Обновление:
 
 
Поиск:
 
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
10Y T-Note INT Rates15.02.2019 22:59:152.666+0.009+0.34%2.6572.6572.6682.6632.686
30Y T-Bond INT Rates15.02.2019 22:59:582.997−0.01−0.33%3.0073.0073.0062.9953.023
5Y T-Note INT Rates15.02.2019 22:59:582.495+0.022+0.89%2.4732.4732.4882.4852.505
AKNXA11:55:3110.37N/AN/A10.3710.3710.37
ASX Australia08:10:366 184.2+13.5+0.22%6 170.76 170.76 170.76 162.56 197.4
BOVESPA Brazil00:12:3096 509.89−1 016.02−1.04%97 525.9197 525.9196 410.2496 401.196 509.89
BPSI18.02.20192 474.0353+3.1929+0.13%2 470.84242 470.84242 474.03532 474.03532 474.0353
CAC 4011:40:465 157.66−10.87−0.21%5 168.535 168.545 162.315 156.225 176.41
CNYFIX11:55:429.7741N/AN/A9.7717N/A9.7822
CNYFIXME18.02.2019 12:30:009.7797N/AN/A9.7797N/A9.7797
CNYRUBSFIX27.07.2018 10:57:110.0039N/AN/A0.00390.00290.0041
DAX 3011:40:5011 289.04−10.16−0.09%11 299.211 299.211 299.211 275.411 354.38
DJ Composite16.02.2019 00:58:468 550.06+96.93+1.15%8 453.138 547.928 548.238 548.238 550.22
DJ Industrial16.02.2019 00:58:4625 883.25+443.86+1.74%25 439.3925 874.3725 876.4525 876.4525 883.72
DJ RUS Titans 1031.10.2018 14:26:533 787.52−13.85−0.36%3 801.373 787.523 787.523 787.523 787.52
DJ Telecommunications16.02.2019 01:41:45163.8+3.5+2.18%160.3163.67163.8163.8163.8
DJ Transport16.02.2019 00:58:4610 567.69+30.06+0.29%10 537.6310 567.2510 568.0810 567.6910 568.11
DJ Utilities16.02.2019 00:58:46738.52+3.09+0.42%735.43738.33738.37738.37738.54
EPSI18.02.20191 527.299−4.6489−0.30%1 531.94791 531.94791 527.2991 527.2991 527.299
EURFIX11:55:4274.9018N/AN/A74.8787N/A74.9487
EURFIXME18.02.2019 12:30:0074.9151N/AN/A74.9151N/A74.9151
EURSFIX27.07.2018 15:14:590.0493N/AN/A0.04930.04210.0497
EURUSDFIX11:55:421.1316N/AN/A1.1296N/A1.132
EURUSDFIXME18.02.2019 12:30:001.1307N/AN/A1.1307N/A1.1307
EURUSDSFIX27.07.2018 15:14:570.0002N/AN/A0.00020.00010.0002
FTSE 10011:40:507 191.68−27.79−0.38%7 219.477 219.477 219.477 188.67 219.47
FTSE/JSE Top40N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Hang Seng11:08:2928 228.13−118.88−0.42%28 347.0128 347.0128 440.4928 211.2128 487.42
IBEX Spain11:40:469 144.2−11.3−0.12%9 155.59 155.59 155.59 139.49 187.1
IMOEX11:55:442 473.43N/AN/A2 471.172 465.062 480.29
MCFTR18.02.20193 918.69−28.13−0.71%3 946.823 946.823 918.693 918.693 918.69
MCFTRN18.02.20193 657.65−26.26−0.71%3 683.913 683.913 657.653 657.653 657.65
MCFTRR18.02.20193 728.49−26.77−0.71%3 755.263 755.263 728.493 728.493 728.49
MCX BO 1W10.06.2016 19:00:009.15N/AN/A9.159.1511.17
MCX BO 2W10.06.2016 00:00:002.89N/AN/AN/A2.892.89
MCX BO ON10.06.2016 19:00:0011.15N/AN/A11.1911.0911.19
MCX EQ 1W10.06.2016 00:00:0011.73N/AN/AN/A11.7311.73
MCX EQ 2W10.06.2016 00:00:0011.58N/AN/AN/A11.5811.58
MCX EQ ON10.06.2016 19:00:0010.81N/AN/A10.0810.0810.88
MCXSM18.02.20191 525.05−3.32−0.22%1 528.371 528.371 525.051 525.051 525.05
MEBCTR18.02.201924 433.58−186.64−0.76%24 620.2224 620.2224 433.5824 433.5824 433.58
MEBCTRN18.02.201923 052.91−176.1−0.76%23 229.0123 229.0123 052.9123 052.9123 052.91
MEBCTRR18.02.201923 395.78−178.71−0.76%23 574.4923 574.4923 395.7823 395.7823 395.78
MECHTR18.02.2019 18:53:0419 626.08N/AN/A19 626.0819 626.0819 626.08
MECHTRN18.02.2019 18:53:0618 887.03N/AN/A18 887.0318 887.0318 887.03
MECHTRR18.02.2019 18:53:0719 014.76N/AN/A19 014.7619 014.7619 014.76
MECNTR18.02.2019 18:53:036 954.88N/AN/A6 954.886 954.886 954.88
MECNTRN18.02.2019 18:53:056 759.58N/AN/A6 759.586 759.586 759.58
MECNTRR18.02.2019 18:53:076 798.93N/AN/A6 798.936 798.936 798.93
MEEUTR18.02.2019 18:53:042 188.93N/AN/A2 188.932 188.932 188.93
MEEUTRN18.02.2019 18:53:042 111.98N/AN/A2 111.982 111.982 111.98
MEEUTRR18.02.2019 18:53:062 125.6N/AN/A2 125.62 125.62 125.6
MEFNTR18.02.2019 18:53:037 254.32N/AN/A7 254.327 254.327 254.32
MEFNTRN18.02.2019 18:53:057 049.18N/AN/A7 049.187 049.187 049.18
MEFNTRR18.02.2019 18:53:067 086.11N/AN/A7 086.117 086.117 086.11
MEMMTR18.02.2019 18:53:039 130.47N/AN/A9 130.479 130.479 130.47
MEMMTRN18.02.2019 18:53:058 674.81N/AN/A8 674.818 674.818 674.81
MEMMTRR18.02.2019 18:53:068 754.99N/AN/A8 754.998 754.998 754.99
MEOGTR18.02.2019 18:53:049 059.55N/AN/A9 059.559 059.559 059.55
MEOGTRN18.02.2019 18:53:048 735.91N/AN/A8 735.918 735.918 735.91
MEOGTRR18.02.2019 18:53:068 794.45N/AN/A8 794.458 794.458 794.45
MESMTR18.02.2019 18:53:071 956.7N/AN/A1 956.71 956.71 956.7
MESMTRN18.02.2019 18:53:071 884.96N/AN/A1 884.961 884.961 884.96
MESMTRR18.02.2019 18:53:071 898.38N/AN/A1 898.381 898.381 898.38
METLTR18.02.2019 18:53:032 766.41N/AN/A2 766.412 766.412 766.41
METLTRN18.02.2019 18:53:052 588.32N/AN/A2 588.322 588.322 588.32
METLTRR18.02.2019 18:53:062 619.28N/AN/A2 619.282 619.282 619.28
METNTR18.02.2019 18:53:041 923.44N/AN/A1 923.441 923.441 923.44
METNTRN18.02.2019 18:53:061 848.04N/AN/A1 848.041 848.041 848.04
METNTRR18.02.2019 18:53:071 859.88N/AN/A1 859.881 859.881 859.88
MICEX10.06.2016 18:50:001 903.61N/AN/A1 926.911 903.611 934.92
