Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates24.06.2019 21:59:512.021−0.047−2.27%2.0682.0682.0282.0142.04
30Y T-Bond INT Rates24.06.2019 21:59:512.55−0.042−1.62%2.5922.5922.552.5442.563
5Y T-Note INT Rates24.06.2019 21:59:511.753−0.054−2.99%1.8071.8071.7641.7461.777
AKNXA10:53:1611.3N/AN/A11.311.311.3
AKSPA10:53:1610.13N/AN/A10.1310.1310.13
ASX Australia09:11:076 734.5−11−0.16%6 745.56 745.56 745.56 725.76 758.8
BOVESPA Brazil24.06.2019 23:14:30102 062.33+49.69+0.05%102 012.64102 012.64102 017.56101 588.92102 617.31
BPSI24.06.20192 591.1506+1.9585+0.08%2 589.19212 589.19212 591.15062 591.15062 591.1506
CAC 4010:38:305 513.64−8.07−0.15%5 521.715 521.715 499.825 499.655 513.64
CNYFIX10:53:229.0867N/AN/A9.0989N/A9.101
CNYFIXME24.06.2019 12:30:009.1363N/AN/A9.1363N/A9.1363
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3010:38:2412 255.72−18.85−0.15%12 274.5712 274.5712 274.5712 219.9212 274.57
DJ Composite00:06:488 795.63−29.42−0.33%8 825.058 825.058 795.638 795.638 795.63
DJ Industrial00:06:4826 727.54+8.41+0.03%26 719.1326 719.1326 727.5426 727.5426 727.54
DJ RUS Titans 1008.06.2019 03:38:203 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications00:37:23173.79+0.99+0.57%172.8173.79173.79173.79173.79
DJ Transport00:06:4810 197.39−155.1−1.50%10 352.4910 352.4910 197.3910 197.3910 197.39
DJ Utilities00:06:47827.39+1.06+0.13%826.33826.33827.39827.39827.39
EPSI24.06.20191 693.9684+0.1626+0.01%1 693.80581 693.80581 693.96841 693.96841 693.9684
EURFIX10:53:2271.2191N/AN/A71.3686N/A71.3686
EURFIXME24.06.2019 12:30:0071.6074N/AN/A71.6074N/A71.6074
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX10:53:221.1392N/AN/A1.14N/A1.1402
EURUSDFIXME24.06.2019 12:30:001.1392N/AN/A1.1392N/A1.1392
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10010:38:247 397.13−19.56−0.26%7 416.697 411.827 416.697 373.397 416.69
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
GPBCBI2Y24.06.2019 18:45:001 029.69+27.77+2.77%1 001.921 001.921 029.691 029.691 029.69
GPBCBI4Y24.06.2019 18:45:001 037.95+36.04+3.60%1 001.911 001.911 037.951 037.951 037.95
Hang Seng10:38:2328 168.23−344.77−1.21%28 51328 51328 447.9628 069.7628 468.18
IBEX Spain10:38:379 146−46.5−0.51%9 192.59 192.59 192.59 138.29 192.5
IMOEX10:53:242 756.23N/AN/A2 761.392 754.822 763.88
MCFTR24.06.20194 484.97+2.8+0.06%4 482.174 482.174 484.974 484.974 484.97
MCFTRN24.06.20194 171.22+2.53+0.06%4 168.694 168.694 171.224 171.224 171.22
MCFTRR24.06.20194 254.04+2.59+0.06%4 251.454 251.454 254.044 254.044 254.04
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM24.06.20191 601.62+3.6+0.23%1 598.021 598.021 601.621 601.621 601.62
MEBCTR24.06.201928 238.92−13.84−0.05%28 252.7628 252.7628 238.9228 238.9228 238.92
MEBCTRN24.06.201926 554.35−13−0.05%26 567.3526 567.3526 554.3526 554.3526 554.35
MEBCTRR24.06.201926 961.3−13.21−0.05%26 974.5126 974.5126 961.326 961.326 961.3
MECHTR24.06.2019 18:53:0420 602.71N/AN/A20 602.7120 602.7120 602.71
MECHTRN24.06.2019 18:53:0519 669.55N/AN/A19 669.5519 669.5519 669.55
MECHTRR24.06.2019 18:53:0619 823.7N/AN/A19 823.719 823.719 823.7
MECNTR24.06.2019 18:53:037 317.12N/AN/A7 317.127 317.127 317.12
MECNTRN24.06.2019 18:53:057 087.02N/AN/A7 087.027 087.027 087.02
