0.08%119.66119.66119.76119.76119.76
RUCBTRANS30.07.2021124.76+0.04+0.03%124.72124.72124.76124.76124.76
RUCBTRBBBNS30.07.2021135.8+0.03+0.02%135.77135.77135.8135.8135.8
RUCBTRNS30.07.2021128.06+0.07+0.05%127.99127.99128.06128.06128.06
RUCEU14:47:45139.01−0.02−0.01%139.03139.03N/A139139.04
RUCGI30.07.20212 632.48−28.47−1.07%2 660.952 660.952 632.482 632.482 632.48
RUCHTR30.07.2021557.86−5.63−1.00%563.49563.49557.86557.86557.86
RUCHTRN30.07.2021520.09−5.24−1.00%525.33525.33520.09520.09520.09
RUCHTRR30.07.2021525.53−5.3−1.00%530.83530.83525.53525.53525.53
RUCMBTR3+NSN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RUCNTR30.07.2021377.95+0.4+0.11%377.55377.55377.95377.95377.95
RUCNTRN30.07.2021362.59+0.38+0.10%362.21362.21362.59362.59362.59
RUCNTRR30.07.2021360.53+0.38+0.11%360.15360.15360.53360.53360.53
RUEU1014:47:00125.14+0.01+0.01%125.13125.13N/A125.08125.19
RUEUESG30.07.2021118.68+0.07+0.06%118.61118.61118.68118.68118.68
RUEURAIF30.07.2021125.14+0.01+0.01%125.13125.13125.14125.14125.14
RUEUTR30.07.2021111.04−0.99−0.88%112.03112.03111.04111.04111.04
RUEUTRN30.07.2021103.86−0.93−0.89%104.79104.79103.86103.86103.86
RUEUTRR30.07.2021105.13−0.94−0.89%106.07106.07105.13105.13105.13
RUEYBCSCP30.07.202199.01+0.01+0.01%999999.0199.0199.01
RUEYBCSTR30.07.2021114.28+0.05+0.04%114.23114.23114.28114.28114.28
RUFNTR30.07.2021416.22−4.79−1.14%421.01421.01416.22416.22416.22
RUFNTRN30.07.2021395.48−4.55−1.14%400.03400.03395.48395.48395.48
RUFNTRR30.07.2021398.48−4.58−1.14%403.06403.06398.48398.48398.48
RUGBICP10Y30.07.2021145.71+0.07+0.05%145.64145.64145.71145.71145.71
RUGBICP1Y30.07.202194.1300%94.1394.1394.1394.1394.13
RUGBICP3Y30.07.2021138.81+0.02+0.01%138.79138.79138.81138.81138.81
RUGBICP5+30.07.2021153.66+0.09+0.06%153.57153.57153.66153.66153.66
RUGBICP5Y30.07.2021144.14−0.01−0.01%144.15144.15144.14144.14144.14
RUGBITR10Y30.07.2021570.47+0.39+0.07%570.08570.08570.47570.47570.47
RUGBITR1Y30.07.2021188.26+0.03+0.02%188.23188.23188.26188.26188.26
RUGBITR3Y30.07.2021527.64+0.17+0.03%527.47527.47527.64527.64527.64
RUGBITR5+30.07.2021600.01+0.46+0.08%599.55599.55600.01600.01600.01
RUGBITR5Y30.07.2021543.6+0.06+0.01%543.54543.54543.6543.6543.6
RUGROWCP30.07.2021100.96−0.02−0.02%100.98100.98100.96100.96100.96
RUGROWTR30.07.2021120.16+0.01+0.01%120.15120.15120.16120.16120.16
RUHYRAIF30.07.2021100.73+0.06+0.06%100.67100.67100.73100.73100.73
RUITTR30.07.2021149.32−1.8−1.19%151.12151.12149.32149.32149.32
RUITTRN30.07.2021149.31−1.8−1.19%151.11151.11149.31149.31149.31
RUITTRR30.07.2021149.31−1.8−1.19%151.11151.11149.31149.31149.31
RUMBCP3+NS30.07.2021102.6−0.01−0.01%102.61102.61102.6102.6102.6
RUMBCP3A3+NS30.07.2021105.28+0.05+0.05%105.23105.23105.28105.28105.28
RUMBCP3A3YNS30.07.2021101.54−0.01−0.01%101.55101.55101.54101.54101.54
RUMBCP3YNS30.07.202199.9+0.09+0.09%99.8199.8199.999.999.9
RUMBCPA3+NS30.07.2021102.52+0.16+0.16%102.36102.36102.52102.52102.52
RUMBCPA3YNS30.07.202197.56+0.15+0.15%97.4197.4197.5697.5697.56
RUMBCPAA3+NS30.07.2021103.08−0.09−0.09%103.17103.17103.08103.08103.08
RUMBCPAA3YNS30.07.2021100.81+0.02+0.02%100.79100.79100.81100.81100.81
RUMBCPAAANS30.07.2021102.23+0.03+0.03%102.2102.2102.23102.23102.23