MICEX 1010.06.2016 18:40:004 283.23N/AN/A4 3014 270.354 335.37
MICEX BMI10.06.2016 18:50:001 346.02N/AN/A1 361.931 346.021 367.81
MICEX CGS10.06.2016 18:50:006 528.11N/AN/A6 508.786 497.526 570.12
MICEX CHM10.06.2016 18:50:0013 942.13N/AN/A13 910.3813 881.4114 105.56
MICEX FNL10.06.2016 18:50:007 438.4N/AN/A7 435.387 435.387 496.45
MICEX LC17.05.2013 18:44:582 264.3N/AN/A2 222.372 219.642 272.11
MICEX M&M10.06.2016 18:50:004 332.54N/AN/A4 360.114 319.144 392.42
MICEX MC17.05.2013 18:44:582 059.02N/AN/A2 007.732 005.922 059.02
MICEX MNF10.06.2016 18:50:001 463.86N/AN/A1 457.321 454.771 468.97
MICEX O&G10.06.2016 18:50:004 922.12N/AN/A4 990.674 922.125 002.57
MICEX PWR10.06.2016 18:50:001 274.09N/AN/A1 271.461 263.821 285.34
MICEX SC10.06.2016 18:50:004 012N/AN/A4 028.854 005.194 035.48
MICEX TLC10.06.2016 18:50:001 878.76N/AN/A1 898.011 874.911 898.94
MICEX TRN10.06.2016 18:50:001 133.69N/AN/A1 151.481 128.881 153.99
MICEX10INDEX18.01.2019 18:40:004 482.97N/AN/A4 432.94 419.484 484.65
MICEXBMI18.01.2019 18:50:001 765.57N/AN/A1 753.851 747.031 765.57
MICEXBORR1W29.12.2018 00:00:007.85N/AN/AN/A7.857.85
MICEXBORR2W29.12.2018 00:00:007.86N/AN/AN/A7.867.86
MICEXBORRON29.12.2018 00:00:007.18N/AN/AN/A7.187.18
MICEXCBICP18.01.2019 18:44:5491.63N/AN/A91.6891.691.73
MICEXCBICP3Y18.01.2019 18:43:0289.96N/AN/A89.8889.8789.96
MICEXCBICP5Y18.01.2019 18:44:54112.29N/AN/A112.56112.25112.72
MICEXCBITR18.01.2019 18:44:54374.2N/AN/A374.37374.08374.59
MICEXCBITR3Y18.01.2019 18:43:02366.52N/AN/A366.2366.12366.52
MICEXCBITR5Y18.01.2019 18:44:54447.15N/AN/A448.23446.99448.84
MICEXCGS18.01.2019 18:50:005 795.61N/AN/A5 772.945 750.975 815.34
MICEXCHM18.01.2019 18:50:0015 373.48N/AN/A15 405.9415 354.3515 445.69
MICEXEQRR1W29.12.2018 19:00:007.7N/AN/A7.77.78.25
MICEXEQRR2W29.12.2018 00:00:007.75N/AN/AN/A7.757.75
MICEXEQRRON29.12.2018 00:00:007.76N/AN/AN/A7.767.76
MICEXFNL18.01.2019 18:50:006 076.25N/AN/A5 945.485 925.646 076.25
MICEXINDEXCF23.03.2018 18:50:002 285.53N/AN/A2 272.322 259.782 288.15
MICEXINNOV18.01.2019 18:50:00354.34N/AN/A355.41352.43358.94
MICEXM&M18.01.2019 18:50:006 409.93N/AN/A6 3766 367.016 410.48
MICEXMBICP18.01.2019 18:40:2196.77N/AN/A96.996.7596.9
MICEXMBIGP24.12.2013 17:38:5997.88N/AN/A97.8397.8397.89
MICEXMBITR18.01.2019 18:40:21257.47N/AN/A257.82257.44257.82
MICEXMNF21.12.2017 18:50:001 808.31N/AN/A1 790.051 790.051 808.31
MICEXO&G18.01.2019 18:50:007 135.71N/AN/A7 102.957 075.397 135.71
MICEXPWR18.01.2019 18:50:001 693.26N/AN/A1 691.851 685.451 698.25
MICEXSC21.12.2017 18:50:006 683.48N/AN/A6 736.846 665.346 751.47
MICEXTLC18.01.2019 18:50:001 786.97N/AN/A1 779.791 774.411 788.68
MICEXTRN18.01.2019 18:50:001 508.11N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
MOEX1011:55:444 407.81N/AN/A4 409.234 395.774 421.93
MOEXBC11:55:4316 571.64+8.59+0.05%16 563.0516 563.0516 555.7516 508.1316 621.5
MOEXBMI11:55:301 767.12N/AN/A1 766.871 761.391 771.84
MOEXCH11:55:3015 143N/AN/A15 202.8615 106.6415 204.18
MOEXCN11:55:305 753.31N/AN/A5 757.085 745.425 769.8
MOEXEU11:55:301 721.97N/AN/A1 723.981 721.111 725.79
MOEXFN11:55:305 985.47N/AN/A5 973.315 963.846 011.92
MOEXINN11:55:44335.11N/AN/A337.99334.72338.44
MOEXMM11:55:306 471.36N/AN/A6 481.096 450.116 488.91
MOEXOG11:55:307 107.34N/AN/A7 106.877 085.247 127.68
MOEXREPO00:00:007.49N/AN/AN/A7.497.49
MOEXREPO 1 неделя 12:3018.02.20197.54+0.02+0.27%7.527.527.547.547.54
MOEXREPO 1 неделя 19:0018.02.20197.4500%7.457.457.457.457.45
MOEXREPO USD 12:3018.02.20192.4100%2.412.41N/AN/AN/A
MOEXREPO USD 19:0018.02.20192.2600%2.262.26N/AN/AN/A
MOEXREPO акц 12:3018.02.20197.45−0.04−0.53%7.497.497.457.457.45
MOEXREPO акц 19:0018.02.20197.58+0.04+0.53%7.547.547.587.587.58
MOEXREPO КСУ 1 неделя 12:3018.02.20197.7100%7.717.717.717.717.71
MOEXREPO КСУ 1 неделя 19:0018.02.20197.63−0.14−1.80%7.777.777.637.637.63
MOEXREPO КСУ 12:3018.02.20197.6+0.04+0.53%7.567.567.67.67.6
MOEXREPO КСУ 19:0018.02.20197.53+0.04+0.53%7.497.497.537.537.53
MOEXREPO обл 12:3018.02.20197.49+0.08+1.08%7.417.417.497.497.49
MOEXREPO обл 19:0018.02.20197.42−0.06−0.80%7.487.487.427.427.42
MOEXREPO ОФЗ 12:3012.07.201610.44+0.05+0.48%10.3910.3910.4410.4410.44
MOEXREPO ОФЗ 19:0012.07.201610.6−0.01−0.09%10.6110.6110.610.610.6
MOEXREPO1W00:00:007.54N/AN/AN/A7.547.54
MOEXREPO1W обл 12:3018.02.2019 12:30:007.54N/AN/A7.547.547.54
MOEXREPO1W обл 19:0016.01.2017 14:47:4810.31N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPO1WE00:00:007.45N/AN/AN/A7.457.45
MOEXREPOE00:00:007.42N/AN/AN/A7.427.42
MOEXREPOEQ00:00:007.45N/AN/AN/A7.457.45
MOEXREPOEQE00:00:007.58N/AN/AN/A7.587.58
MOEXREPOUSD00:00:002.41N/AN/AN/A2.412.41
MOEXREPOUSD обл 12:3015.02.2019 12:30:002.41N/AN/A2.412.412.41
MOEXREPOUSD обл 19:0016.01.2017 14:47:481.66N/AN/AN/AN/AN/A
MOEXREPOUSDE00:00:002.26N/AN/AN/A2.262.26
MOEXTL11:55:301 768.23N/AN/A1 766.061 765.41 774.37
MOEXTN11:55:301 471.32N/AN/A1 473.271 468.221 473.27
