Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates23.10.2020 21:59:160.841−0.007−0.83%0.8480.8480.860.8310.872
30Y T-Bond INT Rates23.10.2020 21:59:571.645−0.013−0.78%1.6581.6581.6771.6381.69
5Y T-Note INT Rates23.10.2020 21:58:460.37−0.005−1.33%0.3750.3750.3780.3590.385
AKCBI23.10.2020 19:00:001 065.98+7.25+0.68%1 058.731 058.73N/A1 065.981 065.98
AKEUA23.10.2020 18:40:009.81N/AN/AN/A9.749.85
AKMBA23.10.2020 19:00:001.0414N/AN/AN/A1.04111.0418
AKNXA23.10.2020 18:40:0016.87N/AN/AN/A16.8617
AKSPA23.10.2020 18:40:0011.87N/AN/AN/A11.8611.92
ASX Australia08:11:156 357.3−16.4−0.26%6 373.76 373.76 373.76 356.66 415.3
AWTEUR23.10.2020 19:00:00337.91+4.06+1.22%333.85333.85N/A337.91337.91
AWTRUR23.10.2020 19:00:001 052.81+9.81+0.94%1 0431 043N/A1 052.811 052.81
AWTUSD23.10.2020 19:00:00484.99+8.5+1.78%476.49476.49N/A484.99484.99
BOVESPA Brazil23.10.2020 23:12:30101 259.75−657.98−0.65%101 917.73101 917.73101 917.73101 188.38102 217.62
BPSI23.10.20202 990.4374−0.03140%2 990.46882 990.46882 990.43742 990.43742 990.4374
CAC 4013:05:014 874.52−35.12−0.72%4 909.644 909.644 844.644 839.564 896.47
CNYFIX23.10.2020 23:49:5911.426N/AN/AN/AN/A11.6366
CNYFIXME23.10.2020 12:30:0011.4622N/AN/AN/AN/A11.4622
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3013:05:1212 359.59−286.16−2.26%12 645.7512 645.7512 645.7512 300.812 645.75
DJ Composite24.10.2020 00:15:099 576.2+26.34+0.28%9 549.869 576.29 576.29 576.29 576.2
DJ Industrial24.10.2020 00:15:0928 335.57−28.09−0.10%28 363.6628 335.5728 335.5728 335.5728 335.57
DJ RUS Titans 1005.09.2020 03:43:373 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications24.10.2020 01:42:53166.3200%166.32166.32166.32166.32166.32
DJ Transport24.10.2020 00:15:0911 880.13+131.58+1.12%11 748.5511 880.1311 880.1311 880.1311 880.13
DJ Utilities24.10.2020 00:15:09893.68+2.4+0.27%891.28893.68893.68893.68893.68
EPSI23.10.20201 670.8333+9.6042+0.58%1 661.22911 661.22911 670.83331 670.83331 670.8333
ESGRA23.10.2020 18:50:001 093N/AN/AN/A1 087.561 096.94
EURFIX23.10.2020 23:49:5990.3057N/AN/AN/AN/A90.7523
EURFIXME23.10.2020 12:30:0090.387N/AN/AN/AN/A90.387
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX23.10.2020 23:49:591.1861N/AN/AN/AN/A1.1865
EURUSDFIXME23.10.2020 12:30:001.185N/AN/AN/AN/A1.185
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10013:05:115 842.58−17.7−0.30%5 860.285 860.285 860.285 784.155 868.09
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y23.10.2020 19:00:001 173.55+4.98+0.43%1 168.571 168.57N/A1 173.551 173.55
GPBCBI4Y23.10.2020 19:00:001 214.1+3.66+0.30%1 210.441 210.44N/A1 214.11 214.1
GPBMA23.10.2020 19:00:0057 731.95N/AN/AN/A57 678.9857 770.66
GPBSA23.10.2020 19:00:0056 223.97N/AN/AN/A55 845.3256 244.34
Hang Seng11:28:1324 918.7800%24 918.7824 918.7824 918.7824 918.7824 918.78
IBEX Spain13:05:106 867.3−26.1−0.38%6 893.46 893.46 893.46 791.76 895.4
IMOEX23.10.2020 18:50:002 816.7N/AN/AN/A2 799.632 826.53
IMOEX223.10.2020 23:50:002 824.75N/AN/AN/A2 807.82 824.82
MCFTR23.10.20205 072.23+24.37+0.48%5 047.865 047.865 072.235 072.235 072.23
MCFTRN23.10.20204 644.83+22.32+0.48%4 622.514 622.514 644.834 644.834 644.83
MCFTRR23.10.20204 746.85+22.8+0.48%4 724.054 724.054 746.854 746.854 746.85
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM23.10.20201 789.26+6.13+0.34%1 783.131 783.131 789.261 789.261 789.26
MEBCTR23.10.202030 749.69+179.01+0.59%30 570.6830 570.6830 749.6930 749.6930 749.69
MEBCTRN23.10.202028 462.31+165.7+0.59%28 296.6128 296.6128 462.3128 462.3128 462.31
MEBCTRR23.10.202028 959.45+168.59+0.59%28 790.8628 790.8628 959.4528 959.4528 959.45
MECHTR23.10.2020 18:50:0025 479.28N/AN/AN/A25 479.2825 479.28