RUMBCPAANS30.07.2021102.29−0.02−0.02%102.31102.31102.29102.29102.29
RUMBCPANS30.07.2021100.23+0.16+0.16%100.07100.07100.23100.23100.23
RUMBCPBBBNS30.07.2021101.73+0.07+0.07%101.66101.66101.73101.73101.73
RUMBCPNS30.07.2021101.56+0.03+0.03%101.53101.53101.56101.56101.56
RUMBICP14:47:2297.18N/AN/AN/A96.9697.19
RUMBICP1Y30.07.202179.86−0.99−1.22%80.8580.8579.8679.8679.86
RUMBICP3+30.07.2021102.02−0.01−0.01%102.03102.03102.02102.02102.02
RUMBICP3Y30.07.202191.3+0.02+0.02%91.2891.2891.391.391.3
RUMBICPBB30.07.202197.19−0.07−0.07%97.2697.2697.1997.1997.19
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y30.07.202193.96−0.06−0.06%94.0294.0293.9693.9693.96
RUMBICPBBB30.07.202195.76+0.05+0.05%95.7195.7195.7695.7695.76
RUMBICPBBB3+30.07.2021103.65+0.03+0.03%103.62103.62103.65103.65103.65
RUMBICPBBB3Y30.07.202188.46+0.07+0.08%88.3988.3988.4688.4688.46
RUMBICPL130.07.202196.74+0.03+0.03%96.7196.7196.7496.7496.74
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR14:47:22309.84N/AN/AN/A309.14309.86
RUMBITR1Y30.07.2021221.2−2.69−1.20%223.89223.89221.2221.2221.2
RUMBITR3+30.07.2021370.25+0.04+0.01%370.21370.21370.25370.25370.25
RUMBITR3Y30.07.2021354.14+0.14+0.04%354354354.14354.14354.14
RUMBITRBB30.07.2021367.32−0.2−0.05%367.52367.52367.32367.32367.32
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y30.07.2021369.48−0.16−0.04%369.64369.64369.48369.48369.48
RUMBITRBBB30.07.2021348.74+0.25+0.07%348.49348.49348.74348.74348.74
RUMBITRBBB3+30.07.2021371.99+0.18+0.05%371.81371.81371.99371.99371.99
RUMBITRBBB3Y30.07.2021331.18+0.31+0.09%330.87330.87331.18331.18331.18
RUMBITRL130.07.2021237.11+0.11+0.05%237237237.11237.11237.11
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMBTR3+NS30.07.2021121.5+0.01+0.01%121.49121.49121.5121.5121.5
RUMBTR3A3+NS30.07.2021123.59+0.08+0.06%123.51123.51123.59123.59123.59
RUMBTR3A3YNS30.07.2021122.41+0.01+0.01%122.4122.4122.41122.41122.41
RUMBTR3YNS30.07.2021123.52+0.13+0.11%123.39123.39123.52123.52123.52
RUMBTRA3+NS30.07.2021122.35+0.22+0.18%122.13122.13122.35122.35122.35
RUMBTRA3YNS30.07.2021121.21+0.21+0.17%121121121.21121.21121.21
RUMBTRAA3+NS30.07.2021123.51−0.08−0.06%123.59123.59123.51123.51123.51
RUMBTRAA3YNS30.07.2021125.33+0.05+0.04%125.28125.28125.33125.33125.33
RUMBTRAAANS30.07.2021120.96+0.06+0.05%120.9120.9120.96120.96120.96
RUMBTRAANS30.07.2021124.81+0.01+0.01%124.8124.8124.81124.81124.81
RUMBTRANS30.07.2021121.42+0.21+0.17%121.21121.21121.42121.42121.42
RUMBTRBBBNS30.07.2021120.35+0.11+0.09%120.24120.24120.35120.35120.35
RUMBTRNS30.07.2021122.3+0.06+0.05%122.24122.24122.3122.3122.3
RUMMTR30.07.2021574.75−4.86−0.84%579.61579.61574.75574.75574.75
RUMMTRN30.07.2021530.04−4.48−0.84%534.52534.52530.04530.04530.04
RUMMTRR30.07.2021537.19−4.54−0.84%541.73541.73537.19537.19537.19
RUOGTR30.07.2021333.6−4.64−1.37%338.24338.24333.6333.6333.6
RUOGTRN30.07.2021314.45−4.37−1.37%318.82318.82314.45314.45314.45
RUOGTRR30.07.2021317.25−4.41−1.37%321.66321.66317.25317.25317.25
RUPAI30.07.20212 564.42−9.44−0.37%2 573.862 573.862 564.422 564.422 564.42
RUPCI30.07.20212 971.08+2.22+0.07%2 968.862 968.862 971.082 971.082 971.08
RUPMI30.07.20212 686.14−1.09−0.04%2 687.232 687.232 686.142 686.142 686.14