MECNTRR24.06.2019 18:53:067 131.57N/AN/A7 131.577 131.577 131.57
MEEUTR24.06.2019 18:53:042 651.5N/AN/A2 651.52 651.52 651.5
MEEUTRN24.06.2019 18:53:042 550.67N/AN/A2 550.672 550.672 550.67
MEEUTRR24.06.2019 18:53:052 568.2N/AN/A2 568.22 568.22 568.2
MEFNTR24.06.2019 18:53:038 258.7N/AN/A8 258.78 258.78 258.7
MEFNTRN24.06.2019 18:53:057 961.99N/AN/A7 961.997 961.997 961.99
MEFNTRR24.06.2019 18:53:068 012.18N/AN/A8 012.188 012.188 012.18
MEMMTR24.06.2019 18:53:039 693.35N/AN/A9 693.359 693.359 693.35
MEMMTRN24.06.2019 18:53:059 153.23N/AN/A9 153.239 153.239 153.23
MEMMTRR24.06.2019 18:53:069 245.39N/AN/A9 245.399 245.399 245.39
MEOGTR24.06.2019 18:53:0410 041.32N/AN/A10 041.3210 041.3210 041.32
MEOGTRN24.06.2019 18:53:049 671.2N/AN/A9 671.29 671.29 671.2
MEOGTRR24.06.2019 18:53:059 737.52N/AN/A9 737.529 737.529 737.52
MESMTR24.06.2019 18:53:062 081.73N/AN/A2 081.732 081.732 081.73
MESMTRN24.06.2019 18:53:062 001.51N/AN/A2 001.512 001.512 001.51
MESMTRR24.06.2019 18:53:072 016.3N/AN/A2 016.32 016.32 016.3
METLTR24.06.2019 18:53:033 049.64N/AN/A3 049.643 049.643 049.64
METLTRN24.06.2019 18:53:042 853.35N/AN/A2 853.352 853.352 853.35
METLTRR24.06.2019 18:53:052 887.51N/AN/A2 887.512 887.512 887.51
METNTR24.06.2019 18:53:041 970N/AN/A1 9701 9701 970
METNTRN24.06.2019 18:53:051 888.74N/AN/A1 888.741 888.741 888.74
METNTRR24.06.2019 18:53:061 901.42N/AN/A1 901.421 901.421 901.42
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1010:53:244 770.37N/AN/A4 786.134 767.484 788.04
MOEXBC10:53:2418 664.59−55.06−0.29%18 719.6518 719.6518 709.118 653.6218 719.65
MOEXBMI10:53:151 981.26N/AN/A1 982.371 980.471 986.42
MOEXCH10:53:1515 033.82N/AN/A15 102.914 995.6115 102.9
MOEXCN10:53:155 903.49N/AN/A5 889.215 877.65 910.48
MOEXEU10:53:152 049.68N/AN/A2 0462 044.082 053.32
MOEXFN10:53:156 460.43N/AN/A6 460.816 453.826 476.03
MOEXINN10:53:24328.04N/AN/A327.16326.37329.13
MOEXMM10:53:156 595.35N/AN/A6 608.866 595.286 617.87
MOEXOG10:53:157 797.5N/AN/A7 800.047 793.17 817.31
MOEXREPO00:00:007.46N/AN/AN/A7.467.46
MOEXREPO 1 неделя 12:3024.06.20197.32−0.17−2.27%7.497.497.327.327.32
MOEXREPO 1 неделя 19:0024.06.20197.5100%7.517.517.517.517.51
MOEXREPO USD 12:3024.06.20192.2600%2.262.262.262.262.26
MOEXREPO USD 19:0024.06.20192.29−0.08−3.38%2.372.372.292.292.29
MOEXREPO акц 12:3024.06.20197.52−0.03−0.40%7.557.557.527.527.52
MOEXREPO акц 19:0024.06.20197.5+0.03+0.40%7.477.477.57.57.5
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3024.06.20197.59−0.02−0.26%7.617.617.597.597.59
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0024.06.20197.5600%7.567.567.567.567.56
MOEXREPO КСУ 12:3024.06.20197.57−0.02−0.26%7.597.597.577.577.57
MOEXREPO КСУ 19:0024.06.20197.49−0.04−0.53%7.537.537.497.497.49
MOEXREPO обл 12:3024.06.20197.46+0.02+0.27%7.447.447.467.467.46
MOEXREPO обл 19:0024.06.20197.39−0.03−0.40%7.427.427.397.397.39
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W00:00:007.32N/AN/AN/A7.327.32
MOEXREPO1W обл 12:3024.06.2019 12:30:007.32N/AN/A7.327.327.32
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE00:00:007.51N/AN/AN/A7.517.51
MOEXREPOE00:00:007.39N/AN/AN/A7.397.39
MOEXREPOEQ00:00:007.52N/AN/AN/A7.527.52
MOEXREPOEQE00:00:007.5N/AN/AN/A7.57.5