MXREPO10.06.2016 12:30:0010.92N/AN/A10.9210.9210.98
MXREPO1W10.06.2016 12:30:0011.15N/AN/A11.1511.1511.15
MXREPO1WE10.06.2016 19:00:0011.14N/AN/A11.1411.1411.14
MXREPOE10.06.2016 19:00:0011.02N/AN/A11.0211.0211.12
MXREPOEQ10.06.2016 12:30:0011.05N/AN/A11.0511.0511.17
MXREPOEQE10.06.2016 19:00:0011N/AN/A1110.8711
MXREPOUSD10.06.2016 12:30:001.14N/AN/A1.141.061.14
MXREPOUSDE10.06.2016 19:00:000.99N/AN/A0.990.991.22
MСXCBICP10.06.2016 18:32:0092.97N/AN/A92.9692.9493
MСXCBICP3Y10.06.2016 18:44:4992.53N/AN/A92.6692.5292.76
MСXCBICP5Y10.06.2016 17:40:40109.71N/AN/A109.7109.7109.82
MСXCBIGP24.12.2013 18:44:5394.88N/AN/A94.8294.894.88
MСXCBIGP3Y24.12.2013 18:43:5894.54N/AN/A94.4994.4794.54
MСXCBIGP5Y24.12.2013 18:44:53112.6N/AN/A112.52112.52112.6
MСXCBITR10.06.2016 18:44:49301.51N/AN/A301.91301.5302.18
MСXCBITR3Y10.06.2016 18:44:49298.28N/AN/A298.69298.27299.01
MСXCBITR5Y10.06.2016 17:40:40348.01N/AN/A347.99347.99348.35
NASDAQ 10016.02.2019 00:00:157 055.18+32.76+0.47%7 022.427 025.117 053.587 053.587 055.18
NASDAQ Comp16.02.2019 04:05:127 472.41+45.46+0.61%7 426.957 470.957 470.857 470.857 472.41
Nikkei 22509:00:0121 302.65+20.8+0.10%21 281.8521 281.8521 256.5821 217.1621 344.17
OPSI18.02.20191 783.7868+1.8739+0.11%1 781.91291 781.91291 783.78681 783.78681 783.7868
RGBI11:55:32136.14N/AN/A136.34136.14136.4
RGBI-g24.12.2013 18:43:17135.8N/AN/A135.63135.62135.87
RGBI-tr10.06.2016 18:45:08388.32N/AN/A386.57386.5388.45
RGBITR11:55:32487.91N/AN/A488.6487.91488.79
RPGCC00:00:007.6N/AN/AN/A7.67.6
RPGCC КСУ 12:3018.02.2019 12:30:007.6N/AN/A7.67.67.6
RPGCC1W00:00:007.71N/AN/AN/A7.717.71
RPGCC1W КСУ 12:3018.02.2019 12:30:007.71N/AN/A7.717.717.71
RPGCC1WE00:00:007.63N/AN/AN/A7.637.63
RPGCC1WE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RPGCCE00:00:007.53N/AN/AN/A7.537.53
RPGCCE КСУ 19:00N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
RTS221.12.20171 505.07−5.86−0.39%1 510.931 510.931 512.211 501.631 520.31
RTSch11:55:30238.54−0.66−0.28%239.2239.2239.19237.74239.27
RTScr11:55:30196.84+0.11+0.06%196.73196.73196.73196.5197.43
RTSeu11:55:3065.94−0.11−0.17%66.0566.0565.9465.8566.11
RTSfn11:55:30157.2−0.13−0.08%157.33157.33156.69156.42158.01
RTSI11:55:431 177.0400%1 177.041 177.041 174.61 172.271 180.01
RTSin21.12.201771.11+0.78+1.11%70.3370.3370.1770.1771.11
RTSmm11:55:30205.49−0.51−0.25%206206205.55204.72206
RTSog11:55:30208.44+0.12+0.06%208.32208.32208.17207.74209.06
RTSSIB21.12.2017 18:40:00869.22+2.21+0.25%867.01867.01869.22869.22869.22
RTSSM18.02.20191 082.78+4.95+0.46%1 077.831 077.831 082.781 082.781 082.78
RTSSTD18.01.201916 558.31+190.22+1.16%16 368.0916 368.0916 423.4216 394.3216 558.31
RTSSTDTR22.01.2019 18:50:0024 373.73−52.86−0.22%24 426.5924 426.5924 373.7324 373.7324 373.73
RTSSTDTRN22.01.2019 18:50:0022 996.45−49.87−0.22%23 046.3223 046.3222 996.4522 996.4522 996.45
RTSSTDTRR22.01.2019 18:50:0023 338.47−50.61−0.22%23 389.0823 389.0823 338.4723 338.4723 338.47
RTStn11:55:3054.31+0.06+0.11%54.2554.2554.3154.1654.36
RTSTR18.02.20191 864.35−0.73−0.04%1 865.081 865.081 864.351 864.351 864.35
RTSTRN18.02.20191 740.33−0.68−0.04%1 741.011 741.011 740.331 740.331 740.33
RTSTRR18.02.20191 773.96−0.69−0.04%1 774.651 774.651 773.961 773.961 773.96
RTSUSDCUR18.02.201966.1715−0.4488−0.67%66.620366.620366.171566.171566.1715
RTSVX13.12.2016 23:50:0025.71+2.08+8.80%23.6323.6325.2124.0825.72
RUABICP18.02.2019 18:40:00104.62+0.1+0.10%104.52104.52104.62104.62104.62
RUABITR18.02.2019 18:40:00178.76+0.28+0.16%178.48178.48178.76178.76178.76
RUBMI11:55:30856.93−0.040%856.97856.97855.75853.58859.07
RUCBCP3Y11:54:0989.68N/AN/A89.7289.6689.74
RUCBCP5Y11:55:15112.47N/AN/A112.47112.45112.52
RUCBICP11:55:1591.53N/AN/A91.5591.5291.58
RUCBICP1Y18.02.2019 18:40:0094.02−0.03−0.03%94.0594.0594.0294.0294.02
RUCBICP3+18.02.2019 18:40:00114.32+0.19+0.17%114.13114.13114.32114.32114.32
RUCBICPB18.02.2019 18:40:0076.05−0.14−0.18%76.1976.1976.0576.0576.05
RUCBICPB3Y18.02.2019 18:40:0077.64−0.17−0.22%77.8177.8177.6477.6477.64
RUCBICPBB18.02.2019 18:40:0089.5+0.06+0.07%89.4489.4489.589.589.5
RUCBICPBB320.01.2014 18:40:0095.36N/AN/A95.3695.36115.72
RUCBICPBB3+18.02.2019 18:40:00109.42+0.09+0.08%109.33109.33109.42109.42109.42
RUCBICPBB3Y18.02.2019 18:40:0089.04+0.06+0.07%88.9888.9889.0489.0489.04
RUCBICPBB520.01.2014 18:40:00116.11N/AN/A116.11116.11116.11
RUCBICPBB5Y18.02.2019 18:40:00109.57+0.1+0.09%109.47109.47109.57109.57109.57
RUCBICPBBB18.02.2019 18:40:0093.79+0.11+0.12%93.6893.6893.7993.7993.79
RUCBICPBBB3+18.02.2019 18:40:00118.21+0.22+0.19%117.99117.99118.21118.21118.21
RUCBICPBBB3Y18.02.2019 18:40:0092.47+0.01+0.01%92.4692.4692.4792.4792.47
RUCBICPBBB5Y18.02.2019 18:40:00117.76+0.22+0.19%117.54117.54117.76117.76117.76
RUCBICPL118.02.2019 18:40:0088.39+0.09+0.10%88.388.388.3988.3988.39
RUCBICPL218.02.2019 18:40:0098.74+0.05+0.05%98.6998.6998.7498.7498.74
RUCBICPL318.02.2019 18:40:0097.92+0.13+0.13%97.7997.7997.9297.9297.92
RUCBITR11:55:15376.51N/AN/A376.6376.46376.72