MECHTRN23.10.2020 18:50:0023 913.98N/AN/AN/A23 913.9823 913.98
MECHTRR23.10.2020 18:50:0024 156.42N/AN/AN/A24 156.4224 156.42
MECNTR23.10.2020 18:50:0010 202.23N/AN/AN/A10 202.2310 202.23
MECNTRN23.10.2020 18:50:009 874.13N/AN/AN/A9 874.139 874.13
MECNTRR23.10.2020 18:50:009 808.66N/AN/AN/A9 808.669 808.66
MEEUTR23.10.2020 18:50:003 065.42N/AN/AN/A3 065.423 065.42
MEEUTRN23.10.2020 18:50:002 902.7N/AN/AN/A2 902.72 902.7
MEEUTRR23.10.2020 18:50:002 928.81N/AN/AN/A2 928.812 928.81
MEFNTR23.10.2020 18:50:009 874.49N/AN/AN/A9 874.499 874.49
MEFNTRN23.10.2020 18:50:009 447.31N/AN/AN/A9 447.319 447.31
MEFNTRR23.10.2020 18:50:009 516.51N/AN/AN/A9 516.519 516.51
MEMMTR23.10.2020 18:50:0014 515.18N/AN/AN/A14 515.1814 515.18
MEMMTRN23.10.2020 18:50:0013 508.77N/AN/AN/A13 508.7713 508.77
MEMMTRR23.10.2020 18:50:0013 671.21N/AN/AN/A13 671.2113 671.21
MEOGTR23.10.2020 18:50:009 132.45N/AN/AN/A9 132.459 132.45
MEOGTRN23.10.2020 18:50:008 647.73N/AN/AN/A8 647.738 647.73
MEOGTRR23.10.2020 18:50:008 726.71N/AN/AN/A8 726.718 726.71
MESMTR23.10.2020 18:50:002 494.72N/AN/AN/A2 494.722 494.72
MESMTRN23.10.2020 18:50:002 373.54N/AN/AN/A2 373.542 373.54
MESMTRR23.10.2020 18:50:002 394.39N/AN/AN/A2 394.392 394.39
METLTR23.10.2020 18:50:004 268.2N/AN/AN/A4 268.24 268.2
METLTRN23.10.2020 18:50:003 878.66N/AN/AN/A3 878.663 878.66
METLTRR23.10.2020 18:50:003 940.45N/AN/AN/A3 940.453 940.45
METNTR23.10.2020 18:50:001 632.28N/AN/AN/A1 632.281 632.28
METNTRN23.10.2020 18:50:001 551.9N/AN/AN/A1 551.91 551.9
METNTRR23.10.2020 18:50:001 563.99N/AN/AN/A1 563.991 563.99
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1023.10.2020 18:50:004 626.76N/AN/AN/A4 5934 641.96
MOEXBC23.10.202018 340.34+106.77+0.59%18 233.5718 233.5718 264.5918 207.7718 409.47
MOEXBMI23.10.2020 18:50:002 013.17N/AN/AN/A2 001.322 019.87
MOEXCH23.10.2020 18:50:0016 656.15N/AN/AN/A16 460.7316 734.88
MOEXCN23.10.2020 18:50:007 823.89N/AN/AN/A7 790.37 835.69
MOEXEU23.10.2020 18:50:002 130.2N/AN/AN/A2 116.962 144.4
MOEXFN23.10.2020 18:50:007 343.2N/AN/AN/A7 319.077 378.56
MOEXINN23.10.2020 18:50:00381.13N/AN/AN/A379.71386.89
MOEXMM23.10.2020 18:50:008 979.39N/AN/AN/A8 975.329 064.72
MOEXOG23.10.2020 18:50:006 337.08N/AN/AN/A6 287.496 361.73
MOEXREPO23.10.2020 12:30:004.31N/AN/AN/A4.244.31
MOEXREPO 1 неделя 12:3023.10.20204.26+0.02+0.47%4.244.244.264.264.26
MOEXREPO 1 неделя 19:0023.10.20204.4900%4.494.494.494.494.49
MOEXREPO USD 12:3023.10.20200.42+0.01+2.44%0.410.410.420.420.42
MOEXREPO USD 19:0023.10.20200.35+0.01+2.94%0.340.340.350.350.35
MOEXREPO акц 12:3012:30:004.2900%4.294.294.294.294.29
MOEXREPO акц 19:0023.10.20204.3200%4.324.324.324.324.32
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3023.10.20204.36+0.01+0.23%4.354.354.364.364.36
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0023.10.20204.35+0.07+1.64%4.284.284.354.354.35
MOEXREPO КСУ 12:3023.10.20204.3100%4.314.314.314.314.31
MOEXREPO КСУ 19:0023.10.20204.26−0.03−0.70%4.294.294.264.264.26
MOEXREPO обл 12:3012:30:004.25−0.06−1.39%4.314.314.254.254.25
MOEXREPO обл 19:0023.10.20204.24−0.12−2.75%4.364.364.244.244.24
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W23.10.2020 12:30:004.26N/AN/AN/A4.244.26
MOEXREPO1W обл 12:3012:30:004.38N/AN/A4.384.384.38
MOEXREPO1W обл 19:0023.10.2020 19:00:004.49N/AN/A4.494.494.49
MOEXREPO1WE23.10.2020 19:00:004.49N/AN/AN/A4.494.49
MOEXREPOE23.10.2020 19:00:004.24N/AN/AN/A4.244.36
MOEXREPOEQ23.10.2020 12:30:004.29N/AN/AN/A4.254.29
MOEXREPOEQE23.10.2020 19:00:004.32N/AN/AN/A4.324.32
MOEXREPOUSD23.10.2020 12:30:000.42N/AN/AN/A0.410.42
MOEXREPOUSD обл 12:3012:30:000.4N/AN/A0.40.40.4