MOEXREPOUSD00:00:002.26N/AN/AN/A2.262.26
MOEXREPOUSD обл 12:3024.06.2019 12:30:002.26N/AN/A2.262.262.26
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE00:00:002.29N/AN/AN/A2.292.29
MOEXTL10:53:151 950.17N/AN/A1 950.191 947.031 955.69
MOEXTN10:53:151 492.2N/AN/A1 483.581 479.471 500.37
MRRT24.06.20192 241.31−1.5−0.07%2 242.812 242.812 241.312 241.312 241.31
MRSV24.06.20192 194.15+6.85+0.31%2 187.32 187.32 194.152 194.152 194.15
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10003:08:597 723.02−5.76−0.07%7 728.787 722.377 723.027 723.027 723.02
NASDAQ Comp03:08:138 005.7−26.01−0.32%8 031.718 005.118 005.78 005.78 005.7
Nikkei 22509:00:0821 193.81−92.18−0.43%21 285.9921 285.9921 244.421 115.221 313.29
OPSI24.06.20191 846.9012+1.1557+0.06%1 845.74551 845.74551 846.90121 846.90121 846.9012
RGBI10:53:04142.38N/AN/A142.3142.26142.5
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR10:53:04521.95N/AN/A521.66521.4522.36
RPGCC00:00:007.57N/AN/AN/A7.577.57
RPGCC КСУ 12:3024.06.2019 12:30:007.57N/AN/A7.577.577.57
RPGCC1W00:00:007.59N/AN/AN/A7.597.59
RPGCC1W КСУ 12:3024.06.2019 12:30:007.59N/AN/A7.597.597.59
RPGCC1WE00:00:007.56N/AN/AN/A7.567.56
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE00:00:007.49N/AN/AN/A7.497.49
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch10:53:15250.73−0.28−0.11%251.01251.01251.66249.9251.67
RTScr10:53:15213.85+0.57+0.27%213.28213.28213.14212.77214.07
RTSeu10:53:1583.1+0.38+0.46%82.7282.7282.8882.7283.28
RTSfn10:53:15179.64+0.5+0.28%179.14179.14179.49179.14180.11
RTSI10:53:241 388.69+1.63+0.12%1 387.061 387.061 389.961 387.061 392.9
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm10:53:15221.73+0.35+0.16%221.38221.38221.99221.38222.55
RTSog10:53:15242.11+0.53+0.22%241.58241.58241.97241.58242.79
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM24.06.20191 199.28+12.48+1.05%1 186.81 186.81 199.281 199.281 199.28
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn10:53:1558.31+0.54+0.93%57.7757.7757.9257.7758.65
RTSTR24.06.20192 250.32+19.77+0.89%2 230.552 230.552 250.322 250.322 250.32
RTSTRN24.06.20192 093.1+18.36+0.88%2 074.742 074.742 093.12 093.12 093.1
RTSTRR24.06.20192 134.57+18.73+0.89%2 115.842 115.842 134.572 134.572 134.57
RTSUSDCUR24.06.201962.7437−0.5168−0.82%63.260563.260562.743762.743762.7437
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP24.06.2019 18:40:00108.58+0.08+0.07%108.5108.5108.58108.58108.58
RUABITR24.06.2019 18:40:00190.35+0.26+0.14%190.09190.09190.35190.35190.35
RUBMI10:53:151 017.2+1.2+0.12%1 0161 0161 016.861 0161 020.16
RUCBCP3Y10:52:4590.75N/AN/A90.7190.790.75
RUCBCP5Y10:45:05115.73N/AN/A115.72115.71115.75
RUCBICP10:52:4593.49N/AN/A93.4693.4593.49
RUCBICP1Y24.06.2019 18:40:0093.68−0.03−0.03%93.7193.7193.6893.6893.68
RUCBICP3+24.06.2019 18:40:00117.86+0.09+0.08%117.77117.77117.86117.86117.86
RUCBICPB24.06.2019 18:40:0076.71+0.03+0.04%76.6876.6876.7176.7176.71
RUCBICPB3Y24.06.2019 18:40:0078.31+0.03+0.04%78.2878.2878.3178.3178.31
RUCBICPBB24.06.2019 18:40:0090.99−0.07−0.08%91.0691.0690.9990.9990.99
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+24.06.2019 18:40:00113.06−0.04−0.04%113.1113.1113.06113.06113.06
