Тезисы Путина об устремленности РФ в будущее говорят, что грядет время перемен - Титов

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам предпринимателей, председатель "Партии роста" Борис Титов считает важным моментом пресс-конференции президента РФ Владимира Путина его тезисы об устремленности России в будущее, они говорят о том, что страну ждет время перемен, в первую очередь – экономических.

Путин в четверг провел большую ежегодную пресс-конференцию.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре. "Партия роста" выдвинула Титова кандидатом на пост главы государства.

"Очень важный момент в пресс-конференции президента – это тезисы об устремленности России в будущее, многократном повышении производительности труда, росте качества жизни (в том числе образования и здравоохранения) и доходов населения. Мы полностью согласны с обозначенными целями. Работающий человек бедным быть не должен, а сейчас более 12 миллионов работающих россиян находятся за чертой бедности", - цитирует Титова пресс-служба омбудсмена.

Политик считает важным, что глава государства говорит о будущем. "Это значит, что "стабильность ради стабильности", которую мы критикуем, заканчивается, и нас ждет время перемен, в первую очередь – экономических", - отметил Титов.

Он подчеркнул, что также важно, чтобы путь этих перемен был выбран правильно, и была выбрана правильная стратегия движения к новой экономической модели, развитию новых производств, созданию новых высокопроизводительных рабочих мест, развитию частной инициативы.

"Именно такой путь описан в нашей программе "Стратегия Роста" - это путь к переменам без катаклизмов, путь стабильности ради развития, и мы убеждены, что это лучший путь для нас, верим, что Россия будет по нему двигаться", - резюмировал Титов.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.