MOEXREPOUSD обл 19:0023.10.2020 19:00:000.35N/AN/A0.350.350.35
MOEXREPOUSDE23.10.2020 19:00:000.35N/AN/AN/A0.340.35
MOEXTL23.10.2020 18:50:002 236.89N/AN/AN/A2 232.532 246.42
MOEXTN23.10.2020 18:50:001 161.02N/AN/AN/A1 157.141 169.14
MRBC23.10.2020 18:50:001 419.53N/AN/AN/A1 410.181 425.6
MRBCTR23.10.20201 704.81+8+0.47%1 696.811 696.811 704.811 704.811 704.81
MREDC21.10.2020195 493.32+1 006.84+0.52%194 486.48194 486.48195 493.32195 493.32195 493.32
MRRT23.10.20202 128.16+12.45+0.59%2 115.712 115.712 128.162 128.162 128.16
MRSV23.10.20202 470.09+11.02+0.45%2 459.072 459.072 470.092 470.092 470.09
MRSVT23.10.20203 067.14+13.68+0.45%3 053.463 053.463 067.143 067.143 067.14
MTEKA23.10.2020 18:40:001 848.86N/AN/AN/A1 846.781 861.78
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10023.10.2020 23:00:0811 692.5719+29.6581+0.25%11 662.913811 664.225411 678.41511 569.087311 692.5719
NASDAQ Comp24.10.2020 04:20:4011 548.2816+42.2758+0.37%11 506.005811 547.140611 548.281611 548.281611 548.2816
Nikkei 22509:00:0123 494.34−22.25−0.09%23 516.5923 516.5923 526.7623 475.8923 572.6
ONLYO23.10.2020 18:40:001.0514N/AN/AN/A1.05111.0543
OPSI23.10.20202 076.4726+0.4898+0.02%2 075.98282 075.98282 076.47262 076.47262 076.4726
RCMBD23.10.2020 19:00:0012.83N/AN/AN/A12.8112.83
RFBC1523.10.2020 18:50:001 068.77N/AN/AN/A1 062.431 073.17
RGBI23.10.2020 18:49:18153.9N/AN/AN/A153.8153.95
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR23.10.2020 18:49:18616.07N/AN/AN/A615.56616.26
RPGCC23.10.2020 12:30:004.31N/AN/AN/A4.314.31
RPGCC КСУ 12:3012:30:004.31N/AN/A4.314.314.31
RPGCC1W23.10.2020 12:30:004.36N/AN/AN/A4.354.36
RPGCC1W КСУ 12:3012:30:004.32N/AN/A4.324.324.32
RPGCC1WE23.10.2020 19:00:004.35N/AN/AN/A4.284.35
RPGCC1WE КСУ 19:0023.10.2020 19:00:004.35N/AN/A4.354.354.35
RPGCCE23.10.2020 19:00:004.26N/AN/AN/A4.264.29
RPGCCE КСУ 19:0023.10.2020 19:00:004.26N/AN/A4.264.264.26
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch23.10.2020227.86+2.53+1.12%225.33225.33225.06223.75228.89
RTScr23.10.2020232.48+0.72+0.31%231.76231.76231.04230.33232.8
RTSeu23.10.202070.85+0.64+0.91%70.2170.2170.270.271.29
RTSfn23.10.2020167.49+0.88+0.53%166.61166.61166.77165.84167.94
RTSI23.10.20201 164.06+8.82+0.76%1 155.241 155.241 154.251 149.131 166.51
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm23.10.2020247.62−0.91−0.37%248.53248.53247.86246.19249.66
RTSog23.10.2020161.4+1.6+1.00%159.8159.8159.31159.1161.8
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM23.10.20201 102.8+6.84+0.62%1 095.961 095.961 102.81 102.81 102.8
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn23.10.202037.22+0.23+0.62%36.9936.9937.0436.8237.28
RTSTR23.10.20202 094.83+15.87+0.76%2 078.962 078.962 094.832 094.832 094.83
RTSTRN23.10.20201 918.5+14.53+0.76%1 903.971 903.971 918.51 918.51 918.5
RTSTRR23.10.20201 960.56+14.85+0.76%1 945.711 945.711 960.561 960.561 960.56
RTSUSDCUR23.10.202076.2267−0.2125−0.28%76.439276.439276.226776.226776.2267
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP23.10.2020116.29+0.08+0.07%116.21116.21116.29116.29116.29
RUABITR23.10.2020223.54+0.19+0.09%223.35223.35223.54223.54223.54
RUBMI23.10.2020847.82+6.65+0.79%841.17841.17840.18836.94849.48
RUCBCP3Y23.10.2020 18:46:3893.08N/AN/AN/A93.0393.19
RUCBCP5Y23.10.2020 18:39:56123.46N/AN/AN/A123.27123.6
RUCBICP23.10.2020 18:46:3897.19N/AN/AN/A97.1397.27
RUCBICP1Y23.10.202092.05−0.04−0.04%92.0992.0992.0592.0592.05
RUCBICP3+23.10.2020125.8+0.11+0.09%125.69125.69125.8125.8125.8
RUCBICPB23.10.202078.1800%78.1878.1878.1878.1878.18
RUCBICPB3Y23.10.202079.44−0.01−0.01%79.4579.4579.4479.4479.44
RUCBICPBB23.10.202094.08+0.01+0.01%94.0794.0794.0894.0894.08