RUCBICPBB3Y24.06.2019 18:40:0090.07−0.07−0.08%90.1490.1490.0790.0790.07
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y24.06.2019 18:40:00113.2−0.04−0.04%113.24113.24113.2113.2113.2
RUCBICPBBB24.06.2019 18:40:0096.02+0.09+0.09%95.9395.9396.0296.0296.02
RUCBICPBBB3+24.06.2019 18:40:00121.88+0.12+0.10%121.76121.76121.88121.88121.88
RUCBICPBBB3Y24.06.2019 18:40:0093.6+0.07+0.07%93.5393.5393.693.693.6
RUCBICPBBB5Y24.06.2019 18:40:00121.13+0.2+0.17%120.93120.93121.13121.13121.13
RUCBICPL124.06.2019 18:40:0090.2300%90.2390.2390.2390.2390.23
RUCBICPL224.06.2019 18:40:00101.01+0.08+0.08%100.93100.93101.01101.01101.01
RUCBICPL324.06.2019 18:40:0099.5+0.02+0.02%99.4899.4899.599.599.5
RUCBITR10:52:45394.43N/AN/A394.31394.21394.43
RUCBITR1Y24.06.2019 18:40:00212.55+0.1+0.05%212.45212.45212.55212.55212.55
RUCBITR3+24.06.2019 18:40:00494.66+0.68+0.14%493.98493.98494.66494.66494.66
RUCBITRB24.06.2019 18:40:00390.27+0.47+0.12%389.8389.8390.27390.27390.27
RUCBITRB3Y24.06.2019 18:40:00393.98+0.47+0.12%393.51393.51393.98393.98393.98
RUCBITRBB24.06.2019 18:40:00403.2600%403.26403.26403.26403.26403.26
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+24.06.2019 18:40:00482+0.14+0.03%481.86481.86482482482
RUCBITRBB3Y24.06.2019 18:40:00395.63−0.03−0.01%395.66395.66395.63395.63395.63
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y24.06.2019 18:40:00484.74+0.14+0.03%484.6484.6484.74484.74484.74
RUCBITRBBB24.06.2019 18:40:00407.08+0.62+0.15%406.46406.46407.08407.08407.08
RUCBITRBBB3+24.06.2019 18:40:00499.31+0.81+0.16%498.5498.5499.31499.31499.31
RUCBITRBBB3Y24.06.2019 18:40:00393.57+0.54+0.14%393.03393.03393.57393.57393.57
RUCBITRBBB5Y24.06.2019 18:40:00502.38+1.11+0.22%501.27501.27502.38502.38502.38
RUCBITRL124.06.2019 18:40:00189.84+0.12+0.06%189.72189.72189.84189.84189.84
RUCBITRL224.06.2019 18:40:00211.59+0.31+0.15%211.28211.28211.59211.59211.59
RUCBITRL324.06.2019 18:40:00204.25+0.17+0.08%204.08204.08204.25204.25204.25
RUCBTR3Y10:52:45382.17N/AN/A381.97381.86382.17
RUCBTR5Y10:45:05476.08N/AN/A476.05476476.14
RUCHTR24.06.2019342.27+3.52+1.04%338.75338.75342.27342.27342.27
RUCHTRN24.06.2019326.92+3.36+1.04%323.56323.56326.92326.92326.92
RUCHTRR24.06.2019329.34+3.39+1.04%325.95325.95329.34329.34329.34
RUCNTR24.06.2019264.19+2.14+0.82%262.05262.05264.19264.19264.19
RUCNTRN24.06.2019255.72+2.07+0.82%253.65253.65255.72255.72255.72
RUCNTRR24.06.2019257.39+2.09+0.82%255.3255.3257.39257.39257.39
RUEU1010:53:00113.43+0.04+0.04%113.39113.39113.5113.38113.52
RUEUTR24.06.2019107.52+2.33+2.22%105.19105.19107.52107.52107.52
RUEUTRN24.06.2019102.99+2.09+2.07%100.9100.9102.99102.99102.99
RUEUTRR24.06.2019103.85+2.12+2.08%101.73101.73103.85103.85103.85
RUFNTR24.06.2019228.97+2.57+1.14%226.4226.4228.97228.97228.97
RUFNTRN24.06.2019220.69+2.48+1.14%218.21218.21220.69220.69220.69
RUFNTRR24.06.2019222.07+2.49+1.13%219.58219.58222.07222.07222.07
RUGBICP10Y24.06.2019 18:40:00144.19+0.27+0.19%143.92143.92144.19144.19144.19
RUGBICP1Y24.06.2019 18:40:0098.46+0.03+0.03%98.4398.4398.4698.4698.46
RUGBICP3Y24.06.2019 18:40:00143.83−0.01−0.01%143.84143.84143.83143.83143.83
RUGBICP5+24.06.2019 18:40:00151.56+0.29+0.19%151.27151.27151.56151.56151.56
RUGBICP5Y24.06.2019 18:40:00145.2100%145.21145.21145.21145.21145.21