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURETR30.07.2021408.97+1.74+0.43%407.23407.23408.97408.97408.97
RURETRN30.07.2021404.3+1.72+0.43%402.58402.58404.3404.3404.3
RURETRR30.07.2021404.94+1.72+0.43%403.22403.22404.94404.94404.94
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR12:30:006.38−0.68−9.63%7.067.06N/AN/AN/A
RUSFAR 1M REAL TIME12:30:006.56N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 1W REAL TIME12:30:006.61N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 2W REAL TIME12:30:006.61N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 3M REAL TIME12:30:006.9N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR REAL TIME12:30:006.38N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR1M12:30:006.56−0.24−3.53%6.86.8N/AN/AN/A
RUSFAR1MRT30.07.20216.8−0.05−0.73%6.856.856.86.716.81
RUSFAR1W12:30:006.61−0.3−4.34%6.916.91N/AN/AN/A
RUSFAR1WRT30.07.20216.91−0.05−0.72%6.966.966.916.827.04
RUSFAR2M31.03.2020 12:30:006.49−1.5−18.77%7.997.99N/AN/AN/A
RUSFAR2W12:30:006.61−0.21−3.08%6.826.82N/AN/AN/A
RUSFAR2WRT30.07.20216.82−0.09−1.30%6.916.916.826.746.83
RUSFAR3M12:30:006.9−0.05−0.72%6.956.95N/AN/AN/A
RUSFAR3MRT30.07.20216.95−0.06−0.86%7.017.016.956.917.02
RUSFARRT30.07.20217.06+0.04+0.57%7.027.027.066.767.23
RUSFARUSD12:30:000.29−0.02−6.45%0.310.31N/AN/AN/A
RUSMTR30.07.20211 934.48−12.74−0.65%1 947.221 947.221 934.481 934.481 934.48
RUSMTRN30.07.20211 827.08−12.03−0.65%1 839.111 839.111 827.081 827.081 827.08
RUSMTRR30.07.20211 845.19−12.15−0.65%1 857.341 857.341 845.191 845.191 845.19
RUTLTR30.07.2021188.28−1.8−0.95%190.08190.08188.28188.28188.28
RUTLTRN30.07.2021169.41−1.62−0.95%171.03171.03169.41169.41169.41
RUTLTRR30.07.2021172.22−1.65−0.95%173.87173.87172.22172.22172.22
RUTNTR30.07.202167.62+0.52+0.77%67.167.167.6267.6267.62
RUTNTRN30.07.202164.16+0.5+0.79%63.6663.6664.1664.1664.16
RUTNTRR30.07.202164.68+0.5+0.78%64.1864.1864.6864.6864.68
RVI14:47:4521.92+0.48+2.24%21.4421.44N/A21.5722.24
S&P 10030.07.2021 23:05:002 011.75−16.2−0.80%2 027.952 027.952 011.82 009.112 018.79
S&P 50030.07.2021 23:05:204 395.26−23.89−0.54%4 419.154 419.154 390.474 389.824 412.21
SBCBA14:47:4517.36N/AN/AN/A17.3517.37
SBCBB14:47:451 264.83N/AN/AN/A1 264.531 269.85
SBCSA14:47:4510.0627N/AN/AN/A10.061410.0627
SBDSA14:47:4510.2206N/AN/AN/A10.205410.2382
SBGBA14:47:4512.3675N/AN/AN/A12.367312.3875
SBMXA14:47:4519.0666N/AN/AN/A19.005219.0916
SBPSA14:47:4510.2044N/AN/AN/A10.18910.2196
SBRBA14:47:4511.2692N/AN/AN/A11.258111.2786
SBRIA14:47:4513.4706N/AN/AN/A13.4513.4877
SBRSA14:47:4510.0461N/AN/AN/A10.04510.0544
SBSPA14:47:4523.26N/AN/AN/A23.2623.26
SBSPB14:47:451 694.78N/AN/AN/A1 694.391 702.21
SBWSA14:47:4510.076N/AN/AN/A10.064610.0834
SCIPA14:47:450.1636N/AN/AN/A0.16360.1636
SENSEX India13:00:5752 950.63+363.79+0.69%52 586.8452 586.8452 901.2852 805.3752 984.08
Shanghai Composite10:01:053 464.2854+66.928+1.97%3 397.35743 397.35743 397.35743 367.89473 464.2914
SPBCA14:47:451 018.22N/AN/AN/A1 016.811 019.19
SPBCI30.07.20211 005.01+0.030%1 004.981 004.981 005.011 005.011 005.01
SPBFA14:47:451 022.32N/AN/AN/A1 022.261 023.5
SPBFI30.07.2021998.54+0.24+0.02%998.3998.3998.54998.54998.54