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+23.10.2020120.23−0.04−0.03%120.27120.27120.23120.23120.23
RUCBICPBB3Y23.10.202092.46+0.03+0.03%92.4392.4392.4692.4692.46
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y23.10.2020120.35−0.05−0.04%120.4120.4120.35120.35120.35
RUCBICPBBB23.10.2020100.26+0.12+0.12%100.14100.14100.26100.26100.26
RUCBICPBBB3+23.10.2020130.09+0.19+0.15%129.9129.9130.09130.09130.09
RUCBICPBBB3Y23.10.202095.93+0.09+0.09%95.8495.8495.9395.9395.93
RUCBICPBBB5Y23.10.2020129.01+0.23+0.18%128.78128.78129.01129.01129.01
RUCBICPL123.10.202093.89+0.07+0.07%93.8293.8293.8993.8993.89
RUCBICPL223.10.2020105.22+0.07+0.07%105.15105.15105.22105.22105.22
RUCBICPL323.10.2020103.11+0.04+0.04%103.07103.07103.11103.11103.11
RUCBITR23.10.2020 18:46:38452.02N/AN/AN/A451.64452.37
RUCBITR1Y23.10.2020231.97−0.04−0.02%232.01232.01231.97231.97231.97
RUCBITR3+23.10.2020581.89+0.6+0.10%581.29581.29581.89581.89581.89
RUCBITRB23.10.2020449.4+0.09+0.02%449.31449.31449.4449.4449.4
RUCBITRB3Y23.10.2020451.98+0.07+0.02%451.91451.91451.98451.98451.98
RUCBITRBB23.10.2020464.18+0.14+0.03%464.04464.04464.18464.18464.18
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+23.10.2020567.48−0.08−0.01%567.56567.56567.48567.48567.48
RUCBITRBB3Y23.10.2020453.4+0.22+0.05%453.18453.18453.4453.4453.4
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y23.10.2020571.05−0.13−0.02%571.18571.18571.05571.05571.05
RUCBITRBBB23.10.2020468.93+0.63+0.13%468.3468.3468.93468.93468.93
RUCBITRBBB3+23.10.2020587.03+0.96+0.16%586.07586.07587.03587.03587.03
RUCBITRBBB3Y23.10.2020446.44+0.49+0.11%445.95445.95446.44446.44446.44
RUCBITRBBB5Y23.10.2020589.12+1.16+0.20%587.96587.96589.12589.12589.12
RUCBITRL123.10.2020218.1+0.2+0.09%217.9217.9218.1218.1218.1
RUCBITRL223.10.2020244.92+0.21+0.09%244.71244.71244.92244.92244.92
RUCBITRL323.10.2020234.98+0.13+0.06%234.85234.85234.98234.98234.98
RUCBTR3Y23.10.2020 18:46:38432.49N/AN/AN/A432.17432.99
RUCBTR5Y23.10.2020 18:39:56558.51N/AN/AN/A557.69559.17
RUCEU23.10.2020135.82+0.09+0.07%135.73135.73135.8135.75135.84
RUCGI23.10.2020 18:50:002 024.45−23.22−1.13%2 047.672 047.67N/A2 024.452 024.45
RUCHTR23.10.2020348.47+3.87+1.12%344.6344.6348.47348.47348.47
RUCHTRN23.10.2020327.24+3.63+1.12%323.61323.61327.24327.24327.24
RUCHTRR23.10.2020330.37+3.67+1.12%326.7326.7330.37330.37330.37
RUCNTR23.10.2020303.2+1.03+0.34%302.17302.17303.2303.2303.2
RUCNTRN23.10.2020293.38+0.98+0.34%292.4292.4293.38293.38293.38
RUCNTRR23.10.2020291.39+0.98+0.34%290.41290.41291.39291.39291.39
RUEU1023.10.2020122.98+0.2+0.16%122.78122.78122.86122.77122.99
RUEURAIF23.10.2020122.98+0.2+0.16%122.78122.78122.98122.98122.98
RUEUTR23.10.2020102.29+0.92+0.91%101.37101.37102.29102.29102.29
RUEUTRN23.10.202096.5+0.87+0.91%95.6395.6396.596.596.5
RUEUTRR23.10.202097.51+0.88+0.91%96.6396.6397.5197.5197.51
RUFNTR23.10.2020225.48+1.18+0.53%224.3224.3225.48225.48225.48
RUFNTRN23.10.2020215.51+1.13+0.53%214.38214.38215.51215.51215.51
RUFNTRR23.10.2020216.99+1.14+0.53%215.85215.85216.99216.99216.99
RUGBICP10Y23.10.2020158.34+0.17+0.11%158.17158.17158.34158.34158.34
RUGBICP1Y23.10.202097.94−0.03−0.03%97.9797.9797.9497.9497.94
RUGBICP3Y23.10.2020148.55−0.02−0.01%148.57148.57148.55148.55148.55
RUGBICP5+23.10.2020166.75+0.18+0.11%166.57166.57166.75166.75166.75
RUGBICP5Y23.10.2020156.01+0.11+0.07%155.9155.9156.01156.01156.01
RUGBITR10Y23.10.2020587.97+0.75+0.13%587.22587.22587.97587.97587.97
RUGBITR1Y23.10.2020185.48−0.02−0.01%185.5185.5185.48185.48185.48
RUGBITR3Y23.10.2020536.83+0.020%536.81536.81536.83536.83536.83
RUGBITR5+23.10.2020617.95+0.76+0.12%617.19617.19617.95617.95617.95