RUGBITR10Y24.06.2019 18:40:00488.99+1.2+0.25%487.79487.79488.99488.99488.99
RUGBITR1Y24.06.2019 18:40:00170.47+0.14+0.08%170.33170.33170.47170.47170.47
RUGBITR3Y24.06.2019 18:40:00474.79+0.25+0.05%474.54474.54474.79474.79474.79
RUGBITR5+24.06.2019 18:40:00512.62+1.26+0.25%511.36511.36512.62512.62512.62
RUGBITR5Y24.06.2019 18:40:00477.32+0.27+0.06%477.05477.05477.32477.32477.32
RUMBICP10:52:2298.11N/AN/A98.0698.0598.12
RUMBICP1Y24.06.2019 18:40:0084.85−0.04−0.05%84.8984.8984.8584.8584.85
RUMBICP3+24.06.2019 18:40:00101.31−0.1−0.10%101.41101.41101.31101.31101.31
RUMBICP3Y24.06.2019 18:40:0092.52+0.16+0.17%92.3692.3692.5292.5292.52
RUMBICPBB24.06.2019 18:40:0099.02−0.1−0.10%99.1299.1299.0299.0299.02
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y24.06.2019 18:40:0097.19+0.04+0.04%97.1597.1597.1997.1997.19
RUMBICPBBB24.06.2019 18:40:0095.43+0.2+0.21%95.2395.2395.4395.4395.43
RUMBICPBBB3+24.06.2019 18:40:00102.01+0.11+0.11%101.9101.9102.01102.01102.01
RUMBICPBBB3Y24.06.2019 18:40:0088.57+0.22+0.25%88.3588.3588.5788.5788.57
RUMBICPL124.06.2019 18:40:0097.86+0.03+0.03%97.8397.8397.8697.8697.86
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR10:52:22269.57N/AN/A269.43269.35269.59
RUMBITR1Y24.06.2019 18:40:00190.84+0.09+0.05%190.75190.75190.84190.84190.84
RUMBITR3+24.06.2019 18:40:00317.11−0.09−0.03%317.2317.2317.11317.11317.11
RUMBITR3Y24.06.2019 18:40:00305.91+0.73+0.24%305.18305.18305.91305.91305.91
RUMBITRBB24.06.2019 18:40:00317.52−0.1−0.03%317.62317.62317.52317.52317.52
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y24.06.2019 18:40:00320.18+0.38+0.12%319.8319.8320.18320.18320.18
RUMBITRBBB24.06.2019 18:40:00300.54+0.81+0.27%299.73299.73300.54300.54300.54
RUMBITRBBB3+24.06.2019 18:40:00316.19+0.55+0.17%315.64315.64316.19316.19316.19
RUMBITRBBB3Y24.06.2019 18:40:00286.69+0.89+0.31%285.8285.8286.69286.69286.69
RUMBITRL124.06.2019 18:40:00205.42+0.21+0.10%205.21205.21205.42205.42205.42
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR24.06.2019324.86+2.83+0.88%322.03322.03324.86324.86324.86
RUMMTRN24.06.2019306.62+2.67+0.88%303.95303.95306.62306.62306.62
RUMMTRR24.06.2019309.83+2.7+0.88%307.13307.13309.83309.83309.83
RUOGTR24.06.2019310.58+1.12+0.36%309.46309.46310.58310.58310.58
RUOGTRN24.06.2019299.33+1.08+0.36%298.25298.25299.33299.33299.33
RUOGTRR24.06.2019301.12+1.08+0.36%300.04300.04301.12301.12301.12
RUPAI24.06.2019 18:40:002 053.99+0.96+0.05%2 053.032 053.032 053.992 053.992 053.99
RUPCI24.06.2019 18:40:002 559.24+1.88+0.07%2 557.362 557.362 559.242 559.242 559.24
RUPMI24.06.2019 18:40:002 274+1.51+0.07%2 272.492 272.492 2742 2742 274
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSFAR24.06.20197.53−0.05−0.66%7.587.587.537.537.53
RUSFAR1M24.06.20197.58−0.07−0.92%7.657.657.587.587.58
RUSFAR1W24.06.20197.57−0.04−0.53%7.617.617.577.577.57
RUSFAR2M24.06.20197.62−0.04−0.52%7.667.667.627.627.62
RUSFAR2W24.06.20197.59−0.05−0.65%7.647.647.597.597.59
RUSFAR3M24.06.20197.64−0.03−0.39%7.677.677.647.647.64
RUSMTR24.06.20191 558.85+21.01+1.37%1 537.841 537.841 558.851 558.851 558.85
RUSMTRN24.06.20191 498.63+19.51+1.32%1 479.121 479.121 498.631 498.631 498.63
RUSMTRR24.06.20191 509.86+19.75+1.33%1 490.111 490.111 509.861 509.861 509.86