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
SUGBA14:47:451 005.55N/AN/AN/A1 005.471 007.84
TBIOA14:47:450.1064N/AN/AN/A0.10640.1064
TBRUA14:47:455.016N/AN/AN/A5.0135.02
TECHA14:47:450.114N/AN/AN/A0.1140.114
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
TEURA14:47:450.1063N/AN/AN/A0.10620.1064
TGLDA14:47:450.0747N/AN/AN/A0.07470.0748
TGRNA14:47:450.0932N/AN/AN/A0.09310.0933
TIPOA14:47:450.1026N/AN/AN/A0.10260.1026
TMOSA14:47:456.6013N/AN/AN/A6.57976.6098
TRURA14:47:456.111N/AN/AN/A6.10596.1164
TSPVA14:47:450.0891N/AN/AN/A0.08910.0891
TSPXA14:47:450.1116N/AN/AN/A0.11160.1116
TUSDA14:47:450.1104N/AN/AN/A0.11030.1104
USD Index14:34:0391.979−0.195−0.21%92.17492.0992.0991.91492.17
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX14:47:5572.8588N/AN/AN/A72.826173.2191
USDFIXME12:30:0072.9597N/AN/AN/A72.959772.9597
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index14:34:0618.47+0.23+1.26%18.2418.2418.1617.9918.7
VTBBA14:47:45121.98N/AN/AN/A121.94122.18
VTBEM14:47:4592.88N/AN/AN/A92.8293.33
VTBEM214:47:451.2749N/AN/AN/A1.27061.2776
VTBEUGEM30.07.2021104.5900%104.59104.59104.59104.59104.59
VTBGO14:47:450.0151N/AN/AN/A0.01510.0151
VTBHY14:47:4580.73N/AN/AN/A80.6881.07
VTBHY214:47:451.1081N/AN/AN/A1.10651.1089
VTBIA14:47:4599.15N/AN/AN/A99.1499.49
VTBMM14:47:451.0674N/AN/AN/A1.06741.0674
VTBSN14:47:45110.73N/AN/AN/A110.58111.49
VTBSN214:47:451.5199N/AN/AN/A1.51531.5251
VTBUE14:47:451.3865N/AN/AN/A1.38651.387
VTBXE14:47:45149.1N/AN/AN/A148.61149.29
VTBYE14:47:451.1161N/AN/AN/A1.1161.1168
WHFOB11:15:09244.4−0.1−0.04%244.5244.5N/A244.4244.4
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:50:006 683.48+3 658.09+120.91%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:50:001 765.57+738.04+71.83%1 027.531 027.531 753.851 749.571 765.57
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI14:49:03145.71N/AN/A145.77145.71145.99
Индекс гос обл RGBI TR14:49:03614.31N/AN/A614.55614.31615.49
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:49:30136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013 18:43:17135.8−0.03−0.02%135.83135.83135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:49:30485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP14:49:0593.59N/AN/A93.6193.5893.72
Индекс корп обл MOEX CBITR14:49:05458.21N/AN/A458.31458.2458.88
Индекс корп обл MOEX CP 314:49:05117.84N/AN/A117.88117.77117.94
Индекс корп обл MOEX CP 514:48:3990.19N/AN/A90.2190.1990.37
Индекс корп обл MOEX TR 314:49:05560.69N/AN/A560.84560.34561.14
Индекс корп обл MOEX TR 514:48:39441.51N/AN/A441.6441.5442.36
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи14:49:0011 707.21N/AN/A11 742.0411 688.2711 781.82
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:50:002 145.87−15.3−0.71%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:50:0016 558.31N/AN/A16 423.4216 394.3216 558.31
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи14:49:073 796.15+24.57+0.65%3 771.583 771.583 791.223 783.563 801.24
Индекс МосБиржи (Дополнительная сессия)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индекс МосБиржи 1014:49:075 797.84+38.29+0.66%5 759.555 759.555 784.925 775.175 802.21