RUGBITR5Y23.10.2020559.03+0.47+0.08%558.56558.56559.03559.03559.03
RUMBICP23.10.2020 18:39:42102.01N/AN/AN/A101.88102.03
RUMBICP1Y23.10.202082.45−0.08−0.10%82.5382.5382.4582.4582.45
RUMBICP3+23.10.2020107.3+0.26+0.24%107.04107.04107.3107.3107.3
RUMBICP3Y23.10.202095+0.02+0.02%94.9894.98959595
RUMBICPBB23.10.2020102.61−0.02−0.02%102.63102.63102.61102.61102.61
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y23.10.202099.08+0.02+0.02%99.0699.0699.0899.0899.08
RUMBICPBBB23.10.202099.61+0.28+0.28%99.3399.3399.6199.6199.61
RUMBICPBBB3+23.10.2020108.94+0.54+0.50%108.4108.4108.94108.94108.94
RUMBICPBBB3Y23.10.202090.85+0.02+0.02%90.8390.8390.8590.8590.85
RUMBICPL123.10.2020101.81+0.12+0.12%101.69101.69101.81101.81101.81
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR23.10.2020 18:39:42308.7N/AN/AN/A308.27308.79
RUMBITR1Y23.10.2020212.27−0.15−0.07%212.42212.42212.27212.27212.27
RUMBITR3+23.10.2020370.23+0.94+0.25%369.29369.29370.23370.23370.23
RUMBITR3Y23.10.2020349.21+0.13+0.04%349.08349.08349.21349.21349.21
RUMBITRBB23.10.2020366.4700%366.47366.47366.47366.47366.47
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y23.10.2020366.75+0.14+0.04%366.61366.61366.75366.75366.75
RUMBITRBBB23.10.2020345.57+1.01+0.29%344.56344.56345.57345.57345.57
RUMBITRBBB3+23.10.2020371.63+1.88+0.51%369.75369.75371.63371.63371.63
RUMBITRBBB3Y23.10.2020324.63+0.11+0.03%324.52324.52324.63324.63324.63
RUMBITRL123.10.2020236.73+0.33+0.14%236.4236.4236.73236.73236.73
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR23.10.2020400.47−1.47−0.37%401.94401.94400.47400.47400.47
RUMMTRN23.10.2020372.48−1.37−0.37%373.85373.85372.48372.48372.48
RUMMTRR23.10.2020377.05−1.39−0.37%378.44378.44377.05377.05377.05
RUOGTR23.10.2020232.49+2.3+1.00%230.19230.19232.49232.49232.49
RUOGTRN23.10.2020220.33+2.18+1.00%218.15218.15220.33220.33220.33
RUOGTRR23.10.2020222.14+2.2+1.00%219.94219.94222.14222.14222.14
RUPAI23.10.20202 248.27+5.11+0.23%2 243.162 243.162 248.272 248.272 248.27
RUPCI23.10.20202 946.58+0.080%2 946.52 946.52 946.582 946.582 946.58
RUPMI23.10.20202 586.54+1.53+0.06%2 585.012 585.012 586.542 586.542 586.54
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR12:30:004.32+0.01+0.23%4.314.31N/AN/AN/A
RUSFAR 1M REAL TIME12:30:004.31N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 1W REAL TIME12:30:004.33N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 2W REAL TIME12:30:004.33N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR 3M REAL TIME12:30:004.45N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR REAL TIME12:30:004.32N/AN/AN/AN/AN/A
RUSFAR1M12:30:004.31−0.02−0.46%4.334.33N/AN/AN/A
RUSFAR1MRT23.10.20204.33+0.03+0.70%4.34.34.334.324.33
RUSFAR1W12:30:004.33−0.03−0.69%4.364.36N/AN/AN/A
RUSFAR1WRT23.10.20204.3600%4.364.364.364.344.38
RUSFAR2M31.03.20206.49−1.5−18.77%7.997.996.496.496.49
RUSFAR2W12:30:004.33−0.04−0.92%4.374.37N/AN/AN/A
RUSFAR2WRT23.10.20204.37+0.03+0.69%4.344.344.374.374.37
RUSFAR3M12:30:004.45−0.03−0.67%4.484.48N/AN/AN/A
RUSFAR3MRT23.10.20204.48+0.04+0.90%4.444.444.484.484.48
RUSFARRT23.10.20204.3100%4.314.314.314.34.31
RUSFARUSD12:30:000.42+0.01+2.44%0.410.41N/AN/AN/A
RUSMTR23.10.20201 537.63+9.54+0.62%1 528.091 528.091 537.631 537.631 537.63
RUSMTRN23.10.20201 462.75+9.07+0.62%1 453.681 453.681 462.751 462.751 462.75
RUSMTRR23.10.20201 475.79+9.15+0.62%1 466.641 466.641 475.791 475.791 475.79
RUTLTR23.10.2020171.88−0.04−0.02%171.92171.92171.88171.88171.88
RUTLTRN23.10.2020156.16−0.03−0.02%156.19156.19156.16156.16156.16
RUTLTRR23.10.2020158.57−0.04−0.03%158.61158.61158.57158.57158.57
RUTNTR23.10.202052.41+0.32+0.61%52.0952.0952.4152.4152.41