RUCBITR1Y18.02.2019 18:40:00206.53+0.09+0.04%206.44206.44206.53206.53206.53
RUCBITR3+18.02.2019 18:40:00466.91+1.05+0.23%465.86465.86466.91466.91466.91
RUCBITRB18.02.2019 18:40:00374.21−0.37−0.10%374.58374.58374.21374.21374.21
RUCBITRB3Y18.02.2019 18:40:00377.62−0.48−0.13%378.1378.1377.62377.62377.62
RUCBITRBB18.02.2019 18:40:00385.13+0.53+0.14%384.6384.6385.13385.13385.13
RUCBITRBB320.01.2014 18:40:00252.58N/AN/A252.58252.58299.76
RUCBITRBB3+18.02.2019 18:40:00453.26+0.66+0.15%452.6452.6453.26453.26453.26
RUCBITRBB3Y18.02.2019 18:40:00379.64+0.51+0.13%379.13379.13379.64379.64379.64
RUCBITRBB520.01.2014 18:40:00300.81N/AN/A300.81300.81300.81
RUCBITRBB5Y18.02.2019 18:40:00455.78+0.72+0.16%455.06455.06455.78455.78455.78
RUCBITRBBB18.02.2019 18:40:00387.16+0.71+0.18%386.45386.45387.16387.16387.16
RUCBITRBBB3+18.02.2019 18:40:00471.58+1.15+0.24%470.43470.43471.58471.58471.58
RUCBITRBBB3Y18.02.2019 18:40:00378.44+0.3+0.08%378.14378.14378.44378.44378.44
RUCBITRBBB5Y18.02.2019 18:40:00475.47+1.17+0.25%474.3474.3475.47475.47475.47
RUCBITRL118.02.2019 18:40:00181+0.29+0.16%180.71180.71181181181
RUCBITRL218.02.2019 18:40:00200.92+0.23+0.11%200.69200.69200.92200.92200.92
RUCBITRL318.02.2019 18:40:00195.48+0.39+0.20%195.09195.09195.48195.48195.48
RUCBTR3Y11:54:09368.12N/AN/A368.28368.05368.38
RUCBTR5Y11:55:15450.95N/AN/A450.96450.81451.15
RUCHTR18.02.2019309.2+1.55+0.50%307.65307.65309.2309.2309.2
RUCHTRN18.02.2019297.64+1.49+0.50%296.15296.15297.64297.64297.64
RUCHTRR18.02.2019299.53+1.5+0.50%298.03298.03299.53299.53299.53
RUCNTR18.02.2019238.08+0.44+0.19%237.64237.64238.08238.08238.08
RUCNTRN18.02.2019231.27+0.42+0.18%230.85230.85231.27231.27231.27
RUCNTRR18.02.2019232.68+0.43+0.19%232.25232.25232.68232.68232.68
RUEU1011:55:00108.49+0.06+0.06%108.43108.43108.43108.43108.53
RUEUTR18.02.201984.17+0.1+0.12%84.0784.0784.1784.1784.17
RUEUTRN18.02.201980.85+0.1+0.12%80.7580.7580.8580.8580.85
RUEUTRR18.02.201981.51+0.1+0.12%81.4181.4181.5181.5181.51
RUFNTR18.02.2019190.75−0.29−0.15%191.04191.04190.75190.75190.75
RUFNTRN18.02.2019185.27−0.28−0.15%185.55185.55185.27185.27185.27
RUFNTRR18.02.2019186.27−0.28−0.15%186.55186.55186.27186.27186.27
RUGBICP10Y18.02.2019 18:40:00135.5+0.11+0.08%135.39135.39135.5135.5135.5
RUGBICP1Y18.02.2019 18:40:0097.72+0.01+0.01%97.7197.7197.7297.7297.72
RUGBICP3Y18.02.2019 18:40:00141.41+0.09+0.06%141.32141.32141.41141.41141.41
RUGBICP5+18.02.2019 18:40:00142.41+0.11+0.08%142.3142.3142.41142.41142.41
RUGBICP5Y18.02.2019 18:40:00141.06+0.19+0.13%140.87140.87141.06141.06141.06
RUGBITR10Y18.02.2019 18:40:00447.9+0.63+0.14%447.27447.27447.9447.9447.9
RUGBITR1Y18.02.2019 18:40:00165.47+0.11+0.07%165.36165.36165.47165.47165.47
RUGBITR3Y18.02.2019 18:40:00455.74+0.53+0.12%455.21455.21455.74455.74455.74
RUGBITR5+18.02.2019 18:40:00469.62+0.66+0.14%468.96468.96469.62469.62469.62
RUGBITR5Y18.02.2019 18:40:00452.64+0.87+0.19%451.77451.77452.64452.64452.64
RUMBICP11:48:0096.62N/AN/A96.5896.5596.66
RUMBICP1Y18.02.2019 18:40:0085.91+0.1+0.12%85.8185.8185.9185.9185.91
RUMBICP3+18.02.2019 18:40:0099.39+0.16+0.16%99.2399.2399.3999.3999.39
RUMBICP3Y18.02.2019 18:40:0091.5+0.2+0.22%91.391.391.591.591.5
RUMBICPBB18.02.2019 18:40:0097.64+0.16+0.16%97.4897.4897.6497.6497.64
RUMBICPBB320.01.2014 18:40:0098.61N/AN/A98.6198.6198.61
RUMBICPBB3Y18.02.2019 18:40:0096.4+0.24+0.25%96.1696.1696.496.496.4
RUMBICPBBB18.02.2019 18:40:0093.82+0.19+0.20%93.6393.6393.8293.8293.82
RUMBICPBBB3+18.02.2019 18:40:0099.71+0.22+0.22%99.4999.4999.7199.7199.71
RUMBICPBBB3Y18.02.2019 18:40:0087.09+0.15+0.17%86.9486.9487.0987.0987.09
RUMBICPL118.02.2019 18:40:0096.37+0.17+0.18%96.296.296.3796.3796.37
RUMBICPL331.08.2018 18:40:0093.26−0.06−0.06%93.3293.3293.2693.2693.26
RUMBITR11:48:00258.99N/AN/A258.88258.75259.11
RUMBITR1Y18.02.2019 18:40:00186.01+0.38+0.20%185.63185.63186.01186.01186.01
RUMBITR3+18.02.2019 18:40:00303.34+0.7+0.23%302.64302.64303.34303.34303.34
RUMBITR3Y18.02.2019 18:40:00293.46+0.85+0.29%292.61292.61293.46293.46293.46
RUMBITRBB18.02.2019 18:40:00304.36+0.71+0.23%303.65303.65304.36304.36304.36
RUMBITRBB320.01.2014 18:40:00191.82N/AN/A191.82191.82191.82
RUMBITRBB3Y18.02.2019 18:40:00307.3+0.97+0.32%306.33306.33307.3307.3307.3
RUMBITRBBB18.02.2019 18:40:00287.92+0.77+0.27%287.15287.15287.92287.92287.92
RUMBITRBBB3+18.02.2019 18:40:00301.25+0.84+0.28%300.41300.41301.25301.25301.25
RUMBITRBBB3Y18.02.2019 18:40:00274.2+0.64+0.23%273.56273.56274.2274.2274.2
RUMBITRL118.02.2019 18:40:00196.81+0.49+0.25%196.32196.32196.81196.81196.81
RUMBITRL331.08.2018 18:40:00184.85−0.09−0.05%184.94184.94184.85184.85184.85
RUMMTR18.02.2019290.12+1.39+0.48%288.73288.73290.12290.12290.12
RUMMTRN18.02.2019275.51+1.32+0.48%274.19274.19275.51275.51275.51
RUMMTRR18.02.2019278.21+1.34+0.48%276.87276.87278.21278.21278.21
RUOGTR18.02.2019265.68+0.22+0.08%265.46265.46265.68265.68265.68
RUOGTRN18.02.2019256.4+0.21+0.08%256.19256.19256.4256.4256.4