Индекс МосБиржи 1514:49:071 824.32+11.43+0.63%1 812.891 812.891 821.661 817.981 826.3
Индекс МосБиржи голубых фишек14:49:0724 419.55N/AN/A24 375.3624 325.2824 444.14
Индекс Мосбиржи государственных облигаций30.07.2021614.19+0.3+0.05%613.89613.89613.99613.42614.19
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой30.07.2021145.76+0.05+0.03%145.71145.71145.71145.57145.76
Индекс МосБиржи инноваций14:49:00503−0.59−0.12%503.59503.59505.07498.76507.04
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций30.07.2021458.11+0.26+0.06%457.85457.85457.92457.89458.48
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-530.07.2021560.52−0.28−0.05%560.8560.8560.92559.77561.16
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой30.07.202190.18+0.08+0.09%90.190.190.0990.0990.23
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-330.07.2021441.45+0.49+0.11%440.96440.96441.02441441.7
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой30.07.202193.59+0.04+0.04%93.5593.5593.5593.5493.66
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-530.07.2021117.88−0.08−0.07%117.96117.96117.96117.72118.01
Индекс МосБиржи металлов и добычи30.07.202111 676.42−102.59−0.87%11 779.0111 779.0111 749.111 654.8711 773.45
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»30.07.202119 972.29−175.48−0.87%20 147.7720 147.7719 972.2919 972.2919 972.29
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)30.07.202118 431.12−161.94−0.87%18 593.0618 593.0618 431.1218 431.1218 431.12
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)30.07.202118 673.73−164.07−0.87%18 837.818 837.818 673.7318 673.7318 673.73
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций30.07.2021309.08+0.12+0.04%308.96308.96308.95308.95309.32
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой30.07.202197+0.02+0.02%96.9896.9896.9696.9697.07
Индекс МосБиржи нефти и газа30.07.20218 420.38−119.59−1.40%8 539.978 539.978 498.278 396.338 514.92
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»30.07.202112 561.35−178.4−1.40%12 739.7512 739.7512 561.3512 561.3512 561.35
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)30.07.202111 833.3−168.06−1.40%12 001.3612 001.3611 833.311 833.311 833.3
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)30.07.202111 949.62−169.71−1.40%12 119.3312 119.3311 949.6211 949.6211 949.62
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)30.07.202111 636.08+9+0.08%11 627.0811 627.0811 636.0811 636.0811 636.08
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)30.07.202111 700.5+9.04+0.08%11 691.4611 691.4611 700.511 700.511 700.5
Индекс МосБиржи потребительского сектора30.07.20218 835.28+6.83+0.08%8 828.458 828.458 825.588 825.038 858.81
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»30.07.202112 192.06+9.42+0.08%12 182.6412 182.6412 192.0612 192.0612 192.06
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»30.07.20213 009.12−20.79−0.69%3 029.913 029.913 009.123 009.123 009.12
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)30.07.20212 842.5−19.63−0.69%2 862.132 862.132 842.52 842.52 842.5
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)30.07.20212 870.21−19.83−0.69%2 890.042 890.042 870.212 870.212 870.21