RUTLTR24.06.2019149.19+1.9+1.29%147.29147.29149.19149.19149.19
RUTLTRN24.06.2019139.5+1.77+1.29%137.73137.73139.5139.5139.5
RUTLTRR24.06.2019141.13+1.79+1.28%139.34139.34141.13141.13141.13
RUTNTR24.06.201976.73+1.27+1.68%75.4675.4676.7376.7376.73
RUTNTRN24.06.201973.86+1.07+1.47%72.7972.7973.8673.8673.86
RUTNTRR24.06.201974.38+1.1+1.50%73.2873.2874.3874.3874.38
RVI10:53:1521.13−0.6−2.76%21.7321.7321.1620.7621.17
S&P 10024.06.2019 23:04:161 302.82−1.54−0.12%1 304.361 304.361 304.491 302.251 306.58
S&P 50024.06.2019 23:06:252 945.35−5.11−0.17%2 950.462 950.462 951.622 944.132 954.73
SBCBA10:53:1615.92N/AN/A15.9315.9215.94
SBCBB10:53:16995.98N/AN/A999.99995.41999.99
SBGBA10:53:161 073.9N/AN/A1 072.971 072.661 073.9
SBMXA10:53:161 220.613N/AN/A1 221.08251 220.17161 223.8056
SBSPA10:53:1615.72N/AN/A15.7215.7215.72
SBSPB10:53:16982.86N/AN/A986.25982.42986.25
SENSEX India10:38:2439 215.36+92.4+0.24%39 122.9639 122.9639 131.9438 956.9439 238.61
Shanghai Composite10:00:452 982.0738−26.0741−0.87%3 008.14793 008.14793 008.14792 949.29153 008.1479
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD Index10:38:2395.96−0.02−0.02%95.9895.98895.98895.84596.012
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX10:53:2262.5156N/AN/A62.6052N/A62.6091
USDFIXME24.06.2019 12:30:0062.8544N/AN/A62.8544N/A62.8544
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index10:35:1715.44+0.18+1.18%15.2615.2615.4315.4315.46
VTBBA10:53:161 045.67N/AN/A1 0461 045.671 046.08
VTBSN10:53:16640.98N/AN/A645.15640.55645.15
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI10:53:04142.38N/AN/A142.3142.3142.5
Индекс гос обл RGBI TR10:53:04521.95N/AN/A521.66521.66522.36
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP10:52:4593.49N/AN/A93.4693.4593.49
Индекс корп обл MOEX CBITR10:52:45394.43N/AN/A394.31394.26394.43
Индекс корп обл MOEX CP 310:45:05115.73N/AN/A115.72115.71115.74
Индекс корп обл MOEX CP 510:52:4590.75N/AN/A90.7190.790.75
Индекс корп обл MOEX TR 310:45:05476.08N/AN/A476.05476476.14
Индекс корп обл MOEX TR 510:52:45382.17N/AN/A381.97381.94382.17
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи10:53:156 595.35N/AN/A6 608.866 595.286 617.87
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи10:53:242 756.23−6.42−0.23%2 762.652 762.652 761.392 754.822 763.88
Индекс МосБиржи 1010:53:244 770.37−17.67−0.37%4 788.044 788.044 786.134 767.484 786.13
Индекс МосБиржи голубых фишек10:53:2418 664.59N/AN/A18 709.118 653.6218 718.93
Индекс Мосбиржи государственных облигаций24.06.2019521.4+0.79+0.15%520.61520.61520.92520.34521.48
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой24.06.2019142.26+0.13+0.09%142.13142.13142.13141.97142.28
Индекс МосБиржи инноваций10:53:24328.04+0.88+0.27%327.16327.16327.16326.37329.13
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций24.06.2019394.21+0.32+0.08%393.89393.89394.15394.06394.36
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-524.06.2019476.07+0.87+0.18%475.2475.2475.55475.01476.08
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой24.06.201990.7−0.01−0.01%90.7190.7190.7390.6890.83
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-324.06.2019381.86+0.14+0.04%381.72381.72381.98381.78382.39