RUOGTRR18.02.2019257.85+0.21+0.08%257.64257.64257.85257.85257.85
RUPAI18.02.2019 18:40:001 920.07−1−0.05%1 921.071 921.071 920.071 920.071 920.07
RUPCI18.02.2019 18:40:002 446.29+3.07+0.13%2 443.222 443.222 446.292 446.292 446.29
RUPMI18.02.2019 18:40:002 162.51+1.73+0.08%2 160.782 160.782 162.512 162.512 162.51
RURCEN23.01.2014 17:09:00465.82N/AN/A459.51459.51466.58
RURNW23.01.2014 17:09:00648.07N/AN/A639.88637.78649.04
RURURL23.01.2014 17:09:00737.87N/AN/A729.83728.59738.38
RURVOL23.01.2014 17:09:00954.38N/AN/A955954.17961.58
RUSMTR18.02.20191 389.31+6.35+0.46%1 382.961 382.961 389.311 389.311 389.31
RUSMTRN18.02.20191 338.23+6.12+0.46%1 332.111 332.111 338.231 338.231 338.23
RUSMTRR18.02.20191 347.9+6.16+0.46%1 341.741 341.741 347.91 347.91 347.9
RUTLTR18.02.2019128.32−1.63−1.25%129.95129.95128.32128.32128.32
RUTLTRN18.02.2019119.98−1.52−1.25%121.5121.5119.98119.98119.98
RUTLTRR18.02.2019121.39−1.54−1.25%122.93122.93121.39121.39121.39
RUTNTR18.02.201971.07−0.17−0.24%71.2471.2471.0771.0771.07
RUTNTRN18.02.201968.51−0.16−0.23%68.6768.6768.5168.5168.51
RUTNTRR18.02.201968.95−0.17−0.25%69.1269.1268.9568.9568.95
RVI11:55:3023.09−0.12−0.52%23.2123.2123.6522.8923.65
S&P 10016.02.2019 00:03:321 217.96+13.16+1.09%1 204.81 205.041 217.961 217.941 217.97
S&P 50016.02.2019 00:03:562 775.6+29.87+1.09%2 745.732 746.422 774.982 774.982 775.62
SBCBA11:55:3115.2N/AN/A15.1915.1915.21
SBCBB11:55:311 006.24N/AN/A1 005.261 005.261 007.66
SBGBA11:55:311 001.65N/AN/A1 002.351 001.651 002.85
SBMXA11:55:311 074.6968N/AN/A1 073.8441 071.28991 077.7117
SENSEX India11:40:5035 671.41+172.97+0.49%35 498.4435 498.4435 543.2435 493.0635 775.1
Shanghai Composite10:00:262 755.6459+1.2893+0.05%2 754.35662 754.35662 754.35662 737.79252 780.7152
SRATE_CNY_ON27.07.2018 12:30:000.0039N/AN/A0.00390.00390.0039
SRATE_ED_ON27.07.2018 12:30:000.0002N/AN/A0.00020.00020.0002
SRATE_EUR_ON27.07.2018 12:30:000.0447N/AN/A0.04470.04470.0447
SRATE_USD_1M27.07.2018 12:30:000.216N/AN/A0.2160.2160.216
SRATE_USD_1W27.07.2018 12:30:000.0519N/AN/A0.05190.05190.0519
SRATE_USD_1Y27.07.2018 12:30:002.2625N/AN/A2.26252.26252.2625
SRATE_USD_2M27.07.2018 12:30:000.3993N/AN/A0.39930.39930.3993
SRATE_USD_2W27.07.2018 12:30:000.1014N/AN/A0.10140.10140.1014
SRATE_USD_3M27.07.2018 12:30:000.5891N/AN/A0.58910.58910.5891
SRATE_USD_6M27.07.2018 12:30:001.1429N/AN/A1.14291.14291.1429
SRATE_USD_9M27.07.2018 12:30:001.7038N/AN/A1.70381.70381.7038
SRATE_USD_ON27.07.2018 12:30:000.0271N/AN/A0.02710.02710.0271
TESTNAV07.09.2018 18:51:002 321.822N/AN/A2 321.58532 305.80022 330.3462
USD Index11:40:5096.823−0.081−0.08%96.90496.76796.76696.75996.935
USD1MFIX27.07.2018 13:06:470.214N/AN/A0.2140.210.216
USD1WFIX27.07.2018 10:19:250.0519N/AN/A0.05190.050.0524
USD1YFIX27.07.2018 00:00:002.2572N/AN/A2.25722.25162.2745
USD2MFIX27.07.2018 17:04:450.399N/AN/A0.3990.3860.4056
USD2WFIX27.07.2018 18:54:410.1022N/AN/A0.10220.09690.103
USD3MFIX27.07.2018 00:00:000.5871N/AN/A0.58710.580.5891
USD6MFIX27.07.2018 00:00:001.1409N/AN/A1.14091.1351.1449
USD9MFIX27.07.2018 00:00:001.6991N/AN/A1.69911.6951.705
USDFIX11:55:4266.192N/AN/A66.2933N/A66.3437
USDFIXME18.02.2019 12:30:0066.2565N/AN/A66.2565N/A66.2565
USDSFIX27.07.2018 17:59:560.0325N/AN/A0.03250.02350.0427
UX03.11.2016 17:00:00832.36−11.29−1.34%843.65843.65835.49827.18835.87
UXAG25.12.2013 20:00:001 072.36−187.91−14.91%1 260.271 260.271 077.531 072.361 072.36
VIX Volatility Index11:38:0615.64+0.73+4.90%14.9114.9115.6515.5215.65
Вал.доходность гос.обл. ММВБ24.12.20137.6100%7.617.61N/AN/AN/A
Индекс акций второго эшелона21.12.2017 18:40:006 679.72+3 654.33+120.79%3 025.393 025.396 736.846 665.346 751.47
Индекс акций широкого рынка18.01.2019 18:40:001 761.98+734.45+71.48%1 027.531 027.531 753.851 749.571 762.22
Индекс второго эшелона Московской Биржи21.12.20176 683.48−42.67−0.63%6 726.156 726.156 736.846 665.346 751.47
Индекс второго эшелона Московской Биржи в долларах24.02.2016596.47N/AN/A609.02589.62609.02
Индекс голубых фишек Московской Биржи24.02.201611 910.29N/AN/A12 006.0511 822.3812 023.67
Индекс гос обл RGBI11:55:32136.14N/AN/A136.34136.14136.4
Индекс гос обл RGBI TR11:55:32487.91N/AN/A488.6487.91488.79
Индекс гос.обл. ММВБ18.01.2019 18:45:28136.4+3.19+2.39%133.21133.21136.32136.28136.4
Индекс гос.обл. ММВБ-вал24.12.2013135.800%135.8135.8135.63135.62135.87
Индекс гос.обл. ММВБ-сов.доход18.01.2019 18:45:28485.66+79.56+19.59%406.1406.1485.38485.22485.66
Индекс государственных облигаций18.01.2019136.4+0.08+0.06%136.32136.32136.32136.28136.4
Индекс государственных облигаций-сов.доход18.01.2019485.66+0.38+0.08%485.28485.28485.38485.22485.66
Индекс корп обл MOEX CBICP11:55:4491.53N/AN/A91.5591.5291.58
Индекс корп обл MOEX CBITR11:55:44376.51N/AN/A376.6376.46376.72
Индекс корп обл MOEX CP 311:55:44112.47N/AN/A112.47112.45112.52
Индекс корп обл MOEX CP 511:54:0989.68N/AN/A89.7289.6689.74
Индекс корп обл MOEX TR 311:55:44450.94N/AN/A450.96450.86451.15