Индекс МосБиржи телекоммуникаций30.07.20212 191.28−21.72−0.98%2 2132 2132 206.162 190.952 214.21
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»30.07.20214 484.03−44.45−0.98%4 528.484 528.484 484.034 484.034 484.03
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)30.07.20214 033.08−39.98−0.98%4 073.064 073.064 033.084 033.084 033.08
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)30.07.20214 103.02−40.67−0.98%4 143.694 143.694 103.024 103.024 103.02
Индекс МосБиржи транспорта30.07.20211 391.09+10.36+0.75%1 380.731 380.731 376.891 376.461 394.15
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»30.07.20212 017.08+15.02+0.75%2 002.062 002.062 017.082 017.082 017.08
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)30.07.20211 908.98+14.22+0.75%1 894.761 894.761 908.981 908.981 908.98
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)30.07.20211 925.1+14.34+0.75%1 910.761 910.761 925.11 925.11 925.1
Индекс МосБиржи финансов30.07.202112 497.63−147.54−1.17%12 645.1712 645.1712 612.512 407.3812 618.47
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»30.07.202117 473.62−206.28−1.17%17 679.917 679.917 473.6217 473.6217 473.62
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)30.07.202116 620.65−196.21−1.17%16 816.8616 816.8616 620.6516 620.6516 620.65
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)30.07.202116 755.5−197.81−1.17%16 953.3116 953.3116 755.516 755.516 755.5
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии30.07.202124 322.65−253.79−1.03%24 576.4424 576.4424 671.2724 322.6524 742.83
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»30.07.202139 107.8−408.06−1.03%39 515.8639 515.8639 107.839 107.839 107.8
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)30.07.202136 433.66−380.16−1.03%36 813.8236 813.8236 433.6636 433.6636 433.66
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)30.07.202136 839.47−384.39−1.03%37 223.8637 223.8636 839.4736 839.4736 839.47
Индекс МосБиржи широкого рынка14:49:002 715.54+17.89+0.66%2 697.652 697.652 714.182 706.872 718.86
Индекс МосБиржи электроэнергетики30.07.20212 101.42−19.37−0.91%2 120.792 120.792 115.142 101.422 127.07
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»30.07.20213 190.59−29.41−0.91%3 2203 2203 190.593 190.593 190.59
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)30.07.20212 997.1−27.63−0.91%3 024.733 024.732 997.12 997.12 997.1
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)30.07.20213 027.39−27.91−0.91%3 055.33 055.33 027.393 027.393 027.39
Индекс МосБиржи, вечер. сессия30.07.2021 23:50:003 778.98N/AN/A3 770.593 770.593 779.88
Индекс мун обл MOEX MBICP14:48:2397.18N/AN/A96.9896.9697.19
Индекс мун обл MOEX MBITR14:48:23309.83N/AN/A309.19309.14309.86
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа14:49:008 506.45N/AN/A8 472.278 453.218 515.05
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора14:49:008 839.99N/AN/A8 871.58 829.488 885.3
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС14:47:571 641.5+572.17+53.51%1 069.331 069.33N/A1 630.271 642.24
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:50:001 505.07N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:50:0071.11N/AN/A70.1770.1771.11