RUTNTRN23.10.202049.99+0.31+0.62%49.6849.6849.9949.9949.99
RUTNTRR23.10.202050.39+0.31+0.62%50.0850.0850.3950.3950.39
RVI23.10.2020 23:50:0027.94−0.69−2.41%28.6328.63N/A26.7428.98
S&P 10023.10.2020 23:03:071 596.74+3.24+0.20%1 593.51 593.51 597.731 585.611 598.14
S&P 50023.10.2020 23:04:013 465.39+11.9+0.34%3 453.493 453.493 465.553 440.863 466.13
SBCBA23.10.2020 19:00:0017.12N/AN/AN/A17.0917.12
SBCBB23.10.2020 19:00:001 304.33N/AN/AN/A1 303.031 314.06
SBGBA23.10.2020 19:00:001 249.16N/AN/AN/A1 248.811 249.52
SBMXA23.10.2020 18:50:001 364.6255N/AN/AN/A1 356.81741 369.3062
SBRBA23.10.2020 19:00:001 104.56N/AN/AN/A1 104.461 105.17
SBRIA23.10.2020 18:50:0010.0648N/AN/AN/A10.011210.095
SBSPA23.10.2020 18:40:0018.27N/AN/AN/A18.2718.34
SBSPB23.10.2020 18:40:001 392.9N/AN/AN/A1 391.821 403.91
SCIPA23.10.2020 18:40:0018.39N/AN/AN/A18.2518.47
SENSEX India13:00:4440 145.5−540−1.33%40 685.540 685.540 649.7639 960.9640 661.54
Shanghai Composite10:00:353 251.1188−26.8784−0.82%3 277.99723 277.99723 277.99723 226.97453 277.9972
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
SUGBA23.10.2020 19:00:001 003.85N/AN/AN/A1 003.731 004.95
TECHA23.10.2020 18:40:000.0847N/AN/AN/A0.08450.0852
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
TEURA23.10.2020 19:00:000.1022N/AN/AN/A0.1020.1025
TGLDA23.10.2020 18:40:000.0793N/AN/AN/A0.07910.0797
TMOSA23.10.2020 18:50:004.7563N/AN/AN/A4.72884.7726
TRURA23.10.2020 19:00:005.7074N/AN/AN/A5.70485.7224
TUSDA23.10.2020 19:00:000.1048N/AN/AN/A0.10470.105
USD Index13:05:1093.046+0.278+0.30%92.76892.74692.7692.7493.067
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX23.10.2020 23:49:5976.1352N/AN/AN/AN/A76.8608
USDFIXME23.10.2020 12:30:0076.2756N/AN/AN/AN/A76.2756
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index13:04:5030.02+2.47+8.97%27.5527.5529.3829.3830.11
VTBBA23.10.2020 19:00:001 197.31N/AN/AN/A1 196.581 198.48
VTBEM23.10.2020 18:40:00836.81N/AN/AN/A835.95843.02
VTBEM223.10.2020 18:40:0010.98N/AN/AN/A10.9411.02
VTBEUGEM23.10.2020 19:00:00101.27N/AN/AN/A101.27101.27
VTBGO23.10.2020 18:40:000.0161N/AN/AN/A0.01610.0162
VTBHY23.10.2020 18:40:00792.34N/AN/AN/A790.41798.57
VTBHY223.10.2020 18:40:0010.39N/AN/AN/A10.3210.41
VTBMM23.10.2020 19:00:001.0338N/AN/AN/A1.03381.0338
VTBSN23.10.2020 18:40:00909.94N/AN/AN/A908.21917.76
VTBSN223.10.2020 18:40:0011.93N/AN/AN/A11.8412
VTBUE23.10.2020 19:00:0053.82N/AN/AN/A53.7853.84
VTBXE23.10.2020 18:50:00106.61N/AN/AN/A106106.97
VTBYE23.10.2020 19:00:001.0869N/AN/AN/A1.08641.0875
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI13:20:02153.81N/AN/A153.9153.8153.94
Индекс гос обл RGBI TR13:20:02616.04N/AN/A616.4615.98616.56
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP13:19:5897.22N/AN/A97.1997.1997.37
Индекс корп обл MOEX CBITR13:19:58452.43N/AN/A452.28452.27453.11
Индекс корп обл MOEX CP 313:19:11123.49N/AN/A123.45123.45123.6
Индекс корп обл MOEX CP 513:19:5893.12N/AN/A93.0893.0893.32
Индекс корп обл MOEX TR 313:19:11558.95N/AN/A558.79558.78559.45
Индекс корп обл MOEX TR 513:19:58432.95N/AN/A432.75432.75433.84
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи13:20:008 962.77N/AN/A8 987.368 931.588 991.45
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи13:20:052 810.43−6.27−0.22%2 816.72 816.72 812.482 795.62 819.05
Индекс МосБиржи (Дополнительная сессия)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индекс МосБиржи 1013:20:054 606.65−20.11−0.43%4 626.764 626.764 612.354 578.514 623.56
Индекс МосБиржи 1513:20:051 414.69−4.84−0.34%1 419.531 419.531 417.331 407.551 421.48
Индекс МосБиржи голубых фишек13:20:0518 277.53N/AN/A18 306.2418 177.4418 355.04