Индекс корп обл MOEX TR 511:54:09368.12N/AN/A368.28368.05368.38
Индекс корпоративных облигаций18.01.201991.63−0.05−0.05%91.6891.6891.6891.691.73
Индекс корпоративных облигаций — совокупный доход18.01.2019374.2−0.1−0.03%374.3374.3374.37374.08374.59
Индекс машиностроения Московской Биржи21.12.20171 808.31+15.58+0.87%1 792.731 792.731 790.051 790.051 808.31
Индекс машиностроения Московской Биржи в долларах24.02.201643.47N/AN/A44.443.0444.4
Индекс металлов и добычи11:55:456 471.27N/AN/A6 481.096 450.116 488.91
Индекс металлов и добычи Московской Биржи18.01.20196 409.93+38.59+0.61%6 371.346 371.346 3766 367.016 410.48
Индекс металлов и добычи Московской Биржи в долларах24.02.2016111.97N/AN/A113.9110.66113.94
Индекс ММВБ27.11.2017 18:40:002 142.47−18.7−0.87%2 161.172 161.172 159.022 139.122 164.32
Индекс ММВБ – инновации18.01.2019354.34−1.07−0.30%355.41355.41355.41352.43358.94
Индекс ММВБ 1018.01.20194 482.97+63.49+1.44%4 419.484 419.484 432.94 432.94 484.65
Индекс ММВБ голубых фишек18.01.2019 18:40:0016 522.19N/AN/A16 423.4216 394.3216 529.28
Индекс ММВБ транспорт18.01.2019 18:40:001 506.9N/AN/A1 535.311 503.921 542.72
Индекс ММВБ1018.01.2019 18:40:004 482.97+1 232.7+37.93%3 250.273 250.274 432.94 432.94 484.65
Индекс МосБиржи11:55:452 473.34+0.93+0.04%2 472.412 472.412 471.172 465.062 480.29
Индекс МосБиржи 1011:55:454 407.63−2.75−0.06%4 410.384 410.384 409.234 395.774 421.93
Индекс МосБиржи голубых фишек11:55:4516 571.13N/AN/A16 555.7516 508.1316 621.5
Индекс Мосбиржи государственных облигаций18.02.2019488.15+0.73+0.15%487.42487.42487.72487.62488.48
Индекс Мосбиржи государственных облигаций ценовой18.02.2019136.24+0.12+0.09%136.12136.12136.12136.09136.34
Индекс МосБиржи инноваций11:55:45335.11−2.88−0.85%337.99337.99337.99334.72338.44
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций18.02.2019376.5+0.58+0.15%375.92375.92376.18376.09376.57
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций 3-518.02.2019450.81+1.03+0.23%449.78449.78450.09450.08450.88
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1 - 3 ценовой18.02.201989.71+0.02+0.02%89.6989.6989.6589.6589.75
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций MOEX 1-318.02.2019368.17+0.35+0.10%367.82367.82367.93367.93368.31
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой18.02.201991.55+0.08+0.09%91.4791.4791.4791.4591.57
Индекс Мосбиржи корпоративных облигаций ценовой 3-518.02.2019112.46+0.19+0.17%112.27112.27112.27112.27112.47
Индекс МосБиржи металлов и добычи18.02.20196 484.67−12.58−0.19%6 497.256 497.256 504.956 448.086 510.45
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «брутто»18.02.20199 130.47−17.71−0.19%9 148.189 148.189 130.479 130.479 130.47
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.02.20198 674.81−16.83−0.19%8 691.648 691.648 674.818 674.818 674.81
Индекс МосБиржи металлов и добычи полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.02.20198 754.99−16.98−0.19%8 771.978 771.978 754.998 754.998 754.99
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций18.02.2019258.75+0.64+0.25%258.11258.11258.29258.16258.75
Индекс Мосбиржи муниципальных облигаций ценовой18.02.201996.55+0.17+0.18%96.3896.3896.3896.3396.56
Индекс МосБиржи нефти и газа18.02.20197 100.2−42.27−0.59%7 142.477 142.477 148.777 042.937 161.73
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «брутто»18.02.20199 059.55−53.93−0.59%9 113.489 113.489 059.559 059.559 059.55
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.02.20198 735.91−52.01−0.59%8 787.928 787.928 735.918 735.918 735.91
Индекс МосБиржи нефти и газа полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.02.20198 794.45−52.36−0.59%8 846.818 846.818 794.458 794.458 794.45
Индекс МосБиржи потреб. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.02.20196 798.93−33.52−0.49%6 832.456 832.456 798.936 798.936 798.93
Индекс МосБиржи потребит. сектора полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.02.20196 759.58−33.33−0.49%6 792.916 792.916 759.586 759.586 759.58
Индекс МосБиржи потребительского сектора18.02.20195 747.65−28.34−0.49%5 775.995 775.995 754.045 727.555 775.01
Индекс МосБиржи потребительского сектора полной доходности «брутто»18.02.20196 954.88−34.29−0.49%6 989.176 989.176 954.886 954.886 954.88
Индекс МосБиржи средней и малой капитализации полной доходности «брутто»18.02.20191 956.7−4.26−0.22%1 960.961 960.961 956.71 956.71 956.7
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам ин.орг-й)18.02.20191 884.96−4.1−0.22%1 889.061 889.061 884.961 884.961 884.96
Индекс МосБиржи средней капитализации полной доходности «нетто» (по нал.ставкам рос.орг-й)18.02.20191 898.38−4.13−0.22%1 902.511 902.511 898.381 898.381 898.38
Индекс МосБиржи телекоммуникаций18.02.20191 766.19−34.49−1.92%1 800.681 800.681 801.661 762.171 805.22
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «брутто»18.02.20192 766.41−54.02−1.92%2 820.432 820.432 766.412 766.412 766.41