Индекс РТС металлов и добычи14:49:00337.8N/AN/A337.33336.84339.13
Индекс РТС нефти и газа14:49:00226.69N/AN/A224.79224.47226.82
Индекс РТС потреб. сектора14:49:00274.83N/AN/A274.61274.3275.95
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:50:00188.62N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций14:49:0092.8N/AN/A92.4592.3692.89
Индекс РТС транспорта14:49:0046.78N/AN/A46.3946.3946.93
Индекс РТС финансов14:49:00300.36N/AN/A298.13297.49301.42
Индекс РТС химии и нефтехимии14:49:00348.44N/AN/A348.95347.17351.87
Индекс РТС широкого рынка14:49:001 196.59N/AN/A1 190.771 188.531 197.06
Индекс РТС электроэнергетики14:49:0073.66N/AN/A73.1873.1773.66
Индекс телекоммуникаций14:49:002 205.19N/AN/A2 206.352 200.212 211.09
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта14:49:001 394.67N/AN/A1 389.231 388.731 400.42
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов14:49:0012 585.67N/AN/A12 546.8612 499.2612 644.33
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии14:49:0024 342.4N/AN/A24 484.7424 259.7724 666.29
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики14:49:002 116.79N/AN/A2 112.142 110.392 116.81
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.2013 18:44:583 073.43+22+0.72%3 051.433 051.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.2013 18:44:582 264.3+41.94+1.89%2 222.362 222.362 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:50:00354.34−7.98−2.20%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.2013 18:44:5394.88+0.08+0.08%94.894.894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.2013 18:43:5894.54+0.07+0.07%94.4794.4794.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013 18:44:53112.6+0.08+0.07%112.52112.52112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:50:001 808.31−53.15−2.86%1 861.461 861.461 790.051 790.051 808.31
ММВБ металлургия18.01.2019 18:50:006 409.93+4 294.49+203.01%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.2013 17:38:5997.88+0.05+0.05%97.8397.8397.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:50:007 135.71+3 762.44+111.54%3 373.273 373.277 102.957 075.397 135.71
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:50:005 795.61−416.58−6.71%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.2018 19:00:007.7−0.55−6.67%8.258.257.77.77.7
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.2013 18:44:582 059.02+51.16+2.55%2 007.862 007.862 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:50:001 786.97−579.3−24.48%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:50:006 076.25+990.37+19.47%5 085.885 085.885 945.485 941.356 076.25
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:50:0015 373.48+9 190.17+148.63%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:50:001 693.26+711.22+72.42%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EOD02.12.2014 19:00:0010.16N/AN/A10.1610.1610.16
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EOD02.12.2014 19:00:009.69N/AN/A9.699.699.69
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ19.06.20205.02−0.06−1.18%5.085.08N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.