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой24.06.201993.46+0.03+0.03%93.4393.4393.4493.4293.49
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-524.06.2019115.75+0.14+0.12%115.61115.61115.62115.49115.75
Индекс МосБиржи металлов и добычи24.06.20196 607.88+3.73+0.06%6 604.156 604.156 610.716 585.666 626.29
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»24.06.20199 693.35+5.47+0.06%9 687.889 687.889 693.359 693.359 693.35
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)24.06.20199 153.23+5.17+0.06%9 148.069 148.069 153.239 153.239 153.23
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)24.06.20199 245.39+5.22+0.06%9 240.179 240.179 245.399 245.399 245.39
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций24.06.2019269.35+0.27+0.10%269.08269.08269.27268.85269.37
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой24.06.201998.05+0.03+0.03%98.0298.0298.0297.8798.06
Индекс МосБиржи нефти и газа24.06.20197 807.5−35.92−0.46%7 843.427 843.427 841.157 797.027 856.1
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»24.06.201910 041.32−46.2−0.46%10 087.5210 087.5210 041.3210 041.3210 041.32
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)24.06.20199 671.2−44.49−0.46%9 715.699 715.699 671.29 671.29 671.2
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)24.06.20199 737.52−44.8−0.46%9 782.329 782.329 737.529 737.529 737.52
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)24.06.20197 131.57−0.69−0.01%7 132.267 132.267 131.577 131.577 131.57
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)24.06.20197 087.02−0.68−0.01%7 087.77 087.77 087.027 087.027 087.02
Индекс МосБиржи потребительского сектора24.06.20195 908.17−0.57−0.01%5 908.745 908.745 909.055 892.125 927.69
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»24.06.20197 317.12−0.71−0.01%7 317.837 317.837 317.127 317.127 317.12
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»24.06.20192 081.73+11.13+0.54%2 070.62 070.62 081.732 081.732 081.73
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)24.06.20192 001.51+9.77+0.49%1 991.741 991.742 001.512 001.512 001.51
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)24.06.20192 016.3+9.97+0.50%2 006.332 006.332 016.32 016.32 016.3
Индекс МосБиржи телекоммуникаций24.06.20191 947.03+8.95+0.46%1 938.081 938.081 941.591 936.991 949.95
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»24.06.20193 049.64+14.02+0.46%3 035.623 035.623 049.643 049.643 049.64
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)24.06.20192 853.35+13.12+0.46%2 840.232 840.232 853.352 853.352 853.35
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)24.06.20192 887.51+13.27+0.46%2 874.242 874.242 887.512 887.512 887.51
Индекс МосБиржи транспорта24.06.20191 483.38−8.55−0.57%1 491.931 491.931 481.831 475.331 486.9
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»24.06.20191 970+16.72+0.86%1 953.281 953.281 9701 9701 970
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)24.06.20191 888.74+12.04+0.64%1 876.71 876.71 888.741 888.741 888.74
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)24.06.20191 901.42+12.66+0.67%1 888.761 888.761 901.421 901.421 901.42