Индекс Мосбиржи государственных облигаций23.10.2020616.07+0.51+0.08%615.56615.56615.69615.65616.26
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой23.10.2020153.9+0.1+0.07%153.8153.8153.81153.8153.95
Индекс МосБиржи инноваций13:20:00378.48−2.65−0.70%381.13381.13382.49378.44384.06
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций23.10.2020452.02+0.38+0.08%451.64451.64451.75451.75452.37
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-523.10.2020558.51+0.62+0.11%557.89557.89558557.69559.17
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой23.10.202093.08+0.05+0.05%93.0393.0393.0493.0493.19
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-323.10.2020432.49+0.32+0.07%432.17432.17432.28432.28432.99
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой23.10.202097.19+0.06+0.06%97.1397.1397.1397.1397.27
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-523.10.2020123.46+0.12+0.10%123.34123.34123.34123.27123.6
Индекс МосБиржи металлов и добычи23.10.20208 979.39−58.12−0.64%9 037.519 037.519 034.638 975.329 064.72
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»23.10.202014 515.18−93.95−0.64%14 609.1314 609.1314 515.1814 515.1814 515.18
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)23.10.202013 508.77−87.44−0.64%13 596.2113 596.2113 508.7713 508.7713 508.77
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)23.10.202013 671.21−88.49−0.64%13 759.713 759.713 671.2113 671.2113 671.21
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций23.10.2020308.7+0.43+0.14%308.27308.27308.39308.38308.79
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой23.10.2020102.01+0.13+0.13%101.88101.88101.9101.9102.03
Индекс МосБиржи нефти и газа23.10.20206 337.08+45.5+0.72%6 291.586 291.586 287.496 287.496 361.73
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»23.10.20209 132.45+65.57+0.72%9 066.889 066.889 132.459 132.459 132.45
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)23.10.20208 647.73+62.09+0.72%8 585.648 585.648 647.738 647.738 647.73
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)23.10.20208 726.71+62.66+0.72%8 664.058 664.058 726.718 726.718 726.71
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)23.10.20209 808.66+5.43+0.06%9 803.239 803.239 808.669 808.669 808.66
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)23.10.20209 874.13+5.41+0.05%9 868.729 868.729 874.139 874.139 874.13
Индекс МосБиржи потребительского сектора23.10.20207 823.89+2.34+0.03%7 821.557 821.557 816.127 790.37 835.69
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»23.10.202010 202.23+6.03+0.06%10 196.210 196.210 202.2310 202.2310 202.23
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»23.10.20202 494.72+8.55+0.34%2 486.172 486.172 494.722 494.722 494.72
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)23.10.20202 373.54+8.13+0.34%2 365.412 365.412 373.542 373.542 373.54
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)23.10.20202 394.39+8.2+0.34%2 386.192 386.192 394.392 394.392 394.39
Индекс МосБиржи телекоммуникаций23.10.20202 236.89−6.7−0.30%2 243.592 243.592 240.332 232.532 246.42
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»23.10.20204 268.2−12.78−0.30%4 280.984 280.984 268.24 268.24 268.2
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)23.10.20203 878.66−11.62−0.30%3 890.283 890.283 878.663 878.663 878.66
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)23.10.20203 940.45−11.8−0.30%3 952.253 952.253 940.453 940.453 940.45
Индекс МосБиржи транспорта23.10.20201 161.02+3.88+0.34%1 157.141 157.141 161.551 157.31 169.14
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»23.10.20201 632.28+5.45+0.34%1 626.831 626.831 632.281 632.281 632.28