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.02.20192 588.32−50.54−1.92%2 638.862 638.862 588.322 588.322 588.32
Индекс МосБиржи телекоммуникаций полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.02.20192 619.28−51.15−1.92%2 670.432 670.432 619.282 619.282 619.28
Индекс МосБиржи транспорта18.02.20191 469.15−13.55−0.91%1 482.71 482.71 485.381 464.191 494.88
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «брутто»18.02.20191 923.44−17.74−0.91%1 941.181 941.181 923.441 923.441 923.44
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.02.20191 848.04−17.04−0.91%1 865.081 865.081 848.041 848.041 848.04
Индекс МосБиржи транспорта полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.02.20191 859.88−17.15−0.91%1 877.031 877.031 859.881 859.881 859.88
Индекс МосБиржи финансов18.02.20195 988.01−49.69−0.82%6 037.76 037.76 058.955 972.546 065.24
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «брутто»18.02.20197 254.32−60.2−0.82%7 314.527 314.527 254.327 254.327 254.32
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.02.20197 049.18−58.5−0.82%7 107.687 107.687 049.187 049.187 049.18
Индекс МосБиржи финансов полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.02.20197 086.11−58.8−0.82%7 144.917 144.917 086.117 086.117 086.11
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии18.02.201915 178.12−26.72−0.18%15 204.8415 204.8415 213.6815 096.2115 276.45
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «брутто»18.02.201919 626.08−34.55−0.18%19 660.6319 660.6319 626.0819 626.0819 626.08
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.02.201918 887.03−33.25−0.18%18 920.2818 920.2818 887.0318 887.0318 887.03
Индекс МосБиржи химии и нефтехимии полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.02.201919 014.76−33.47−0.18%19 048.2319 048.2319 014.7619 014.7619 014.76
Индекс МосБиржи широкого рынка11:55:451 767.26+0.8+0.05%1 766.461 766.461 766.871 761.391 771.84
Индекс МосБиржи электроэнергетики18.02.20191 724.11−9.41−0.54%1 733.521 733.521 735.131 720.141 736.66
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «брутто»18.02.20192 188.93−11.95−0.54%2 200.882 200.882 188.932 188.932 188.93
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам ин.орг-й)18.02.20192 111.98−11.53−0.54%2 123.512 123.512 111.982 111.982 111.98
Индекс МосБиржи электроэнергетики полной доходности «нетто» (по налог.ставкам рос.орг-й)18.02.20192 125.6−11.6−0.54%2 137.22 137.22 125.62 125.62 125.6
Индекс мун обл MOEX MBICP11:48:0096.62N/AN/A96.5896.5896.66
Индекс мун обл MOEX MBITR11:48:00258.99N/AN/A258.88258.88259.11
Индекс муниципальных облигаций18.01.201996.77−0.13−0.13%96.996.996.996.7596.9
Индекс муниципальных облигаций— совокупный доход18.01.2019257.47−0.29−0.11%257.76257.76257.82257.44257.82
Индекс нефти и газа11:55:457 107.43N/AN/A7 106.877 085.247 127.68
Индекс нефти и газа Московской Биржи18.01.20197 135.71+51.39+0.73%7 084.327 084.327 102.957 075.397 135.71
Индекс нефти и газа Московской Биржи в долларах24.02.2016123.4N/AN/A125.99121.09126.14
Индекс потребит сектора11:55:455 753.94N/AN/A5 757.085 745.425 769.8
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи18.01.20195 795.61+44.64+0.78%5 750.975 750.975 772.945 770.085 815.34
Индекс потребительских товаров и розничной торговли Московской Биржи в долларах24.02.2016196.55N/AN/A200.47193.89200.47
Индекс РТС11:55:451 177.01+439.28+59.54%737.73737.731 174.61 172.271 180.01
Индекс РТС второго эшелона21.12.2017 18:40:001 504.86N/AN/A1 512.211 501.631 520.31
Индекс РТС машиностроения21.12.2017 18:40:0070.84N/AN/A70.1770.1770.98
Индекс РТС металлов и добычи11:55:45205.49N/AN/A205.55204.72205.91
Индекс РТС нефти и газа11:55:45208.45N/AN/A208.17207.74209.06
Индекс РТС потреб. сектора11:55:45196.87N/AN/A196.73196.5197.43
Индекс РТС потребительский10.01.2019 18:40:00188.66N/AN/A188.66187.64189.24
Индекс РТС телекоммуникаций11:55:4581.9N/AN/A81.6981.6982.19
Индекс РТС транспорта11:55:4554.31N/AN/A54.3154.1654.36
Индекс РТС финансов11:55:45157.21N/AN/A156.69156.42158.01
Индекс РТС химии и нефтехимии11:55:45238.58N/AN/A239.19237.74239.27
Индекс РТС широкого рынка11:55:45857.02N/AN/A855.75853.58859.07
Индекс РТС электроэнергетики11:55:4565.95N/AN/A65.9465.8566.11
Индекс телекоммуникаций11:55:451 768.23N/AN/A1 766.061 765.41 774.37
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи18.01.20191 786.97+12.28+0.69%1 774.691 774.691 779.791 774.411 788.68
Индекс телекоммуникаций Московской Биржи в долларах24.02.201670.17N/AN/A73.2569.0673.25
Индекс транспорта11:55:451 471.32N/AN/A1 473.271 468.221 473.27
Индекс транспорта Московской Биржи18.01.20191 508.11−22.88−1.49%1 530.991 530.991 535.311 503.921 542.72
Индекс транспорта Московской Биржи в долларах24.02.201627.06N/AN/A27.9226.6727.92
Индекс финансов11:55:455 985.71N/AN/A5 973.315 963.846 011.92
Индекс финансов Московской Биржи18.01.20196 076.25+150.61+2.54%5 925.645 925.645 945.485 941.356 076.25