Индекс МосБиржи финансов24.06.20196 464.86+20.16+0.31%6 444.76 444.76 442.186 431.666 506.6
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»24.06.20198 258.7+25.75+0.31%8 232.958 232.958 258.78 258.78 258.7
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)24.06.20197 961.99+24.83+0.31%7 937.167 937.167 961.997 961.997 961.99
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)24.06.20198 012.18+24.99+0.31%7 987.197 987.198 012.188 012.188 012.18
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии24.06.201915 102.9+32.57+0.22%15 070.3315 070.3315 063.215 005.0815 102.9
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»24.06.201920 602.71+44.43+0.22%20 558.2820 558.2820 602.7120 602.7120 602.71
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)24.06.201919 669.55+42.42+0.22%19 627.1319 627.1319 669.5519 669.5519 669.55
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)24.06.201919 823.7+42.75+0.22%19 780.9519 780.9519 823.719 823.719 823.7
Индекс МосБиржи широкого рынка10:53:151 981.26−4.51−0.23%1 985.771 985.771 982.371 980.471 986.42
Индекс МосБиржи электроэнергетики24.06.20192 047.36+8.09+0.40%2 039.272 039.272 026.732 024.712 048.12
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»24.06.20192 651.5+36.12+1.38%2 615.382 615.382 651.52 651.52 651.5
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)24.06.20192 550.67+31.07+1.23%2 519.62 519.62 550.672 550.672 550.67
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)24.06.20192 568.2+31.78+1.25%2 536.422 536.422 568.22 568.22 568.2
Индекс мун обл MOEX MBICP10:52:2298.11N/AN/A98.0698.0698.12
Индекс мун обл MOEX MBITR10:52:22269.57N/AN/A269.43269.43269.59
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа10:53:157 797.5N/AN/A7 800.047 793.17 817.31
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора10:53:155 903.49N/AN/A5 889.215 877.65 910.48
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС10:53:241 388.69+650.96+88.24%737.73737.731 389.961 387.091 392.9
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи10:53:15221.73N/AN/A221.99221.7222.55
Индекс РТС нефти и газа10:53:15242.11N/AN/A241.97241.84242.79
Индекс РТС потреб. сектора10:53:15213.85N/AN/A213.14212.77214.07
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций10:53:1595.63N/AN/A95.5495.495.91
Индекс РТС транспорта10:53:1558.31N/AN/A57.9257.8158.65
Индекс РТС финансов10:53:15179.64N/AN/A179.49179.33180.11
Индекс РТС химии и нефтехимии10:53:15250.73N/AN/A251.66249.9251.67
Индекс РТС широкого рынка10:53:151 017.2N/AN/A1 016.861 016.21 020.16
Индекс РТС электроэнергетики10:53:1583.1N/AN/A82.8882.8183.28
Индекс телекоммуникаций10:53:151 950.17N/AN/A1 950.191 947.031 955.69
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта10:53:151 492.2N/AN/A1 483.581 479.471 500.37
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов10:53:156 460.43N/AN/A6 460.816 453.826 476.03
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии10:53:1515 033.82N/AN/A15 102.914 995.6115 102.9
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики10:53:152 049.68N/AN/A2 0462 044.082 053.32
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ24.06.20197.2500%7.257.25N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.