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)23.10.20201 551.9+5.19+0.34%1 546.711 546.711 551.91 551.91 551.9
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)23.10.20201 563.99+5.23+0.34%1 558.761 558.761 563.991 563.991 563.99
Индекс МосБиржи финансов23.10.20207 343.2+18.1+0.25%7 325.17 325.17 349.677 319.077 378.56
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»23.10.20209 874.49+24.34+0.25%9 850.159 850.159 874.499 874.499 874.49
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)23.10.20209 447.31+23.29+0.25%9 424.029 424.029 447.319 447.319 447.31
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)23.10.20209 516.51+23.46+0.25%9 493.059 493.059 516.519 516.519 516.51
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии23.10.202016 656.15+139.09+0.84%16 517.0616 517.0616 536.4916 460.7316 734.88
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»23.10.202025 479.28+212.77+0.84%25 266.5125 266.5125 479.2825 479.2825 479.28
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)23.10.202023 913.98+199.7+0.84%23 714.2823 714.2823 913.9823 913.9823 913.98
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)23.10.202024 156.42+201.72+0.84%23 954.723 954.724 156.4224 156.4224 156.42
Индекс МосБиржи широкого рынка13:20:002 008.69−4.48−0.22%2 013.172 013.172 012.631 998.232 014.75
Индекс МосБиржи электроэнергетики23.10.20202 130.2+13.24+0.63%2 116.962 116.962 121.862 121.862 144.4
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»23.10.20203 065.42+19.05+0.63%3 046.373 046.373 065.423 065.423 065.42
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)23.10.20202 902.7+18.04+0.63%2 884.662 884.662 902.72 902.72 902.7
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)23.10.20202 928.81+18.2+0.63%2 910.612 910.612 928.812 928.812 928.81
Индекс МосБиржи, вечер. сессия23.10.2020 23:50:002 824.75N/AN/A2 815.412 813.522 824.82
Индекс мун обл MOEX MBICP13:19:21101.98N/AN/A101.93101.9102.02
Индекс мун обл MOEX MBITR13:19:21308.78N/AN/A308.64308.55308.92
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа13:20:006 301.91N/AN/A6 308.166 269.56 317.92
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора13:20:007 814N/AN/A7 881.247 796.197 881.24
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС13:20:051 156.72+418.99+56.79%737.73737.731 163.891 151.451 165.58
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи13:20:00246.16N/AN/A248.18245.48248.18
Индекс РТС нефти и газа13:20:00159.85N/AN/A160.88159.15160.88
Индекс РТС потреб. сектора13:20:00231.24N/AN/A234.49230.86234.49
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций13:20:0089.85N/AN/A90.0989.3690.09
Индекс РТС транспорта13:20:0036.85N/AN/A37.3736.7837.38
Индекс РТС финансов13:20:00167.8N/AN/A167.88166.34168.24
Индекс РТС химии и нефтехимии13:20:00227.77N/AN/A229.43227.1229.43
Индекс РТС широкого рынка13:20:00842.49N/AN/A848.74838.73848.74
Индекс РТС электроэнергетики13:20:0070.64N/AN/A70.9970.470.99
Индекс телекоммуникаций13:20:002 243.13N/AN/A2 236.812 228.182 243.74
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта13:20:001 154.2N/AN/A1 164.11 151.231 166.82
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов13:20:007 386.84N/AN/A7 350.437 314.327 397.38
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии13:20:0016 717.3N/AN/A16 747.716 656.9616 808.11
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики13:20:002 132.69N/AN/A2 131.72 123.762 137.37
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ19.06.20205.02−0.06−1.18%5.085.08N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.