Индекс финансов Московской Биржи в долларах24.02.2016140.57N/AN/A142.6138.24142.69
Индекс химии и нефтехимии11:55:4515 145N/AN/A15 202.8615 106.6415 204.18
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи18.01.201915 373.48−18.28−0.12%15 391.7615 391.7615 405.9415 354.3515 445.69
Индекс химии и нефтехимии Московской Биржи в долларах24.02.2016177.38N/AN/A181.35174.34181.35
Индекс широкого рынка Московской Биржи18.01.20191 765.57+18.54+1.06%1 747.031 747.031 753.851 749.571 765.57
Индекс широкого рынка Московской Биржи в долларах24.02.2016530.59N/AN/A542.09521.81542.49
Индекс электроэнергетики11:55:451 722.04N/AN/A1 723.981 721.111 725.79
Индекс электроэнергетики Московской Биржи18.01.20191 693.26+0.23+0.01%1 693.031 693.031 691.851 685.451 698.25
Индекс электроэнергетики Московской Биржи в долларах24.02.201632.49N/AN/A33.1231.8633.15
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК акции (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 12:30)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации (время расчета 19:00)N/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 12:30)07.06.201611.21−0.16−1.41%11.3711.3711.2111.2111.21
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации 1 неделя (время расчета 19:00)07.06.201611.22−0.04−0.36%11.2611.2611.2211.2211.22
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 12:30)07.06.20161.0600%1.061.061.061.061.06
Индикатор ставки РЕПО с ЦК облигации доллары США (время расчета 19:00)07.06.20161.08+0.09+9.09%0.990.991.081.081.08
ММВБ базовая кап17.05.20133 073.4300%3 073.433 073.433 051.433 047.663 074.88
ММВБ высокая кап17.05.20132 264.300%2 264.32 264.32 222.372 219.582 272.18
ММВБ инновации18.01.2019 18:40:00354.93−7.39−2.04%362.32362.32355.41352.43358.94
ММВБ корп обл18.01.2019 18:44:54374.2+131.39+54.11%242.81242.81374.37374.08374.59
ММВБ корп обл (вал)24.12.201394.8800%94.8894.8894.8294.8294.88
ММВБ корп обл (вал) 1-324.12.201394.5400%94.5494.5494.4994.4994.54
ММВБ корп обл (вал) 3-524.12.2013112.600%112.6112.6112.52112.52112.6
ММВБ корп обл (вал) /27.06.2013 13:10:1394.67N/AN/A94.6694.6594.7
ММВБ корп обл (вал) / 3-527.06.2013 11:18:42111.9N/AN/A111.92111.9111.93
ММВБ корп обл (цен)18.01.2019 18:44:5491.63−1.44−1.55%93.0793.0791.6891.691.73
ММВБ корп обл (цен) 1-318.01.2019 18:43:0289.96−2.77−2.99%92.7392.7389.8889.8789.96
ММВБ корп обл (цен) 3-518.01.2019 18:44:54112.29+1.71+1.55%110.58110.58112.56112.25112.72
ММВБ корп обл (цен) /27.06.2013 13:10:1392.94N/AN/A92.9392.9292.97
ММВБ корп обл (цен) / 3-527.06.2013 11:18:42109.99N/AN/A110109.99110.01
ММВБ корп обл 1-318.01.2019 18:43:02366.52+125.69+52.19%240.83240.83366.2366.18366.52
ММВБ корп обл 3-518.01.2019 18:44:54447.15+168.93+60.72%278.22278.22448.23446.99448.84
ММВБ машиностроение21.12.2017 18:40:001 800.5−60.96−3.27%1 861.461 861.461 790.051 790.051 802.9
ММВБ металлургия18.01.2019 18:40:006 390.66+4 275.22+202.10%2 115.442 115.446 3766 367.016 410.48
ММВБ муни обл18.01.2019 18:40:21257.47+79.74+44.87%177.73177.73257.82257.44257.82
ММВБ муни обл (вал)24.12.201397.8800%97.8897.8897.8397.8397.89
ММВБ муни обл (цен)18.01.2019 18:40:2196.77−0.02−0.02%96.7996.7996.996.7596.9
ММВБ нефть и газ18.01.2019 18:40:007 120.17+3 746.9+111.08%3 373.273 373.277 102.957 075.397 126.2
ММВБ потребительский сектор18.01.2019 18:40:005 793.85−418.34−6.73%6 212.196 212.195 772.945 770.085 815.34
ММВБ РЕПО акц 1 день29.12.20187.7600%7.767.76N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 14 дней29.12.20187.7500%7.757.75N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО акц 7 дней29.12.20187.7−0.55−6.67%8.258.25N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 1 день29.12.20187.1800%7.187.18N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 14 дней29.12.20187.8600%7.867.86N/AN/AN/A
ММВБ РЕПО обл 7 дней29.12.20187.8500%7.857.85N/AN/AN/A
ММВБ стандарт кап17.05.20132 059.0200%2 059.022 059.022 007.732 005.92 059.22
ММВБ телекоммуникации18.01.2019 18:40:001 787.18−579.09−24.47%2 366.272 366.271 779.791 774.411 788.68
ММВБ транспорт13.12.20131 309.2600%1 309.261 309.261 273.391 269.671 309.26
ММВБ финансы18.01.2019 18:40:006 062.48+976.6+19.20%5 085.885 085.885 945.485 941.356 064.66
ММВБ химия и нефтехимия18.01.2019 18:40:0015 395.57+9 212.26+148.99%6 183.316 183.3115 405.9415 354.3515 445.69
ММВБ энергетика18.01.2019 18:40:001 692.3+710.26+72.32%982.04982.041 691.851 685.451 698.25
РЕПО с ЦК акции 1 день02.12.2014 12:30:0010.29N/AN/A10.2910.2910.29
РЕПО с ЦК акции 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
РЕПО с ЦК облигации 1 день02.12.2014 12:30:009.97N/AN/A9.979.979.97
РЕПО с ЦК облигации 1 день EODN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/AN/A
Эфф.доходность гос.обл. ММВБ18.02.20198.13−0.03−0.37%8.168.16N/AN/AN/A
ИндексВремяЗначение
послпред закрпред закр(на 0:00 мск)открминмакс
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.